Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 0403
    Linux

    Произошло обновление стабильной ветки ядра операционной системы Linux с версии 4.20 до версии 5.0.

    Подробнее »
  • 0401
    Xiaomi

    Xiaomi заявила о выделении Redmi в самостоятельный бренд

    Подробнее »
  • 1910
    Google Chrome 70

    Вышел Chrome 70 с возможностью отключения пресловутой функции автоматической авторизации

    Подробнее »
Главная  »  Продукция  »  Сетевое оборудование корпоративное
Сетевое оборудование корпоративное
Беспроводное оборудование
Наименование Код Цена, грн .
Базовая станция TP-Link WBS210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2хFE LAN, пассив.PoE, наружн. WBS210 1568
Точка доступа TP-Link CPE210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 9 дБи, наружн. CPE210 1096
Точка доступа TP-Link CPE510 802.11n 5 ГГц, N300, 13 дБи, наружн. CPE510 1411
Точка доступа TP-Link EAP110 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, пассив.PoE, потол. EAP110 784
Точка доступа TP-Link EAP110 OUTDOOR EAP110-OUTDOOR 1215
Точка доступа TP-Link EAP115 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, PoE, потол. EAP115 812
Точка доступа TP-Link EAP115 Wallmount EAP115-WALL 742
Точка доступа TP-Link EAP225 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1200, 2*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. EAP225 2156
Точка доступа TP-Link EAP225 OUTDOOR 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1200, 1xGE LAN. PoE, 2x2 MIMO EAP225-OUTDOOR 2156
Точка доступа TP-Link EAP245 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1750, 3*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. EAP245 2618
Точка доступа TP-Link EAP320 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1200, 2x6(7) дБи, 1хG LAN, PoE, потол. EAP320 3304
Точка доступа TP-Link EAP330 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1900, 3x6(7) дБи, 2хG LAN, PoE, потол. EAP330 4620
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (TL-SL2428P) 24xFE/PoE 180W, 4x1GE, JetStream T1500-28PCT 7368
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS 8x1GE/PoE 116W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10MPS 3983
Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8x1GE/8xPoE 53W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10PS 3186
Коммутатор TP-LINK T1500G-8T (TL-SG2008) 8x1GE, JetStream T1500G-8T 1633
Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS (TL-SG2216) 16x1GE, 2x1GE SFP, L2+, JetStream T1600G-18TS 3266
Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS (TL-SG2424P) 24x1GE/PoE+192W, 4x1GE/SFP, JetStream T1600G-28PS 9559
Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS (TL-SG2424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream T1600G-28TS 3943
Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS (TL-SG2452P) 48x1GE/PoE+384W, 4x1GE/SFP, JetStream T1600G-52PS 19515
Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ 4x1GE, 4x10GE/SFP+, JetStream T1700G-28TQ 7567
Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream T1700X-16TS 33853
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS 16xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1016DS 869
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008PE 8x1GE/PoE+ 133.8W, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1008PE 2947
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16x1GE, EasySmart TL-SG1016DE 2230
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16x1GE/8xPoE+ 124.4 Вт, EasySmart TL-SG1016PE 3664
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE 24x1GE, EasySmart TL-SG1024DE 3025
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E 5x1GE, EasySmart TL-SG105E 679
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8x1GE, EasySmart TL-SG108E 959
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE 8x1GE/4xPoE 65.2W, EasySmart TL-SG108PE 1792
Коммутаторы неуправляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1005P 1075
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8xFE/PoE 65W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1008P 1195
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1016 979
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16xFE, Неуправляемый, Настольный TL-SF1016D 569
Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1024 1230
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1024D 1055
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24xFE, Неуправляемый, Настольный TL-SF1024M 820
Коммутатор TP-LINK TL-SF1048 48xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1048 2930
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5x1GE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1005P 1513
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008 8x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1008 1099
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008P 8x1GE/PoE 65.2W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1008P 1673
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1016 1959
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016D 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1016D 1565
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1024 2540
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1024D 2150
Коммутатор TP-LINK TL-SG1048 48x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1048 7820
Коммутаторы управляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор TP-Link T2500-28TC (TL-SL5428E) 24xFE, 4x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2500-28TC 3983
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS (TL-SG3210) 8x1GE, 2x1GE/SFP, L2, JetStream T2500G-10TS 2987
Коммутатор TP-LINK T2600G-18TS (TL-SG3216) 16x1GE 2xSFP, 1 console GE+ Micro-USB, L2+, JetStream T2600G-18TS 3903
Коммутатор TP-LINK T2600G-28MPS (TL-SG3424P) 24x1GE/PoE+ 384W, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2600G-28MPS 11152
Коммутатор TP-LINK T2600G-28SQ 24xGE SFP, 4xGE/SFP, 4x10GE SFP,1xconsole microUSB, L2 T2600G-28SQ 12346
Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS (TL-SG3424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2600G-28TS 4978
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) 52x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2600G-52TS 9638
Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ JetStream 48xGE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3, Стекируемый T3700G-52TQ 61142
Маршрутизаторы
Наименование Код Цена, грн .
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-ER5120 3xGE LAN/WAN, 1xGE WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xCons RJ45 TL-ER5120 4500
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 2xGE LAN, 2xGE WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xCons RJ45, VPN TL-ER6020 3146
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-ER6120 2xGE LAN, 2xGE WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xCons RJ45, VPN TL-ER6120 5815
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-R470T+, 1xFE LAN, 3xFE LAN/WAN, 1xFE WAN TL-R470T+ 996
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN, 4xGE LAN, 1xGE WAN, VPN TL-R600VPN 1872
Облачный контроллер TP-Link Omada OC200 OC200 2464
Медиаконвертеры
Наименование Код Цена, грн .
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base-TX-100Base-FX, MM, 2km, SC MC100CM 797
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX, SM, 20km, SC MC110CS 797
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1550nm, RX 1310nm), SM, 20km, SC MC111CS 956
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1310nm, RX 1550nm), SM, 20km, SC MC112CS 956
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1GEBase-TX-1GEBase-FX, MM, 0.5km, SC MC200CM 1354
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM, 15km, SC MC210CS 1354
Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP MC220L 577
Модули для коммутаторов
Наименование Код Цена, грн .
PoE-Инжектор TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W TL-POE150S 499
PoE-Сплиттер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200, 2шт TL-POE200 585
PoE-Сплиттер TP-Link TL-POE10R 2x1GE, 5/9/12V, 15.4W TL-POE10R 275