Новости:
Горячие предложения Подробнее »
Главная  »  Продукция  »  Сетевое оборудование корпоративное
Сетевое оборудование корпоративное
Беспроводное оборудование
Наименование Код Цена, грн .
Базовая станция TP-Link WBS210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2хFE LAN, пассив.PoE, наружн. WBS210 1725
Точка доступа TP-Link CPE210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 9 дБи, наружн. CPE210 1058
Точка доступа TP-Link CPE510 802.11n 5 ГГц, N300, 13 дБи, наружн. CPE510 1392
Точка доступа TP-Link EAP110 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, пассив.PoE, потол. EAP110 784
Точка доступа TP-Link EAP110 OUTDOOR EAP110-OUTDOOR 1120
Точка доступа TP-Link EAP115 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, PoE, потол. EAP115 802
Точка доступа TP-Link EAP115 Wallmount EAP115-WALL 697
Точка доступа TP-Link EAP225 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1350, 2*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. EAP225 2038
Точка доступа TP-Link EAP225 OUTDOOR 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1200, 1xGE LAN. PoE, 2x2 MIMO EAP225-OUTDOOR 2156
Точка доступа TP-Link EAP245 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1750, 3*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. EAP245 2509
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (TL-SL2428P) 24xFE/PoE 180W, 4x1GE, JetStream T1500-28PCT 5925
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS 8x1GE/PoE 116W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10MPS 4040
Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8x1GE/8xPoE 53W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10PS 3070
Коммутатор TP-LINK T1500G-8T (TL-SG2008) 8x1GE, JetStream T1500G-8T 1767
Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS (TL-SG2216) 16x1GE, 2x1GE SFP, L2+, JetStream T1600G-18TS 3355
Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS (TL-SG2424P) 24x1GE/PoE+192W, 4x1GE/SFP, JetStream T1600G-28PS 8833
Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS (TL-SG2424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream T1600G-28TS 4255
Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS (TL-SG2452P) 48x1GE/PoE+384W, 4x1GE/SFP, JetStream T1600G-52PS 17999
Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ 4x1GE, 4x10GE/SFP+, JetStream T1700G-28TQ 7670
Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream T1700X-16TS 32626
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS 16xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1016DS 900
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008P 8x1GE/PoE 126W, Неуправляемый, стоечный TL-SG1008MP 2729
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16x1GE, EasySmart TL-SG1016DE 2199
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16x1GE/8xPoE+ 124.4 Вт, EasySmart TL-SG1016PE 3459
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE 24x1GE, EasySmart TL-SG1024DE 3015
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E 5x1GE, EasySmart TL-SG105E 636
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8x1GE, EasySmart TL-SG108E 899
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE 8x1GE/4xPoE 65.2W, EasySmart TL-SG108PE 1607
Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MPE 16x1GE/PoE+ 192W, 2xSFP, Smart, cтоечный TL-SG1218MPE 4299
Коммутаторы неуправляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1005, 5xFE, неуправляемый, настольный LS1005 195
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1005G, 5xGE, неуправляемый, настольный LS1005G 325
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1008, 8xFE, неуправляемый, настольный LS1008 249
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1008G, 8xGE, неуправляемый, настольный LS1008G 529
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS105G, 5xGE, неуправляемый, настольный, метал. корпус LS105G 399
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS108G, 8xGE, неуправляемый, настольный, метал. корпус LS108G 585
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1005P 940
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8xFE/PoE 65W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1008P 1065
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1016 1050
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16xFE, Неуправляемый, Настольный TL-SF1016D 610
Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1024 1320
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1024D 1060
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24xFE, Неуправляемый, Настольный TL-SF1024M 850
Коммутатор TP-LINK TL-SF1048 48xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1048 3045
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5x1GE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1005P 1225
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008 8x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1008 1111
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008P 8x1GE/PoE 65.2W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1008P 1499
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1016 1985
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016D 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1016D 1585
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1024 2550
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1024D 2175
Коммутатор TP-LINK TL-SG1048 48x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1048 7160
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218MP 16x1FE/PoE+ 192W, 2x1GE/SFP, Неуправляемый, Стоечный TL-SL1218MP 3950
Коммутаторы управляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор TP-Link T2500-28TC (TL-SL5428E) 24xFE, 4x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2500-28TC 3983
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS (TL-SG3210) 8x1GE, 2x1GE/SFP, L2, JetStream T2500G-10TS 2987
Коммутатор TP-LINK T2600G-18TS (TL-SG3216) 16x1GE 2xSFP, 1 console GE+ Micro-USB, L2+, JetStream T2600G-18TS 4030
Коммутатор TP-LINK T2600G-28MPS (TL-SG3424P) 24x1GE/PoE+ 384W, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2600G-28MPS 10950
Коммутатор TP-LINK T2600G-28SQ 24xGE SFP, 4xGE/SFP, 4x10GE SFP,1xconsole microUSB, L2 T2600G-28SQ 13580
Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS (TL-SG3424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2600G-28TS 5290
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) 52x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2600G-52TS 10070
Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ JetStream 48xGE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3, Стекируемый T3700G-52TQ 68479.04
Маршрутизаторы
Наименование Код Цена, грн .
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-ER5120 3xGE LAN/WAN, 1xGE WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xCons RJ45 TL-ER5120 4301
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 2xGE LAN, 2xGE WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xCons RJ45, VPN TL-ER6020 3146
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-ER6120 2xGE LAN, 2xGE WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xCons RJ45, VPN TL-ER6120 5815
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-R470T+, 1xFE LAN, 3xFE LAN/WAN, 1xFE WAN TL-R470T+ 996
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-R480T+, 1xFE LAN, 3xFE LAN/WAN, 1xFE WAN TL-R480T+ 1474
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN, 4xGE LAN, 1xGE WAN, VPN TL-R600VPN 1792
Облачный контроллер TP-Link Omada OC200 OC200 2296
Медиаконвертеры
Наименование Код Цена, грн .
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base-TX-100Base-FX, MM, 2km, SC MC100CM 797
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX, SM, 20km, SC MC110CS 797
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1550nm, RX 1310nm), SM, 20km, SC MC111CS 876
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1310nm, RX 1550nm), SM, 20km, SC MC112CS 876
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1GEBase-TX-1GEBase-FX, MM, 0.5km, SC MC200CM 1274
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM, 15km, SC MC210CS 1274
Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP MC220L 518
Модули для коммутаторов
Наименование Код Цена, грн .
PoE-Инжектор TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W TL-POE150S 489
PoE-Сплиттер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200, 2шт TL-POE200 527
PoE-Сплиттер TP-Link TL-POE10R 2x1GE, 5/9/12V, 15.4W TL-POE10R 250