Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 0403
    Linux

    Произошло обновление стабильной ветки ядра операционной системы Linux с версии 4.20 до версии 5.0.

    Подробнее »
  • 0401
    Xiaomi

    Xiaomi заявила о выделении Redmi в самостоятельный бренд

    Подробнее »
  • 1910
    Google Chrome 70

    Вышел Chrome 70 с возможностью отключения пресловутой функции автоматической авторизации

    Подробнее »
Главная  »  Продукция  »  Пассивное сетевое оборудование
Пассивное сетевое оборудование
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Наименование Код Цена, грн .
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH-1, серый DK-1523-VH-305 5278
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black DK-1521-V-305-OD 6219
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1521-V-305 4550
Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1531-V-305 6737
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 100m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1511-V-1-1 936
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый DK-1513-VH-305 3238
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1511-V-305-1 3101
Кабель DIGITUS CAT 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый DK-1623-VH-305 7672
Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый DK-1613-VH-305 6245
Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый DK-1611-V-305-NC 4683
Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой DK-1623-A-VH-305 6728
Кабель DIGITUS CAT 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, голубой DK-1613-A-VH-305 6096
Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый DK-1741-VH-5 11884
Кабель DIGITUS CCA CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый ACU-4511-305 1960
Кабель DIGITUS CCA CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый ACU-4611-305 3030
Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы CCA AWG 26, бухта 100m AK-460700-100-S 375
Кабель Digitus телефонный плоский 6 жил CCA AWG 26, бухта 100m AK-460701-100-S 700
Кабель Digitus телефонный плоский 8 жил CCA AWG 26, бухта 100m AK-460702-100-S 913
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey DK-1521-P-305 3957
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e U-UTP, 100 m, AWG 26/7, серый DK-1511-P-1-1 1267
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e U-UTP, 305 m, AWG 26/7, серый DK-1511-P-305-1 3647
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 6 SF-UTP, 305m, AWG 26/7, LSZH, gray DK-1633-P-305 5104
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-0025 20
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1511-005/WH 22
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета DK-1511-005/Y 22
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1511-005/G 22
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета DK-1511-005/R 22
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-005 22
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета DK-1511-005/B 22
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1511-005/BLACK 22
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1.5м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1511-015 31
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-100 144
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-150 218
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1511-010/WH 31
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета DK-1511-010/Y 31
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1511-010/G 31
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красного цвета DK-1511-010/R 31
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-010 31
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синего цвета DK-1511-010/B 31
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1511-010/BLACK 31
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-200 311
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-250 362
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1511-020/WH 45
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета DK-1511-020/Y 45
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1511-020/G 45
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красного цвета DK-1511-020/R 45
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-020 45
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синего цвета DK-1511-020/B 45
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1511-020/BLACK 45
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-300 424
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1511-030/WH 58
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета DK-1511-030/Y 58
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1511-030/G 58
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красного цвета DK-1511-030/R 58
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-030 58
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синего цвета DK-1511-030/B 58
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1511-030/BLACK 58
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1511-050/WH 85
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета DK-1511-050/Y 85
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1511-050/G 85
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета DK-1511-050/R 85
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-050 85
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета DK-1511-050/B 85
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1511-050/BLACK 85
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-070 106
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-100/BL-OD 232
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 1м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-010/BL-OD 56
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 2м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-020/BL-OD 76
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 3м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-030/BL-OD 96
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 5м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-050/BL-OD 136
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.25м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-0025 33
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.5м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-005 41
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1.5м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-015 65
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-100 260
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-150 381
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-010 57
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-200 467
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-250 573
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 2м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-020 75
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-300 706
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 3м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-030 96
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 5м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-050 146
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 7м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-070 177
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-0025 23
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-005 28
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-015 47
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-100 191
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-010 37
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-020 53
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-300 490
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-030 72
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-050 115
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-070 151
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 0,5м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-005 55
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-100 332
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 2м,AWG26/7 серого цвета DK-1644-A-020 89
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 3м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-030 122
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 5м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-050 177
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP,1м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-010 64
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 0.5м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-005 28
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 10м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-100 166
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-150 261
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 1м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-010 36
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-200 338
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 2м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-020 45
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-300 482
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 3м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-030 67
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 5м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-050 87
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 7м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-070 115
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета DK-1531-100 179
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета DK-1531-150 274
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-005 29
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cинего цвета DK-1531-005/B 29
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,желтого цвета DK-1531-005/Y 29
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,зеленого цвета DK-1531-005/G 29
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,красного цвета DK-1531-005/R 29
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,черного цвета DK-1531-005/BL 29
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7, красного цвета DK-1531-010/R 37
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,cинего цвета DK-1531-010/B 37
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,желтого цвета DK-1531-010/Y 37
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,зеленого цвета DK-1531-010/G 37
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,серого цвета DK-1531-010 37
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,черного цвета DK-1531-010/BL 37
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 389
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7, красного цвета DK-1531-020/R 53
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,cинего цвета DK-1531-020/B 53
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,желтого цвета DK-1531-020/Y 53
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,зеленого цвета DK-1531-020/G 53
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,серого цвета DK-1531-020 53
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,черного цвета DK-1531-020/BL 53
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,cинего цвета DK-1531-030/B 70
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,желтого цвета DK-1531-030/Y 70
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,зеленого цвета DK-1531-030/G 70
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,красного цвета DK-1531-030/R 70
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,серого цвета DK-1531-030 70
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,черного цвета DK-1531-030/BL 70
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7, красного цвета DK-1531-050/R 99
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,cинего цвета DK-1531-050/B 99
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,желтого цвета DK-1531-050/Y 99
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,зеленого цвета DK-1531-050/G 99
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,серого цвета DK-1531-050 99
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,черного цвета DK-1531-050/BL 99
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,7м,AWG 26/7,серого цвета DK-1531-070 145
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета DK-1613-A-100 247
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета DK-1613-A-010 53
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета DK-1613-A-020 72
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета DK-1613-A-030 96
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета DK-1613-A-050 133
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-0025 13
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1512-005/WH 17
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтый DK-1512-005/Y 17
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1512-005/G 17
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красний DK-1512-005/R 17
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-005 17
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синий DK-1512-005/B 17
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1512-005/BL 17
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-100 91
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-150 110
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1512-010/WH 19
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтый DK-1512-010/Y 19
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1512-010/G 19
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красний DK-1512-010/R 19
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-010 19
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синий DK-1512-010/B 19
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1512-010/BL 19
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-200 148
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1512-020/WH 27
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтый DK-1512-020/Y 27
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1512-020/G 27
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красний DK-1512-020/R 27
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-020 27
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синий DK-1512-020/B 27
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1512-020/BL 27
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-300 224
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1512-030/WH 37
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтый DK-1512-030/Y 37
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1512-030/G 37
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красний DK-1512-030/R 37
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-030 37
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синий DK-1512-030/B 37
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1512-030/BL 37
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый DK-1512-050/WH 51
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтый DK-1512-050/Y 51
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый DK-1512-050/G 51
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красний DK-1512-050/R 51
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-050 51
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синий DK-1512-050/B 51
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный DK-1512-050/BL 51
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-070 64
Инструменты
Наименование Код Цена, грн .
Высококачественный инструмент DIGITUS для обжимки модульных разъемов DN-94007 238
Многофункциональный обжимной инструмент DIGITUS DN-94004 519
Монтажный инструмент DIGITUS LSA DN-LSA-PT 147
Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 720
Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1732
Универсальный инструмент DIGITUS для зачистки DN-94001 101
Оптические компоненты СКС
Наименование Код Цена, грн .
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 6830-50/LOMMF 112
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 8830 147
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 6800-50/LOMMF 80
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 8800 121
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 2529-H 110
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 29025-50331 39
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1858
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 1270
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 ADVDV-BW0001 287
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 ADVDV-BW0005 360
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 ADVOO-AU0002 68
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 BDBOO-ZO0002 82
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник DN-96009-1 63
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник DN-96007-1 49
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник DN-96005-1 43
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM, керам.сердечник DN-96003-1 43
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. AL-BP-LCD 131
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. AL-BP-SCD 180
Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соед. 12 шт. AL-SK3 338
Зажим DIGITUS для оптоволоконного кабеля 12 волокон DN-96102 38
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж DK-39121-U 26
Кабель DIGITUS FO(OS2) 24 волокна 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, желтый, 1м DK-39241-U 35
Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U DN-96200 1196
Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m DK-2532-05-4 376
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 357
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 673
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 198
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,20m DK-2533-20/3 870
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 211
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 291
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM4,duplex,10m DK-2533-10-4 506
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM4,duplex,1m DK-2533-01-4 225
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM4,duplex,2m DK-2533-02-4 256
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM4,duplex,7m DK-2533-07-4 412
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m DK-2533-03/3 227
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m DK-2533-05/3 261
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 266
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 203
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 210
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m DK-2933-03 209
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m DK-2933-05 238
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m DK-2932-10 272
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 262
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 205
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m DK-2932-05 269
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m DK-2932-07 240
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m DK-2932-02 201
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m DK-2532-10/3 381
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m DK-2532-05/3 298
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2532-07/3 332
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m DK-2532-01/3 199
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m DK-2532-02/3 223
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m DK-2532-03/3 240
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,10m DK-2532-10-4 506
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,1m DK-2532-01-4 225
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,2m DK-2532-02-4 256
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,3m DK-2532-03-4 288
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM4,duplex,7m DK-2532-07-4 412
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 219
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m DK-2522-02/3 234
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2522-07/3 300
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,10m DK-2522-10-4 506
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,1m DK-2522-01-4 225
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,2m DK-2522-02-4 256
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,3m DK-2522-03-4 288
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,5m DK-2522-05-4 350
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM4,duplex,7m DK-2522-07-4 412
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m DK-2522-10/3 469
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m DK-2522-03/3 261
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m DK-2522-05/3 297
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m DK-2922-10 317
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 191
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 239
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m DK-2922-03 219
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m DK-2922-05 263
Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m DK-2512-02/3 232
Оптический патч-корд DIGITUS ST/ST, MM 50/125, OM2, duplex, 5m DK-2511-05 271
Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. DK-25332-02/3 868
Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт. DK-29332-02 860
Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. DK-25221-02/3 859
Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт. DK-29221-02 802
Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 2576
Сплайс-кассета Digitus на 12 волокон DN-96101 82
Сплайс-кассета Digitus на 24 волокна DN-96103 65
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 1047
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 978
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96522-02-UPC-3 903
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 1041
Термоусаж. гильза DIGITUS 3мм для защиты соединений волокон 45мм 100шт. AL-SK5 1185
Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров DN-96201 194
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U DN-96207 198
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 199
Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U DN-96206 180
Пигтейл Legrand 9/125 мкм, коннектор SC, 1м, LCS2 032620 297.28
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Наименование Код Цена, грн .
Вертикальный кабельный организатор АРС, 8 кабельных колец, 0U AR8442 4546
Вертикальный организатор кабелей для APC NetShelter SX, ширина 750 мм, 42U (2 шт.) AR7580A 9384
Вертикальный узкий кабельный организатор APC для БРП (PDU) в NetShelter SX 42U AR7511 3344
Кабельная лестница APC Cable Ladder 12" (30cm) Wide AR8165AKIT 7478
Комплект вертикальных организаторов кабелей для шкафов АРС NetShelter SX (4 шт.) AR7717A 8945
Крышки для вертикального организатора AR7580A (2 шт.) AR7581A 3666
Внутренняя вставка DIGITUS 22.5х45 1х Keystone DN-93802-1-SH 10.21
Внутренняя вставка DIGITUS 45х45 1х Keystone DN-93802-3-SH 18.1
Кабельная стяжка Digitus 200x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. AK-770901-200-N 56
Кабельная стяжка Digitus 360x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. AK-770901-360-N 168
Колпачок DIGITUS для RJ45 желтый 100 шт. A-MOT/Y8/8 157
Колпачок DIGITUS для RJ45 зеленый 100 шт. A-MOT/G8/8 157
Колпачок DIGITUS для RJ45 красный 100 шт. A-MOT/R8/8 159
Колпачок DIGITUS для RJ45 серый 100 шт. A-MOT/E8/8 142
Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт. A-MOT/B8/8 132
Колпачок DIGITUS для RJ45 черный 100 шт. A-MOT8/8 141
Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт. A-MO6/4SF 139
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e STP, 100 шт A-MO8/8SRS 813
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. A-MO8/8SF 297
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. A-MO8/8SR 273
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 STP, 100шт. AK-219603 875
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. AK-219602 614
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6A STP, круглый кабель, с колпачком A-MO6A8/8HRS 50
Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 80х80 DN-93803 34
Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 86х86 DN-93806-1 35
Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-OD-1 229
Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм AK-770905-100-S 242
Лицевая панель DIGITUS 1х Keystone 80x80 с заземлением DN-93811 76
Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 80x80 с заземлением DN-93801-1 75
Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 86x86 DN-93805-1 48
Модуль DIGITUS Keystone HDMI 2.0 DN-93401 60.78
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.5e DN-93512 75
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6 DN-93612-1 98
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6а DN-93617 140
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6а, 24шт. DN-93617-24 3313
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.5e DN-93501 37
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.5e, модерн. DN-93502 39
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6 DN-93601 54
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6, модерн. DN-93603 55
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6a DN-93606 85
Модуль DIGITUS Keystone USB 2.0 DN-93400 27.38
Модуль DIGITUS Keystone USB 3.0 DN-93404 51.97
Настенная розетка DIGITUS cat. 5e STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки DN-9002-N 199
Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e STP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки DN-9001-N 200
Настенная розетка DIGITUS cat. 6 STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки DN-9006-N 218
Настенная розетка DIGITUS Cat. 6 STP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки DN-9005-N 206
Настенная розетка DIGITUS cat. 6a STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки DN-9007-S-1 330
Настенная розетка DIGITUS Cat. 6a STP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки DN-9007-1 292
Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, Cat.5e UTP в сборе DN-91512U 632
Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, Cat.6 STP в сборе DN-91612S 1099
Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 8 портов, Cat.6 STP в сборе DN-91608S-G 860
Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, Cat.6 STP в сборе DN-91624S-SL-SH 1991
Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, Cat.6 UTP в сборе DN-91624U-SL-SH 1554
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 16 портов, Cat.5e STP в сборе DN-91516S 1372
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.5e STP в сборе DN-91524S 1598
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.5e UTP в сборе DN-91524U 1007
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.6 STP в сборе DN-91624S 1858
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.6 UTP в сборе DN-91624U 980
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.6A STP в сборе DN-91624S-EA 2931
Патч-панель DIGITUS 19" 2U, 48 портов, Cat.5e UTP в сборе DN-91548U 1618
Патч-панель DIGITUS Desktop, 8 портов, 5e STP в сборе DN-10001 629
Разветвитель DIGITUS CAT 5e STP PC-PC DN-93904 112
Рама 10" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 12 портов, черная DN-91420 315
Рама 19" DIGITUS 0.5U для наборной патч-панели 24 порта, черная DN-91422 1371
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, белая DN-91410 420
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, черная DN-91411 436
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 48 портов, черная DN-91424 1351
Рама угловая 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, черная DN-91414 747
Рамка DIGITUS 80x80 для внутренних вставок 22.5x45mm и 45x45mm DN-93802-5-SH 34.34
Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844-OD 780
Соединитель Digitus LSA, CAT 5e, STP DN-93902 71
Соединитель Digitus LSA, CAT 6, UTP DN-93903 81
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP DN-93901 69
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый AT-A8/8 16
Соединительная коробка DIGITUS для модулей Keystone, 2 порта AT-AG302A-WH 29
Соединительная коробка DIGITUS для модулей Keystone, 6 портов DN-93705 129
Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m AK-770915-050-S 1003
Batibox Legrand коробка монтажная для напольного монтажа, диаметр 80мм, глубина 50мм 080188 130.42
DLP-S Legrand кабель-канал 100x50мм с крышкой 75мм, 1м 638038 162.02
DLP-S Legrand кабель-канал 100x50мм, заглушка 638035 52.76
DLP-S Legrand кабель-канал 20x12мм с крышкой мини , 1м 638120 19.1
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм с крышкой, 1м 638130 21.36
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, заглушка 638135 15.32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, накладка на стык 638136 15.32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, тройник 638134 15.32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, угол внешний 638132 15.32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, угол внутренний 638131 15.32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, угол плоский 638133 15.32
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм с крышкой, 1м 638150 35.1
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, заглушка 638155 23.38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, накладка на стык 638156 23.38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, тройник 638154 23.38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, угол внешний 638152 23.38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, угол внутренний 638151 23.38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, угол плоский 638153 23.38
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм с крышкой 45мм, 1м 638020 162.26
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, 100x50мм, 130x50мм, 160x50мм, накладка на стык крышки 638000 40.84
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, 100x50мм, 130x50мм, 160x50мм, перегородка 1м 638008 51.52
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, заглушка 638025 52.57
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, накладка на стык профиля 638026 52.57
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, тройник 638024 107.15
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, угол внешний 638028 40.84
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, угол внутренний 638027 40.84
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, угол плоский 638029 40.84
DLP-S Legrand плоский угол 100x50мм 638013 59.78
DLP-S Legrand суппорт Mosaic (2 модуля) для кабель-каналов 85x50мм, 100x50мм, 130x50мм 638002 37.4
DLP-S Legrand суппорт Mosaic (4 модуля) для кабель-каналов 85x50мм, 100x50мм, 130x50мм 638003 72.94
DLP-S Legrand суппорт Mosaic (6 модулей) для кабель-каналов 85x50мм, 100x50мм, 130x50мм 638004 95.29
DLP-S Legrand фиксатор механизмов MOSAIC для кабель-каналов 85x50мм, 100x50мм 603857 32.72
DLP-S, DLP Legrand MOSAIC блок розеток 2хSchuko 16 А, 250В, винт клем для каб. кан 4мод, красный 077612 481.6
DLP-S, DLP Legrand MOSAIC блок розеток 3хSchuko 16 А, 250В, винт клем для каб. кан 6мод, белый 077603 629.38
DLP Legrand cуппорт Mosaic (2 модуля) для кабель- каналов с крышкой 65мм белый 010952 75.56
DLP Legrand cуппорт Mosaic (2 модуля) для кабель-каналов с крышкой 85мм белый 010992 237.8
DLP Legrand cуппорт Mosaic (4 модуля) для кабель- каналов с крышкой 65мм белый 010954 124.91
DLP Legrand гибкий органайзер, 750мм 053598 5177.52
DLP Legrand гибкий органайзер, 770мм 053597 4863.16
DLP Legrand кабель-канал 50x105мм с крышкой 65мм, 1м 010429 490.14
DLP Legrand кабель-канал 50x12мм напольный, 1м 030092 234.43
DLP Legrand колонна 4 секции 0,70 м наборная алюминий 030742 3633.61
DLP Legrand колонны, заглушка торцевая 2шт 030714 645.46
DLP Legrand колонны, корпус (коробка сборная) для монтажа Mosaic 2м 030713 258.18
DLP Legrand колонны, суппорт розеточного блока, 4 модуля, 215мм, белый 031065 1273.33
DLP Legrand люк-розетка напольная двойная для механизмов Mosaic IP44 квадратная нерж. cталь 089702 3897.82
DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 квадратная бронзовая 089711 2227.33
DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 квадратная нерж. cталь 089700 1856.09
DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 круглая бронзовая 089710 2227.33
DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 круглая нерж. cталь 089701 1856.09
DLP Legrand люк-розетка напольная, коробка в бетон высотой 50-80мм, диаметр 80мм 081988 402.32
DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля Mosaic алюминий 054010 1783.2
DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля, монтажная коробка в бетон 3 модуля, металл 054000 171.16
DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля, набор для монтажа 054005 321.78
DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля Mosaic алюминий 054011 2478.74
DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля Mosaic белый 054031 3024.96
DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля Mosaic чёрный 054026 3024.96
DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля, монтажная коробка в бетон 4 модуля, металл 054001 213.95
DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля, набор для монтажа 054006 361.08
DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей Mosaic алюминий 054012 3291.98
DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей, монтажная коробка в бетон 6 модулей, металл 054002 427.85
DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей, набор для монтажа 054007 514.73
DLP Legrand люк выдвижной 8 модулей Mosaic алюминий 054013 5081.44
DLP Legrand люк выдвижной 8 модулей, набор для монтажа 054008 593.47
DLP Legrand люк напольный 16 модулей Mosaic глуб. 65 мм с кришкой для ковр/паркет покрытий серый 089626 4009.69
DLP Legrand люк напольный глуб. 65мм 10 модулей Mosaic под покрытие ковров/паркет серый 089621 3594.16
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105 мм 12 модулей Mosaic крышка для ковр/паркет покрытия серый 089606 4677.22
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 12 модулей Mosaic крышка сталь серый 089605 5153.53
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 18 модулей Mosaic крышка сталь серый 089610 5782.43
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 24 модуля под покрытие ковров/паркет серый 089616 6480.41
DLP Legrand люк настольный монтаж выдвижной 2х4 модуля Mosaic с монт. набором белый 654004 7134.35
DLP Legrand люк настольный монтаж выдвижной 2х4 модуля Mosaic с монт. набором нерж. сталь 654003 7826.15
DLP Legrand люк настольный монтаж выдвижной 2х4 модуля Mosaic с монт. набором чёрный 654005 7134.35
DLP Legrand люки напольные 24 модуля Mosaic или 16 модулей глуб. 65 мм, коробка монтажная пластик 089632 1909.28
DLP Legrand люки напольные глуб. 65 мм 10/12 модулей Mosaic, коробка монтажная пластик 089630 1862.23
DLP Legrand люки напольные глуб. 75-105мм 18 модулей Mosaic, коробка монтажная пластик 089631 1889.24
Forix (Quteo) Legrand адаптер Mosaic 2хRJ45 Keystone белый 782226 51
Forix (Quteo) Legrand адаптер для механизмов 45х45 Mosaic белый 782225 39
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 5е STP Keystone 632704 125.81
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 5е UTP Keystone 632703 65.86
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 6 STP Keystone 632706 185.51
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 6 UTP Keystone 632705 101.86
LINKEO Legrand патч-панель 19" 1U, UTP/FTP 24 порта наборная 632790 1043.14
LINKEO Legrand патч-панель 19" 1U, UTP/FTP 24 порта с пластиковым органайзером наборная 632791 1204.67
LINKEO Legrand патч-панель 19" 1U, UTP/FTP 24 порта с метал органайз и цветн марк наборная 632792 1361.58
LSC Legrand кабельный организатор 1U пластиковые кольца 046522 2797.34
LSC Legrand патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.5e FTP в сборе 033552 6610.96
LSC Legrand патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.5e UTP в сборе 033551 5639.06
LSC Legrand патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.6 STP в сборе 033563 12162.35
LSC3 Legrand PDU 10" 1U ПУСТОЙ под 8 мод. Mosaic 646898 733.14
MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko под углом 45° (16А, 250В), автом клем 4мод, белый 077252 663.3
MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko под углом 45° (16А, 250В), автом клем 4мод, красный 077272 358.09
MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko под углом 45° (16А, 250В), автом клем 4мод, красный 077281 689.46
MOSAIC Legrand выключатель 10А, 250В безвинтовые зажимы (1 мод) белый 077000 139.99
MOSAIC Legrand выключатель кнопочный 1 клавишный (без фиксации) 6А, 250В (1 мод) белый 077030 330.88
MOSAIC Legrand заглушка (1 мод) белый 077070 44.23
MOSAIC Legrand коробка накладная для суппорта механизмов 080251 (2 мод), 40мм белый 080281 97.42
MOSAIC Legrand лицевая панель 2хRJ45 коннектор Keystone (2мод) белый 078610 90.65
MOSAIC Legrand рамка (2 мод) белый 078802 47.15
MOSAIC Legrand рамка (4х2 мод) горизонтальная белая 078808 523.75
MOSAIC Legrand рамка 1 модуль белый 078801 144.25
MOSAIC Legrand розетка 1хUSB 5В 1100 мA (1 мод) белый 077591 798.24
MOSAIC Legrand розетка 2хUSB 5В 2400 мA (2 мод) белый 077594 1046.98
MOSAIC Legrand розетка 4XSchuko под углом 45° 16А 250В автомат клеммы (8мод) красный 077274 734.35
MOSAIC Legrand розетка 4XSchuko под углом 45° 16А 250В мех. блокировка автомат клеммы (8мод) красный 077283 1013.83
MOSAIC Legrand розетка HD15(VGA)+AUDIO 3,5мм винтовое соединение (2 мод) белый 078774 2212.26
MOSAIC Legrand розетка HDMI тип A (аудио-видео) (2 мод) белая 078768 1569
MOSAIC Legrand розетка HDMI тип А (1 мод) со шнуром 15см белый 078778 1262.64
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок винтовые клеммы (2мод) белый 077210 109.64
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок винтовые клеммы (2мод) красный 077218 123.02
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В со шторками автоматические клеммы (2мод) белый 077211 270.1
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В со шторками винтовые клеммы (2мод) белый 077213 189.59
MOSAIC Legrand розетка Schuko под углом 45° 16А 250В без шторок винтовые клеммы (2мод) белый 077245 517.37
MOSAIC Legrand розетка TV 9,52мм (1 мод) белый 078793 360.55
MOSAIC Legrand розетка USB типа А (1 мод) белый 078761 665.5
MOSAIC Legrand розетка аудио 3,5мм кабель 15см белый 078779 1236.85
MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin, "мама", 2 модуля, белая 078755 2414.02
MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin, "папа", 2 модуля, белая 078756 2789.26
MOSAIC Legrand розетка видео HD15 (15pin) для аналоговых видеосигналов VGA, XGA, VESA (2 мод.) белый 078757 1980.42
MOSAIC Legrand розетка електрическая со шторками (16А, 250В, винтовые клеммы) 1мод, белый 077501 184.12
MOSAIC Legrand розетка информационная Hd15 1 мод со шнуром 1м белый 078777 1980.42
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 FTP 5е (1 мод) белый 076552 329.42
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP 5е (1 мод) белый 076551 260.87
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP 5е (2 мод) белый 076554 295.34
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP кат.6 (1 мод) белый 076561 313.93
MOSAIC Legrand суппорт (1 мод) винтовой 080250 92.24
MOSAIC Legrand суппорт для монтажа механизмов однопостовой (2 мод) 080251 34.99
Plexo Legrand адаптер для 2-х модулей MOSAIC в монтажную коробку 090491, IP66, ІК08, серый, крышка п 090490 1163.77
Plexo Legrand коробка для накладного монтажа сборных механизмов IP66 или адаптера MOSAIC 090490, 1-п 090491 763.97
Панель 19",3U для 15 телефонных плинтов WNK-803-115 839
Плинт размыкаемый на 10 пар,1-0,белый T-SO-870-500 58
Телефонная ZPAS патч-панель кат.3 UTP 1U 50 портов T-SO-807-158 1531
Скотчи и монтажные ленты
Наименование Код Цена, грн .
Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009 88T 85
Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243 8320 18
Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235 8315 16
Системы распределения питания PDU
Наименование Код Цена, грн .
Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 PZ42I-GR 558
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13 AP6015A 2990
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 4335
Блок распределения питания ZPAS PDU MPSM-S1, микропроцессорный WZ-4994-01-00-161 22900
Блок розеток ZPAS 0U 1076mm, 20хС13, 4xC19, вилка С20 WZ-LZ16-60-00-000/C20 9940
Блок розеток ZPAS 0U 560mm, 16A, 10xC13, 2xC19, кабель 5м, без вилки M1U-00-0428 4228
Блок розеток ZPAS 0U 861 мм. 18 розеток schuko с выкл. WZ-LZ23-10-SU-000 2599
Блок розеток ZPAS 0U измерительный, 1248mm, 16А, 18хС13, 6xC19, без вилки WZ-LZM1-65-00-000 21753
Блок розеток ZPAS 10" 1U,10A,230V 4d schuko WZ-LZ10-04-SU-000 1118
Блок розеток ZPAS 19" 1U 2xC19, 4xC13, 32А, без вилки WZ-LZ47-7Y-00-000 7087
Блок розеток ZPAS 19" 1U 6хSchuko, с выключателем, вилка Schuko WZ-LZ21-10-SU-000 1194
Блок розеток ZPAS 19" 1U 7хС13, с индикатором, вилка Schuko WZ-LZ11-40-00-000/S 2540
Блок розеток ZPAS 19" 1U 7хС13, с индикатором, вилка С14 WZ-LZ11-40-00-000/C14 2540
Блок розеток ZPAS 19" 1U 9D Shuko без выключателя вилка Shuko WZ-LZ30-09-SU-000/C 683
Блок розеток ZPAS 19" 1U 9D Shuko без выключателя вилка С14 WZ-LZ30-09-SU-000/K 1052
Телекоммуникационные шкафы
Наименование Код Цена, грн .
Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный AR2400 67435
Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1070)мм цвет черный AR3100 84600
Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1070)мм цвет черный AR3150 102000
Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1200)мм цвет черный AR3350 136900
Блок розеток DIGITUS 10" 1U, 16A, 230V 3xSchuko, вилка Schuko DN-95411 789
Кабельный организатор Digitus горизонт. 10" 1U односторонний 3 кольца, серый DN-10ORG-1U 328
Полка DIGITUS 10" 1U, глуб. 150мм. серая DN-10TRAY-1 351
Шкаф DIGITUS 10" 6U 312x300, стекл.дверь, 30kg max, серый DN-10-05U-1 2358
Шкаф DIGITUS 10" 9U 312x300, стекл.дверь, 30kg max, серый DN-10-09U 2693
Шкаф DIGITUS 19" 12U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1912-U-S-1 3383
Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1907U-S-1 2582
Шкаф DIGITUS 19" 7U 600x450, уличный, металл.дверь, 100kg max, IP55, серый DN-19-07U-I-OD-2 23052
Шкаф DIGITUS 19" 7U 600x600, антиванд. с мех. замком, металл.дверь, 200kg max, IP20, серый DN-1907U-6/6-AV-1 18937
Шкаф DIGITUS 19" 7U 600x600, антиванд. с электронным замком., металл.дверь, 200kg max, IP20, серый DN-1907U-6/6-AV-2 20423
Шкаф DIGITUS 19" 7U 600x600, уличный, металл.дверь, 100kg max, IP55, серый DN-19-07U-6-6-I-OD-2 25333
Шкаф DIGITUS 19" 9U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1909-U-S-1 2816
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 22U 600x600, RAL 7035 MR.GTAP22U66.02 9338
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 22U 600x600, RAL 9005 MR.GTAP22U66.01 9338
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 22U 600x800, RAL 7035 MR.GTAP22U68.02 10336
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 22U 600x800, RAL 9005 MR.GTAP22U68.01 10336
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 32U 600x600, RAL 7035 MR.GTAP32U66.02 11463
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 32U 600x800, RAL 7035 MR.GTAP32U68.02 12880
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 600x1000, RAL 7035 MR.GTAP42U61.02 19756
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 600x1000, RAL 9005 MR.GTAP42U61.01 19756
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 600x600, RAL 7035 MR.GTAP42U66.02 13234
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 600x600, RAL 9005 MR.GTAP42U66.01 13234
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 600x800, RAL 7035 MR.GTAP42U68.02 15617
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 600x800, RAL 9005 MR.GTAP42U68.01 15617
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 800x1000, RAL 7035 MR.GTAP42U81.02 27115
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 800x800, RAL 7035 MR.GTAP42U88.02 21388
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 22U 600x1000, RAL 7035 MR.GTAPS22U61.02 14844
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 22U 600x1000, RAL 9005 MR.GTAPS22U61.01 14844
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 42U 600x1000, RAL 7035 MR.GTAPS42U61.02 21027
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 42U 600x1000, RAL 9005 MR.GTAPS42U61.01 21027
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 42U 800x1000, RAL 7035 MR.GTAPS42U81.02 26855
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 42U 800x1000, RAL 9005 MR.GTAPS42U81.01 26855
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 46U 600x1000, RAL 7035 MR.GTAPS46U61.02 21638
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 46U 600x1000, RAL 9005 MR.GTAPS46U61.01 21638
Шкаф MIRSAN ECO 19" 12U 600x450, RAL 7035 MR.WTE12U45.02 3542
Шкаф MIRSAN ECO 19" 12U 600x450, RAL 9005 MR.WTE12U45.01 3542
Шкаф MIRSAN ECO 19" 12U 600x560, RAL 7035 MR.WTE12U56.02 3800
Шкаф MIRSAN ECO 19" 12U 600x560, RAL 9005 MR.WTE12U56.01 3800
Шкаф MIRSAN ECO 19" 16U 600x450, RAL 7035 MR.WTE16U45.02 4186
Шкаф MIRSAN ECO 19" 16U 600x450, RAL 9005 MR.WTE16U45.01 4186
Шкаф MIRSAN ECO 19" 16U 600x560, RAL 7035 MR.WTE16U56.02 4411
Шкаф MIRSAN ECO 19" 16U 600x560, RAL 9005 MR.WTE16U56.01 4411
Шкаф MIRSAN ECO 19" 20U 600x450, RAL 7035 MR.WTE20U45.02 4733
Шкаф MIRSAN ECO 19" 20U 600x450, RAL 9005 MR.WTE20U45.01 4733
Шкаф MIRSAN ECO 19" 20U 600x560, RAL 7035 MR.WTE20U56.02 5055
Шкаф MIRSAN ECO 19" 20U 600x560, RAL 9005 MR.WTE20U56.01 5055
Шкаф MIRSAN ECO 19" 22U 600x600, RAL 7035 MR.GTE22U66.02 8243
Шкаф MIRSAN ECO 19" 22U 600x600, RAL 9005 MR.GTE22U66.01 8243
Шкаф MIRSAN ECO 19" 22U 600x800, RAL 7035 MR.GTE22U68.02 9113
Шкаф MIRSAN ECO 19" 22U 600x800, RAL 9005 MR.GTE22U68.01 9113
Шкаф MIRSAN ECO 19" 32U 600x600, RAL 7035 MR.GTE32U66.02 10046
Шкаф MIRSAN ECO 19" 32U 600x600, RAL 9005 MR.GTE32U66.01 10046
Шкаф MIRSAN ECO 19" 32U 600x800, RAL 7035 MR.GTE32U68.02 11270
Шкаф MIRSAN ECO 19" 32U 600x800, RAL 9005 MR.GTE32U68.01 11270
Шкаф MIRSAN ECO 19" 42U 600x600, RAL 7035 MR.GTE42U66.02 11817
Шкаф MIRSAN ECO 19" 42U 600x600, RAL 9005 MR.GTE42U66.01 11817
Шкаф MIRSAN ECO 19" 42U 600x800, RAL 7035 MR.GTE42U68.02 13363
Шкаф MIRSAN ECO 19" 42U 600x800, RAL 9005 MR.GTE42U68.01 13363
Шкаф MIRSAN ECO 19" 7U 600x450, RAL 7035 MR.WTE07U45.02 2834
Шкаф MIRSAN ECO 19" 7U 600x450, RAL 9005 MR.WTE07U45.01 2834
Шкаф MIRSAN ECO 19" 7U 600x560, RAL 7035 MR.WTE07U56.02 2962
Шкаф MIRSAN ECO 19" 7U 600x560, RAL 9005 MR.WTE07U56.01 2962
Шкаф MIRSAN ECO 19" 9U 600x450, RAL 7035 MR.WTE09U45.02 3123
Шкаф MIRSAN ECO 19" 9U 600x450, RAL 9005 MR.WTE09U45.01 3123
Шкаф MIRSAN ECO 19" 9U 600x560, RAL 7035 MR.WTE09U56.02 3317
Шкаф MIRSAN ECO 19" 9U 600x560, RAL 9005 MR.WTE09U56.01 3317
Шкаф MIRSAN SLIM 19" 3+5U 537x475, RAL 7035 MR.SLM.02 1996
Шкаф MIRSAN SLIM 19" 3+5U 537x475, RAL 9005 MR.SLM.01 1996
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 12U 535x400, RAL 7035 MR.SOH12U40DE.02 2193
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 12U 535x400, RAL 7035 MR.SOH12U40MN.02 2447
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 7U 535x300, RAL 7035 MR.SOH07U30DE.02 1462
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 7U 535x300, RAL 7035 MR.SOH07U30MN.02 1610
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 7U 535x400, RAL 7035 MR.SOH07U40DE.02 1590
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 7U 535x400, RAL 7035 MR.SOH07U40MN.02 1739
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 9U 535x400, RAL 7035 MR.SOH09U40DE.02 1794
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 9U 535x400, RAL 7035 MR.SOH09U40MN.02 1932
Шкаф ZPAS 10" 7U, глубина 260мм. метал.дверь, серый WZ-3661-01-01-011 2097
Шкаф ZPAS 10" 7U, глубина 260мм. стекл.дверь, серый WZ-3661-01-02-011 1634
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый WZ-7240-01-A3-011 7399
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x400, стекл.дверь, 25kg max, серый WZ-3504-01-02-011 5070
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 20kg max, серый WZ-3615-01-S3-011 5769
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый WZ-7240-20-A2-011 8078
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, черный WZ-7240-20-A2-161-BNP 8078
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x400, стекл.дверь, 30kg max, серый WZ-3504-01-03-011 5364
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 25kg max, серый WZ-3615-01-S4-011 7213
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600 SJB, без столешницы WZ-3987-01-02-161-BBL 6804
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый WZ-7240-20-A3-011 7434
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, черный WZ-7240-20-A3-161-BNP 7434
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600, стекл.дверь, 25kg max, серый WZ-3715-01-03-011 6928
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x400, стекл.дверь, 35kg max, серый WZ-3504-01-04-011 6808
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 30kg max, серый WZ-3615-01-S5-011 8172
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600 SJB, без столешницы WZ-3987-01-03-161-BBL 7711
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый WZ-7240-20-A4-011 8951
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, черный WZ-7240-20-A4-161-BNP 8951
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600, стекл.дверь, 25kg max, серый WZ-3715-01-04-011 6283
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 35kg max, серый WZ-3615-01-S6-011 7740
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 SJB Silent, без столешницы WZ-4888-01-00-161 13765
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 SJB, без столешницы WZ-3987-01-04-161-BBL 8971
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый WZ-7240-20-A5-011 8608
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, черный WZ-7240-20-A5-161-BNP 8608
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x800 SJB, без столешницы WZ-6729-01-04-161-BBL 9017
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x1000, перфор.двери WZ-IT-246010-44AA-2-161-FP, черный IT-246010-44AA-2-161-FP 25665
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x1000, перфор.двери WZ-IT-246010-44AA-4-161-FP, черный IT-246010-44AA-4-161-FP 25520
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x600, стекл.дверь WZ-IT-246060-69AA-2-161-FP, черный IT-246060-69AA-2-161-FP 15153
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x800, стекл.дверь WZ-IT-246080-69AA-2-161-FP, черный IT-246080-69AA-2-161-FP 16023
Шкаф ZPAS 19" 25U 600x600 SZD, всепогодный уличный WN-1588-03-00 50892
Шкаф ZPAS 19" 33U 600x600, стекл.дверь WZ-IT-336060-69AA-2-161-FP, черный IT-336060-69AA-2-161-FP 18613
Шкаф ZPAS 19" 33U 600x800, стекл.дверь WZ-IT-336080-69AA-2-161-FP, черный IT-336080-69AA-2-161-FP 19190
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000 перф.двери, задние распашные, WZ-ZSERVER-426010-1200-2-161 ZS-426010-1200-2-161 45704
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, перфор.двери WZ-IT-426010-44AA-2-161-FP, черный IT-426010-44AA-2-161-FP 30901
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, перфор.двери WZ-IT-426010-44AA-4-161-FP, черный IT-426010-44AA-4-161-FP 30901
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, стекл.дверь WZ-IT-426010-69AA-4-161-FP, черный IT-426010-69AA-4-161-FP 21808
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1200 перф.двери, задние распашные, WZ-IT-426012-45AA-1-161-FP IT-426012-45AA-1-161-FP 35496
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x600, стекл.дверь WZ-IT-426060-69AA-2-161-FP, черный IT-426060-69AA-2-161-FP 19195
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x800, стекл.дверь WZ-IT-426080-69AA-2-161-FP, черный IT-426080-69AA-2-161-FP 19720
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, перфор.двери WZ-IT-428010-44AA-2-161-FP, черный IT-428010-44AA-2-161-FP 30875
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, перфор.двери WZ-IT-428010-44AA-4-161-FP, черный IT-428010-44AA-4-161-FP 30875
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, стекл.дверь WZ-IT-428010-69AA-4-161-FP, черный IT-428010-69AA-4-161-FP 29232
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x800, стекл.дверь WZ-IT-428080-69AA-2-161-FP, черный IT-428080-69AA-2-161-FP 23690
Шкаф ZPAS 19" 47U 600x1000, перф.двери WZ-SZBSE-002-5711-11-0000-2-161, черный SE-002-5711-11-2-161 34715
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x400, стекл.дверь, 20kg max, серый WZ-3504-01-01-011 3881
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 15kg max, серый WZ-3615-01-S2-011 5627
Дрели и миксеры
Наименование Код Цена, грн .
Дрель Bosch UniversalDrill 18 аккумуляторная (1 акк) 0.603.9C8.001 3099
Дрель Bosch Professional GBM 10 RE, 550 Вт, 1.5 кг 0.601.473.600 2530
Дрель Bosch Professional GBM 1600 RE, 550 Вт, 1.8 кг 0.601.1B0.000 5610
Дрель Bosch Professional GBM 6 RE, 900 Вт, 2.6 кг 0.601.472.600 1770
Дрель Bosch ударная PSB 680 RE 0.603.128.022 2299
Дрель Bosch ударная UniversalImpact 700 0.603.131.020 2479
Дрель ударная Bosch AdvancedImpact 900, 550 Вт, 1.5 кг 0.603.174.020 4209
Дрель ударная Bosch EasyImpact 500, 550 Вт, 1.8 кг 0.603.130.003 1749
Дрель ударная Bosch EasyImpact 550, 550 Вт, 1.5 кг 0.603.130.020 1809
Дрель ударная Bosch EasyImpact 550+DA, 550 Вт, 1.8 кг 0.603.130.021 2289
Дрель ударная Bosch EasyImpact 570, 570 Вт, 1.6 кг 0.603.130.120 1909
Дрель ударная Bosch GSB 20-2 (БЗП) 0.601.17B.400 5610
Дрель ударная Bosch GSB 24-2 (БЗП) 0.601.19C.801 7700
Дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE БЗП, 600 Вт 0.601.217.100 2090
Дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE ЗВП, 600 Вт 0.601.217.102 1839
Дрель ударная Bosch Professional GSB 16 RE БЗП, 750 Вт 0.601.14E.500 3720
Дрель ударная Bosch Professional GSB 1600 RE БЗП, 710 Вт 0.601.218.121 2530
Дрель ударная Bosch Professional GSB 19-2 RE ЗВП, 850 Вт 0.601.17B.600 5210
Дрель ударная Bosch UniversalImpact 730, 700 Вт 0.603.131.022 2389
Дрель ударная Bosch UniversalImpact 800, 800 Вт 0.603.131.120 3059
Дрель ударная Skil 6002, 780 Вт F.015.600.2LA 1046
Дриль-шуруповерт Bosch EasyDrill 12, акумуляторна 0.603.9B3.001 2289
Перфоратор BOSCH SDS-plus GBH 2-24 DRE Professional + Ключевой патрон с адаптером 0.611.272.104 3999
Станок сверлильный Bosch PBD 40, 710Вт 0.603.B07.000 11289
Дрель Einhell TC-ID 1000 E Kit ударная 4259844 1794
Дрель Einhell TC-ID 1000 E ударная 4259825 1380
Дрель Einhell TC-ID 650 E ударная 4258682 840
Дрель Einhell TC-ID 710 E ударная 4259761 954
Дрель Einhell TE-CD 12 X-Li аккумуляторная 4513603 2592
Дрель електрическая Einhell TC-ED 450 4259855 834
Миксер Einhell TC-MX 1200 E 4258545 1902
Миксер Einhell TC-MX 1400-2 E 4258550 2820
Миксер Einhell TC-MX 1400 E 4258597 2562
Миксер Einhell TE-MX 1600-2 CE 4258555 3282
Дриль Fieldmann FDV 1002-A акумуляторна FDV1002-A 2995
Дриль Fieldmann FDV 1004-A акумуляторна FDV1004-A 2093
Дриль Fieldmann FDV 2003-E ударна FDV2003-E 2951
Дриль Fieldmann FDV 2004-E ударна FDV2004-E 999
Дриль Fieldmann FDV 2005-E ударна FDV2005-E 1056
Дриль Fieldmann FDV200851-E ударна FDV200851-E 1555
Дриль акумуляторна Fieldmann FDUV 50101 FDUV50101 1530
Миксер GRAPHITE, 1200 Вт, скор. I: 0-580, II: 0-760 58G782 3523
Дрель-миксер Makita M 6201, 750 Вт, 1,5 - 13 мм, 2,7 кг M6201 3086
Дрель-миксер Makita M6600, 800Вт, м12/м14, 0 - 700 мин-1-3.4кг M6600 3600
Дрель Makita 6408, 530Вт, 10мм, БЗП, 1.5кг 6408 3995
Дрель Makita 6413, 450Вт, 10мм, 0-3400об/хв, БЗП, 1.3кг 6413 2517
Дрель Makita 6510LVR, 400Вт, 10мм, БЗП, 1.4кг 6510LVR 6109
Дрель Makita DP2010, 370Вт, 0.5 - 6.5 мм, 0 - 4.200 мин-1, 1кг DP2010 2605
Дрель Makita DP4010, 720Вт, 13мм, 2скор, ЗП, 2.3кг DP4010 4411
Дрель Makita DP4011, 720Вт, 13мм, 2скор, БЗП, 2.3кг DP4011 4461
Дрель Makita M0600, 350Вт, 10мм, 1.3кг M0600 1049
Дрель Makita M6002, 450Вт, 10мм, 1.3кг M6002 1706
Дрель Makita M6501, 230Вт, 6.5мм, 0.95кг M6501 1183
Дрель Makita ударная HP1630, 710Вт, 13мм, 2кг HP1630 2817
Дрель Makita ударная HP1631K, , 710Вт, 13мм, БЗП, кейс HP1631K 3141
Дрель алмазного бурения Makita DBM 131 (сухое сверление), 1700 Вт, 132 мм, М18, 6,1 кг DBM131 40031
Дрель алмазного бурения Makita DBM 230 (мокрое сверление) 2,5кВт, 11,2 кг DBM230 74670
Дрель угловая аккумуляторная Makita DDA350Z, LXT 18В, 0-1800, 1.5-10мм, 1.8кг (без АКБ) DDA350Z 6267
Дрель ударная Makita HP1640, 680Вт, 13мм, 0 - 2.800 мин-1, 2.0кг HP1640 2018
Дрель ударная Makita HP1641K, 680Вт, 13мм, 0 - 2.800 мин-1, 2.0кг HP1641K 2925
Дрель ударная Makita HP2050H, 720Вт, 13мм, 0 - 1.200 / 0 - 2.900 мин-1, 2.5кг HP2050H 3845
Дрель ударная Makita HP2051H, 720Вт, 13мм, 0 - 1.200 / 0 - 2.900 мин-1, 2.5кг HP2051H 4457
Дрель ударная Makita HP2070, 1010Вт, 13мм, 0 - 1,200 / 0 - 2,900 мин-1, 2.6кг HP2070 5832
Дрель ударная Makita HP2071, 1010Вт, 13мм, 0 - 1.200 / 0 - 2.900 мин–1, 2.4кг HP2071 6155
Дрель ударная Makita M0801, 500Вт, 13мм, 0 - 2.900 мин-1, 1.7кг M0801 1398
Миксер Makita UT 1200 UT1200 5289
Патрон быстрозажимной Makita 1-13 мм 766013-8 347
Патрон быстрозажимной Makita 1.5 - 13,0 мм для DP4001, DP4003 (763158-3) 763158-3 976
Дрель алмазного бурения SPARKY BBK1100E Plus HD 2скор, (BUR2350E+алмаз.коронка) 1100 Вт, 3.5 кг BBK1100E_Plus(HD) 5615
Дрель ударная SPARKY BR 102E 450 Вт, 0-3000об/мин, 1,3 кг BR102E 1605
Дрель ударная SPARKY BU 101, 500 Вт, 2800 об/мин, 1,3 кг BU101 999
Дрель ударная Sparky BUR 130E 500 Вт, 0-3000 об/мин, вес 1,3 кг BUR130E 1249
Дрель ударная SPARKY BUR 150CET (Зуб.патрон)600 Вт 500 -2500 об/минреверсэлектрон.упр.вес 1,5кг BUR150CET 1899
Дрель ударная SPARKY BUR 150E БЗП 600 Вт 0-2800об/мин удар реверсвес 1,5 кг BUR150E 1599
Дрель ударная SPARKY BUR2 160E HD 720 Вт, 0-1200/0-3500 об/мин, вес 1,8 кг BUR2160EHD 2030
Дрель ударная SPARKY BUR2 200E HD 720 Вт, 0-1200/0-3500 об/мин, вес 2,4 кг BUR2200E 2520
Дрель ударная SPARKY BUR2 250E HD двухскор. 1010 Вт 0-1000/0-2900 об/мин ударреверсвес 2,7 кг BUR2250EHD 3425
Дрель ударная SPARKY BUR2 350E двухскоростная 1010 Вт 0-800/0-2000 об/минвес 2,7 кг BUR2350E 3820
Миксер SPARKY BM 1060E 1050 Вт, 200-750 об/мин max момент 55, вес 4,2 кг BM1060E 5295
Миксер SPARKY BM 1360CE Plus 1260 Вт, 0-550 об/мин max момент 60, вес 4,8 кг BM1360CEPlus 5249
Миксер SPARKY BM2 1060CE Plus HD 1050Вт 0-530/0-740 об/мин, max момент 50, вес 4,3 кг BM21060CEPlus(HD) 5599
Ударная дрель VARO POWERPLUS X-line 910Вт, 3000об/м, 64000уд/м, б/ключ 13мм, кейс POWX027 1728
Дрель VERTO ударная 1050Вт, ключевой патрон 13 мм, кейс + принадлежности 50G521 1671
Дрель VERTO ударная 500 Вт, ключевой патрон 13 мм 50G515 927
Дрель VERTO ударная 600 Вт, ключевой патрон 13 мм 50G519 1167
Дрель VERTO ударная 710 Вт, ключевой патрон 13 мм, кейс + принадлежности 50G527 1364
Дрель VERTO ударная 850 Вт, БЗП 13 мм, кейс + принадлежности 50G528 1409
Дрель VERTO ударная 850 Вт, ключевой патрон 13 мм, кейсч + принадлежности 50G522 1397
Дрель VERTO ударная двухскоростная 1050Вт, ключевой патрон 13 мм 50G852 2046
Дриль-міксер VERTO 600 Вт 50G860 1437
Измерительная техника
Наименование Код Цена, грн .
Дальномер Bosch GLM 120 C лазерный 0.601.072.F00 8300
Дальномер Skil 0520AA F.015.052.0AA 1299
Дальномер Skil 0530 лазерный, 20м F.015.053.0AA 1531
Дальномер лазерный Bosch GLM 20 0.601.072.E00 1606
Дальномер лазерный Bosch PLR 25, ± 2 мм, 0,05 – 25 м, зеленый 0.603.672.520 2389
Дальномер лазерный Bosch PLR 50 C, ± 2 мм, 0,05 – 50 м, зеленый 0.603.672.220 4579
Дальномер лазерный Bosch Professional 0.601.072.902 3560
Дальномер лазерный Bosch Professional GLM 100 C, ± 1.5 мм, 0,05-100 м, синий 0.601.072.700 8091
Дальномер лазерный Bosch Professional GLM 250 VF, ± 1мм, 0,05-250 м, синий 0.601.072.100 11688
Дальномер лазерный Bosch Professional GLM 30, ± 2мм, 0,15-30 м, синий 0.601.072.500 2287
Дальномер лазерный Bosch Professional GLM 40, ± 1.5 мм, 0,15-40м, синий 0.601.072.900 2795
Дальномер лазерный Bosch Professional GLM 50 C, ± 1.5 мм, 0,05-50 м, 0-360° , синий 0.601.072.C00 5070
Дальномер лазерный Bosch Professional GLM 50 C, ± 1.5 мм, 0,05-50 м, 0-360° + набор + сумка 0.615.994.0M1 5070
Дальномер лазерный Bosch Professional GLM 50, ± 1.5 мм, 50 м, синий 0.601.072.200 3303
Дальномер лазерный Bosch Professional GLM 80, 0,05-80 м + набор + сумка 0.615.994.0M2 6082
Дальномер лазерный Bosch Professional GLM 80, 0,05-80 м, синий 0.601.072.300 6082
Дальномер лазерный Bosch Zamo II (металлическая упаковка), ± 3 мм, 0,15 - 20 м, зеленый 0.603.672.620 1767
Детектор Bosch D-tect 120 + вкладка под L-Boxx, до 120 мм 0.601.081.300 6442
Детектор Bosch PMD 10, до 120 мм 0.603.681.020 3066
Детектор Bosch Professional GMS 100 M Prof, до 100 мм, синий 0.601.081.100 2807
Детектор Bosch Professional GMS 120 Prof, до 100 мм, синий 0.601.081.000 3049
Детектор Bosch UniversalDetect, до 100 мм 0.603.681.300 3066
Камера инспекционная Bosch GOS 10,8 V-LI, аккумуляторная (видеоскоп) 0.601.241.00B 10852
Курвиметр BOSCH GWM 32 0.601.074.000 3303
Нивелир лазерный Bosch GLL 3 X (0.601.063.CJ0) 0.601.063.CJ0 3507
Нивелир лазерный Bosch PLL 360 SET, 20м 0.603.663.001 5628
Нивелир лазерный Bosch PLL 360, 20м 0.603.663.020 5097
Нивелир лазерный Bosch Professional GCL 2-15 + RM1 0.601.066.E00 4066
Нивелир лазерный Bosch Professional GCL 2-15G + RM1 + кейс, 15м, ± 0,3 мм/м, IP 54 0.601.066.J00 7461
Нивелир лазерный Bosch Professional GLL 2-10 carton , 10м, ± 0,3 мм/м, IP 54 0.601.063.L00 3303
Нивелир лазерный Bosch Professional GLL 2-20 + BM3 + кейс, 20м, ± 0,4 мм/м, IP 54 0.601.063.J00 5844
Нивелир лазерный Bosch Professional GLL 3-15 + мини штатив, IP 54 0.601.063.M00 5082
Нивелир лазерный Bosch Professional GLL 3-50 + L-BOXX , IP 54 0.601.063.801 11435
Нивелир лазерный Bosch Professional GLL 3-80 C + BM 1 (12 V) + L-Boxx , 30 м (без приемника), 120 м 0.601.063.R02 16355
Нивелир лазерный Bosch Professional GLL 5-50 + мини штатив, 50м, ± 0,2 мм/м, IP 54 0.601.063.N00 9148
Нивелир лазерный Bosch Professional GLL2-50 +BT150 +лазерный отражатель, 50м, ±0,3 мм/м, IP 54 0.601.063.105 9680
Нивелир лазерный Bosch Professional GOL 20D, х20 крат, IP 54 0.601.068.400 6098
Нивелир лазерный Bosch Quigo Plus, 7м 0.603.663.600 2301
Нивелир лазерный Bosch UniversalLevel 2 SET, 10м 0.603.663.801 3052
Нивелир лазерный Bosch UniversalLevel 2, 10м 0.603.663.800 2442
Нивелир лазерный Bosch UniversalLevel 3 SET, 10м 0.603.663.901 4313
Нивелир лазерный Bosch UniversalLevel 3, 10м 0.603.663.900 3650
Нивелир оптический Bosch GOL 32 D Professional 0.601.068.500 7892
Приемник лазерного сигнала Bosch LR 6 0.601.069.H00 1842
Приемник лазерного сигнала Bosch LR2, 50м 0.601.069.100 3911
Рейка измерительная Bosch Professional GR 500, до 5м, 5 секций 0.601.094.300 1836
Термодетектор Bosch Professional Bosch GIS 1000 C, -40...+1000 °C, синий, 0.56кг 0.601.083.300 12439
Термодетектор Bosch PTD1, -10°С - 200°С 0.603.683.020 4794
Угломер Bosch PAM 220, 0°-220° 0.603.676.000 4236
Угломер Bosch Professional GAM 220 Professional, 0°-220° 0.601.076.500 7115
Дальномер Einhell TC-LD 25 лазерный 2270075 1257
Дальномер MAKITA LD030P лазерный 30м LD030P 2199
Дальномер MAKITA LD080P лазерный 80м LD080P 5199
Клещи NEO электроизмерительные для пластиковых труб, чехол 94-003 1947
Клещи NEO электроизмерительные, ЖК с подсветкой, чехол 94-002 1054
Мультиметр NEO цифровой, ЖК-дисплей с подсветкой, 3,5 цифры, чехол 94-001 1208
Детектор неоднородностей Stanley S100 STHT0-77403 481
Детектор неоднородностей Stanley S150 STHT0-77404 553
Детектор неоднородностей Stanley S200 определение центра, до 51мм STHT0-77406 824
Измеритель расстояния Stanley лазерный TLM 65 (р/д 0,1-25м +3мм) STHT1-77354 2599
Мультиметр Stanley цифровой AC / DC 0-300V STHT0-77364 723
Пробник напряжения-Отвертка Stanley SL3 x 65 мм (100-250V) 66-119 61
Уровень Stanley лазерный кросслайнер "Cubix", зеленый, дальность 16м, ошибка +/- 0,6 мм/м STHT77499-1 3165
Уровень Stanley лазерный кросслайнер "Cubix", красный, дальность 12м, ошибка +/- 0,6 мм/10м STHT77498-1 1979
Мультиметр TOP TOOLS цифровий 94W100 186
Детектор TOPEX 3 в 1 для дерева / напряжения / металла 120 94W120 696
Мерное дорожное колесо TOPEX с ЖК-дисплеем (Курвиметр) 31C800 1499
Мультиметр TOPEX цифровой 101 94W101 362
Мультиметр TOPEX цифровой 102 94W102 767
Клеевые пистолеты и аксессуары
Наименование Код Цена, грн .
Клеевая ручка Bosch Gluey Cupcake Pink, 1.2B, 0.12 кг 0.603.2A2.103 1199
Клеевая ручка Bosch Gluey Evergreen, 1.2B, 0.12 кг 0.603.2A2.100 1199
Клеевая ручка Bosch Gluey Lagoon Blue, 1.2B, 0.12 кг 0.603.2A2.104 1199
Клеевая ручка Bosch Gluey Marshmallow, 1.2B, 0.12 кг 0.603.2A2.102 1199
Клеевая ручка Bosch Gluey Smokey Grey, 1.2B, 0.12 кг 0.603.2A2.101 1199
Клеевой пистолет Bosch PKP 18 E 0.603.264.508 1049
Пистолет клеевой Bosch Professional GKP 200 CE, 500 Вт 0.601.950.703 4290
Пистолет клеевой аккумуляторный Bosch GluePen 0.603.2A2.020 1239
Паяльник газовый Dremel Versaflame 2200, 75 - 90 мин F.013.220.0JC 1539
Паяльник газовый Dremel Versatip 2000, 0.135 кг F.013.200.0JC 1389
Пистолет клеевой Dremel 910, 165 °C, 7мм, 0.14 кг F.013.091.0JC 464
Пистолет клеевой Dremel 930, 105 °C и 165 °C, 7мм F.013.093.0JC 659
Пистолет клеевой Dremel 940, 195 °C, 11мм, 0.24 кг F.013.094.0JC 1099
Стержень клеевой Dremel цветной 7ММ 2.615.GG0.5JA 165
Стержень клеевой Dremel 7ММ 2.615.GG0.2JA 142
Стержень клеевой Dremel высокотемпературный 7 ММ 2.615.GG0.1JA 142
Стержень клеевой Dremel по дереву 7ММ 2.615.GG0.3JA 142
Стержень клеевой Dremel универсальный 11мм, 12шт. 2.615.GG1.1JA 165
Клеевые стержни Steinel для дерева,11мм, 250г, 10шт. 006778 199
Клеевые стержни Steinel цветные, 11мм, 250г, 10шт 006815 199
Клейовий пiстолет Steinel Gluefix 40Вт, 0.3кг 333911 555
Пистолет NEO клеевой электрический, 11 мм, 80 Вт 17-080 751
Пистолет NEO клеевой электрический, 11 мм, 80 Вт, регулировка температуры 17-082 996
Пистолет клеевой Stanley 6-GR50 "FastWarm" быстрым нагревом (подача клея - 0.82 кг/ч) STHT6-70417 770
Пистолет клеевой Stanley 15Вт "Mini DualTemp" (7 мм клей) 6-GR15 270
Пистолет клеевой Stanley 25 Ватт (11,3мм клей) 6-GR20 371
Пистолет клеевой Stanley 6-GR90 беспроводный (12 мин б/п, нагрев до 120° за 130 секунд) STHT6-70416 719
Пистолет клеевой Stanley 80 Ватт (11,3мм клей) 6-GR25 6-GR25 392
Термоклей Stanley 7,0 х 100мм 24 шт. "DualTemp" в стержнях для клеевого пистолета 1-GS10DT 42
Термоклей Stanley 11.3 х 101мм 24 шт. универсальный стандартный прозрачный STHT1-70429 90
Клеевой пистолет TOP TOOLS электрический, 11 мм, 40 Вт 42E500 114
Пистолет TOP TOOLS клеевой электрический, 8 мм, 30Вт 42E581 82
Клеевой пистолет TOPEX Creator, кейсе, клей 5 шт. 42E505 395
Пистолет TOPEX клеевой электрический, 11 мм, 200Вт 42E521 241
Пистолет TOPEX клеевой электрический, 11 мм, 200Вт 42E522 268
Пистолет TOPEX клеевой электрический, 11 мм, 25 Вт 42E503 202
Пистолет TOPEX клеевой электрический, 11 мм, 78Вт 42E501 222
Пистолет TOPEX клеевой электрический, 11 мм, 80Вт, беспроводной 42E511 493
Пистолет TOPEX клеевой электрический, 8 мм, 10 Вт 42E580 131
Стержни TOPEX клеевые 11 мм, 12 шт., Белые 42E172 159
Стержни TOPEX клеевые 11 мм, 12 шт., Желтые 42E171 155
Стержни TOPEX клеевые 11 мм, 12 шт., Прозрачные 42E113 122
Стержни TOPEX клеевые 11 мм, 12 шт., Черные 42E173 189
Стержни TOPEX клеевые 8 x 100 мм, 12 шт., Прозрачные 42E180 28
Стержни TOPEX клеевые золотистые с глиттером, 11 x 100 мм., 6 шт. 42E191 39
Стержни TOPEX клеевые золотистые с глиттером, 8 x 100 мм., 6 шт. 42E181 27
Стержни TOPEX клеевые розовые с глиттером, 8 x 100 мм., 6 шт. 42E186 27
Стержни TOPEX клеевые серебристые с глиттером, 11 x 100 мм., 6 шт. 42E192 39
Краскопульты
Наименование Код Цена, грн .
Емкость для краски Bosch для PFS 1000/2000, 800мл 1.600.A00.8WH 199
Краскораспылитель Bosch PFS 1000, 410 Вт, 100мл/мин 0.603.207.000 2669
Краскораспылитель Bosch PFS 1000/2000 1.600.A00.8W7 949
Краскораспылитель Bosch PFS 3000-2/5000 E 1.600.A00.8W8 1139
Краскораспылитель Bosch PFS 5000 E, 1200 Вт 0.603.207.200 6499
Система фарбування стiн Bosch PFS 3000-2 0.603.207.100 4299
Сопло для краскораспылителя BOSCH 1.600.Z00.00L 350
Краскопульт Einhell TC-SY 400 P электрический 4260005 1248
Краскопульт Einhell TC-SY 500 P электрический 4260010 1392
Краскопульт Einhell TC-SY 600 S электрический 4260015 1722
Краскопульт Einhell TC-SY 700 S электрический 4260020 2154
Краскопульт TOPEX электрический, 230 В, 45 Вт, 1 л, до 160 г/мин, регулировка, 1 кг, CE 75M001 896
Многофункциональные инструменты
Наименование Код Цена, грн .
Многофункциональный инструмен Bosch Professional GOP 12V-28, 12В, частота вращений 5000 – 20000об/ми 0.601.8B5.020 8259
Многофункциональный инструмен Bosch Professional GOP 12V-28, 12В, частота вращений 5000 – 20000об/ми 0.601.8B5.001 4949
Многофункциональный инструмен Bosch Professional GOP 30-28, 300 Вт 0.601.237.001 5610
Многофункциональный инструмент Bosch PMF 2000 CE 0.603.102.003 2869
Многофункциональный инструмент Bosch акумуляторный PMF 10,8 LI 0.603.101.925 4289
Пила циркулярная Bosch Professional GTS 10 J, 1800Вт, 254мм 0.601.B30.500 23100
Пила циркулярная Bosch PTS 10, 1400Вт, 254мм, 26кг 0.603.B03.400 13489
Рабочий стол Bosch PLS 300, - 45° to + 45° 0.603.B04.000 2579
Рабочий стол Bosch PWB 600, 890х740х160 мм, до 200кг, 11.4кг 0.603.B05.200 5159
Гибкий вал Dremel 2.615.022.5JA 2.615.022.5JA 959
Гравер Dremel 290-3/4 Engraver + 3 насадки и 4 трафарета, 35 Вт, 0,31кг F.013.029.0JP 1209
Гравер Dremel 3000-5, 130Вт, 10000 - 33000 об/мин, 0,55 кг F.013.300.0JX 1759
Гравер Dremel 3000 - 15, 130 Вт, 15 насадок F.013.300.0JL 1979
Гравер Dremel 3000 2/55 M Xmas 2017, 130 Вт F.013.300.0NJ 3299
Гравер Dremel 3000 5/75 L Xmas 2017, 130 Вт F.013.300.0NN 4399
Гравер Dremel 3000KP (3000-15), 130Вт, 10000 - 33000 об/мин, 0,55 кг F.013.300.0KP 1979
Гравер Dremel 4000-4/55 (F.013.400.0UD) F.013.400.0UD 4599
Гравер Dremel 4000-4/65 LW, 175Вт, 5.000 - 35.000 об/мин, 0,66 кг F.013.400.0LW 4509
Гравер Dremel 4000 - 4/65, 175 Вт F.013.400.0JT 4509
Гравер Dremel 4000 -1/45, 175 Вт F.013.400.0JG 3629
Гравер Dremel 4000 - 6/128 Platinum, 175 Вт F.013.400.0LR 5939
Гравер Dremel 4300-3/45, 175 Вт, 5000 – 35000об/мин, LED подсветка F.013.430.0JD 5499
Гравер Dremel 8100 - 2/45 аккумуляторный, Li-Ion, 7.2 В, 1.3 Ач, 5000–30000 об/мин, 0.41 кг F.013.810.0KZ 3699
Гравер Dremel Engraver (290-1), 6000 уд/мин, 0,31 кг F.013.029.0JZ 989
Гравер Dremel Stylo+ 2050-15 F.013.205.0JD 1999
Лобзик стационарный Dremel MOTO SAW F.013.MS2.0JC 3629
Мини-пила дисковая Dremel 670 (приставка), 900 Вт, 2.6 кг 2.615.067.0JA 1069
Многофункциональная дисковая пила Dremel Saw Max DSM20 + 3 насадки и 4 диска F.013.SM2.0JE 3739
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Dremel 8200-5/65 Platinum F.013.820.0KR 6349
Многофункциональный инструмент Dremel 3000-1/25 F.013.300.0JT 2419
Многофункциональный инструмент Dremel XMAS2018 3000-2/45 F.013.300.0UD 3499
Приспособление Dremel 335 для фрезерования 2.615.033.5JA 939
Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 220/1 E 4465095 1290
Многофункциональный инструмент EinhellTC-MG 135 E 4419169 1500
Многофункциональный инструмент Makita TM 30 DZ аккумуляторный (без АКБ) TM30DZ 3999
Многофункциональный инструмент Makita TM 3000 CX3, 320 Вт, комплект оснастки TM3000CX3 8546
Многофункциональный инструмент Makita TM3000CX1J, 320Вт, 6.000 - 20.000 мин-1-1.4кг TM3000CX1J 5231
Многофункциональный инструмент VERTO 220Вт, частота колебаний 15 000 - 20 000 мин-1, 51G330 1270
Отбойные молотки
Наименование Код Цена, грн .
Молоток отбойный Bosch Professional GSH 11 E, 1500Вт, 16.8 Дж 0.611.316.708 21230
Молоток отбойный Bosch Professional GSH 16-30, 1750Вт, 45 Дж 0.611.335.100 35200
Молоток отбойный Bosch Professional GSH 5 CE, 1150Вт, 8.3 Дж 0.611.321.000 19250
Молоток отбойный Bosch Professional GSH 501, 1100Вт, 7.5 Дж 0.611.337.020 13199
Молоток отбойный Einhell TE-DH 12 4139100 5268
Молоток отбойный Makita HM1307C, 1510Вт, 25.5 Дж, шестигранный 30 мм, 15.3кг HM1307C 28588
Отбойный молоток Makita HM0870C, 1110Вт, 7.6Дж, 5.1кг HM0870C 13124
Отбойный молоток Makita HM1203C, 1510Вт, 19.1Дж, 9.7кг HM1203C 17374
Отбойный молоток SPARKY K 306E HD 650 Вт 0-3200 об/мин удар 6 Дж вес 3,3 кг K306EHD 5399
Отбойный молоток SPARKY K 3260 + тележка РК32, 2200 Вт, 950 об/мин, 60 Дж, вес 32кг K3260-PK32 20669
Отбойный молоток SPARKY K 615CE (HD) SDS-Max 1300 Вт, 1900-3000 об/мин, удар 9 Дж, 6,6 кг K615CE(HD) 7999
Перфораторы
Наименование Код Цена, грн .
Перфоратор Bosch GBH 8-45 D 0.611.265.100 24190
Перфоратор Bosch PBH 2100 RE, 550Вт, 1.7 Дж, 2.2кг 0.603.3A9.320 3149
Перфоратор Bosch PBH 2500 RE, 600Вт, 1.9 Дж, 2.2кг 0.603.344.421 3439
Перфоратор Bosch PBH 2600 + PMD 7, 600Вт, 1.9 Дж 0.603.344.500 3819
Перфоратор Bosch Professional GBH 12-52 D 0.611.266.100 29150
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-20 D, 650Вт, 1.7 Дж 0.611.25A.400 4440
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-23 REA, 710Вт, 2.5 Дж 0.611.250.500 7590
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-24 DFR, 790Вт, 2.7 Дж 0.611.273.000 4499
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-24 DRE, 790Вт, 2.7 Дж 0.611.272.100 3599
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-26 DFR, 800Вт, 2.7 Дж 0.611.254.768 6080
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-26 DRE, 800Вт, 2.7 Дж, 2.8кг, L-кейс 0.611.253.708 5200
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-28 F, 880Вт, 3.2 Дж, 3.1кг 0.611.267.600 7370
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-28, 880Вт, 3.2 Дж, 2.9кг 0.611.267.500 6630
Перфоратор Bosch Professional GBH 240 F + мультитул 0.615.990.L0D 4499
Перфоратор Bosch Professional GBH 3-28 DFR, 800Вт, 3.5 Дж 0.611.24A.000 9440
Перфоратор Bosch Professional GBH 3-28 DRE, 800Вт, 3.5 Дж 0.611.23A.000 8580
Перфоратор Bosch Professional GBH 4-32 DFR-S, 900Вт, 5 Дж, БЗП 13мм 0.611.332.101 16510
Перфоратор Bosch Professional GBH 4-32 DFR, 900Вт, 5 Дж 0.611.332.100 15290
Перфоратор Bosch Professional GBH 5-40 D, 1100Вт, 8.5 Дж 0.611.269.020 16750
Перфоратор Bosch Professional GBH 5-40 DCE, 1100Вт, 10 Дж 0.611.264.000 20680
Перфоратор аккумуляторный Bosch Professional GBH 180-LI + мультитул 0.615.990.L01 10040
Перфоратор аккумуляторный Bosch Professional GBH 180-LI, 2х4 Ач, 1.7 Дж 0.611.911.023 10040
Перфоратор аккумуляторный Bosch Professional GBH 180-LI, solo (без АКБ и ЗУ) 0.611.911.020 4290
Перфоратор аккумуляторный Bosch Professional GBH 18V-26, без АКБ и ЗУ 0.611.909.000 11410
Перфоратор Einhell TE-RH 26/1 4F электрический 4257962 2628
Перфоратор Einhell RT-RH 20/1 электрический 4258491 2118
Перфоратор Einhell RT-RH 32 Кit электрический 4258485 3174
Перфоратор Einhell TC-RH 900 электрический 4258237 2148
Перфоратор Einhell TС-RH 800 E электрический 4257920 2472
Перфоратор Fieldmann FDV201501-E FDV201501-E 2555
Перфоратор акумуляторний Fieldmann FDUV 50201 FDUV50201 2119
Отбойный молоток GRAPHITE (бетонолом) 1700 Вт, шестигранний патрон (HEX) 30 мм 58G867 10932
Перфоратор GRAPHITE Energy+ аккумуляторный, SDS+, 18 В, Li-Ion/0,8 Дж (без АКБ) 58G009 1723
Перфоратор GRAPHITE SDS Max 1250Вт, кейс 58G874 5818
Перфоратор GRAPHITE SDS+ 1500 Вт 58G862 3875
Перфоратор GRAPHITE SDS+ 900 Вт 58G858 3181
Перфоратор GRAPHITE SDS+ 900 Вт, кейсч 58G528 3352
Перфоратор Makita DHR202Z аккумаляторный, SDS-plus, 1100Вт, 1.9Дж, LXT 18, без АКБ DHR202Z 6488
Перфоратор Makita HR2470, SDS-plus, 780Вт, 2.4Дж, 2.6кг HR2470 4099
Перфоратор Makita HR2630, SDS-plus, 800Вт, 2.4Дж, 2.8кг HR2630 5999
Перфоратор Makita HR2630T, SDS-plusсменный патрон, 800Вт, 2.4Дж, 3.0кг HR2630T 7449
Перфоратор Makita HR2631F, SDS-plus, 800Вт, 2.4Дж, 2.9кг HR2631F 6429
Перфоратор Makita HR2810, SDS-plus, 800Вт, 2.8Дж, 3.5кг HR2810 7069
Перфоратор Makita HR4002 , SDS-max, 1050Вт, 6.1Дж, 3.5кг HR4002 11169
Перфоратор Makita HR4003C , SDS-max, 1100Вт, 8.3Дж, 6.2кг HR4003C 20731
Перфоратор Makita HR4013C , SDS-max, 1100Вт, 8.0Дж, 6.6кг HR4013C 22914
Перфоратор Makita M8701, SDS-plus, 800Вт, 2.7кг M8701 3188
Перфоратор Makita DHR171Z аккумуляторный, SDS-plus, 1.2Дж, LXT 18В, 2.8кг, без АКБ DHR171Z 4300
Перфоратор Makita HR3200C , SDS-plus, 850 Вт, 5.1 Дж, 4.8 кг HR3200C 15511
Перфоратор Makita HR5202C , SDS-max, 1510 Вт, 20 Дж, 10.9 кг HR5202C 30204
Перфоратор Makita HR5212C , SDS-max, 1510 Вт, 20 Дж, 11.9 кг HR5212C 31461
Перфоратор SPARKY BP 330CE (HD) 900 Вт, 1,5-5 Дж, 6 Дж, 380-660об/мин BP330CE 6999
Перфоратор SPARKY BP 540 CE SDS-max, 1010Вт, 2реж. 8.7 Дж, 6кг BP540CE 8999
Перфоратор SPARKY BPR 220E (HD) 650 Вт2режима 2,3 Дж 0-1000 об/мин., кейс BPR220E 2299
Перфоратор SPARKY BPR 240E (HD, ручка AVR),720Вт, 3 режима, 2,8 Дж, 0-1050 об/мин, кейс, вес 2,8кг BPR240EHD 2999
Перфоратор SPARKY BPR 241E (HD, ручка AVR), 710Вт, 3 режима, 2,5 Дж, кейс, вес 2,5кг BPR241EHD 3099
Перфоратор SPARKY BPR 260E(HD) (AVR) 800 Вт, 3 режима 3,0 Дж, 0-1150 об/мин,кейс, вес 2,8 к BPR260E(HD) 2999
Перфоратор SPARKY BPR 280CE (HD)(ручка AVR) 1010 Вт,3 реж, 3,4 Дж, 0-1000 об/мин., кейс, вес 2,9 кг BPR280CE 3499
Перфоратор VERTO SDS+ 1500Вт, кейс 50G390 2969
Перфоратор VERTO SDS+ 800Вт, кейс 50G369 2225
Перфоратор VERTO SDS+ 900 Вт 50G387 2225
Пилы и плиткорезы
Наименование Код Цена, грн .
Направляющая для циркулярных пил Bosch FSN 1600, длина 1600 мм 1.600.Z00.00F 3630
Отрезная машина Bosch GCO 14-24 J по металлу 0.601.B37.200 7200
Пила Bosch ленточная EasyCut 50 0.603.3C8.020 3339
Пила дисковая Bosch PKS 55, 1200Вт, 160мм 0.603.500.020 3299
Пила дисковая Bosch Professional GKS 190, 1400Вт, 190мм 0.601.623.000 4289
Пила дисковая Bosch Professional GKS 600, 1200Вт, 165мм 0.601.6A9.020 3409
Пила дисковая Bosch professional GKS 85 0.601.57A.000 9900
Пила монтажная Bosch Professional GCD 12 JL, 2000Вт, 305мм, 20кг 0.601.B28.000 16500
Пила монтажная Bosch Professional GCO 20-14, 2000Вт, 355мм 0.601.B38.100 7260
Пила сабельная Bosch AdvancedRecip 18 аккумуляторная оснастка 0.603.3B2.401 5699
Пила сабельная Bosch Professional GSA 1100 E, 1100Вт, 0-2800 0.601.64C.800 5390
Пила сабельная Bosch аккумуляторная 10,8В/12В 0.603.3C9.020 4589
Пила торцовочная Bosch PCM 8, 1200Вт, 216х1.4х30 мм 0.603.B10.000 6219
Пила торцовочная Bosch PCM 8S, 1200Вт, 216х1.4х30 мм 0.603.B10.100 9759
Пила торцовочная Bosch Professional GCM 800 SJ, 1400Вт, 5500 об/мин, 13.5кг 0.601.B19.000 13529
Плиткорез Bosch PTC 470 0.603.B04.300 4784
Пила Einhell GC-EC 750 T Kit телескопическая электрическая 4501215 3534
Пила Einhell TC-SB 200/1 ленточная стационарная 4308018 4572
Пила Einhell TC-SM 2131 Dual торцовочная 4300835 4728
Пила Einhell TC-SM 2534 Dual торцовочная 4300825 7872
Пила Einhell TC-TS 1200 циркулярная настольная 4340747 3588
Пила Einhell TC-TS 2025 U циркулярная настільна 4340540 5190
Пила Einhell TС-CS 1400 циркулярная 4330937 2016
Пила Einhell TС-TS 820 циркулярная настольная 4340410 2394
Пила електрична ланцюгова Einhell GH-EC 2040 4501720 3246
Пила ланцюгова акум. Einhell GE-LC 18 Li Kit 4501760 5538
Пила+кущоріз акумуляторні Einhell GE-HC 18 LI T-Solo 3410800 4914
Плиткорез Einhell TE-TC 620 U радиальный 4301295 9996
Пилка Fieldmann FDK 2003-E дискова FDK2003-E 4295
Пилка дискова Fieldmann FDUK 50301 акумуляторна (без АКБ и ЗУ) FDUK50301 2029
Пила дисковая аккумуляторная GRAPHITE Energy+ 18 В, Li-Ion, диск 150 x 20 мм (без АКБ) 58G008 2051
Пила циркулярная GRAPHITE 1200 Вт, диск 185x20 мм 58G488 2295
Пила циркулярная GRAPHITE 1200Вт, диск 185x20 мм 58G486 1996
Бензорез Makita EK 7651 H, 355 мм, 4,5 л.с / 3,0 кВт, 12,9 кг EK7651H 33978
Дисковая пила Makita 4100KB по камню, 1400Вт, 125мм 4100KB 4929
Дисковая пила Makita 5903 R 5903R 10059
Направляющая шина Makita 1.400 мм 194368-5 194368-5 3338
Пила дисковая Makita 5008MG, 1800Вт, 5.1кг 5008MG 6351
Пила дисковая Makita HS7601, 1200Вт, 4кг HS7601 3999
Пила дисковая Makita HS7601K, 1200 Вт, 190 мм, 5.200 мин-1, 4кг HS7601K 4299
Пила дисковая Makita HS7611, 1600Вт, 3.9кг HS7611 5436
Пила дисковая Makita M5802, 1050Вт, 4кг M5802 2599
Пила дисковая Makita N5900B, 2000 Вт, 235 мм, 4.100 об/мин, 7.2кг N5900B 6767
Пила дисковая Makita SP 6000 погружная, 165 мм, 1300 Вт, 4,4 кг SP6000 10099
Пила дисковая Makita SP 6000J погружная, 165 мм, 1300 Вт, 4,4 кг, Makpac кейс SP6000J 10140
Пила ленточная Makita LB1200F, 900Вт, 81.2кг LB1200F 20285
Пила монтажная Makita LC1230, 1750 Вт, 305 мм, 1.300 мин-1, 19.3 кг LC1230 15834
Пила монтажная Makita LW1400, 2000Вт, 17кг LW1400 8799
Пила монтажная Makita LW1401, 2200Вт, 16.6кг LW1401 8399
Пила монтажная Makita M2401, 2000Вт, 17.8кг M2401 4999
Пила сабельная Makita JR103DWAE, Li-ion 10.8В, 2Ач, 1.3кг JR103DWAE 6171
Пила сабельная Makita JR3050T, 1010Вт, 3.3кг JR3050T 4999
Пила сабельная Makita JR3060T, 1250Вт, 4.4кг JR3060T 6199
Пила сабельная Makita JR3070CT, 1510 Вт, 0 - 2.800 мин-1, 4.6 кг JR3070CT 7576
Пила сабельная Makita M4500, 1010Вт, 3.1кг M4500 3771
Пила торцовочная Makita DLS713Z, 18В, 190мм, LXT 18, 12.7кг, без АКБ DLS713Z 23314
Пила торцовочная Makita LH1040, 1650Вт, 260 мм, 93 мм x 95мм/40 мм, 14.3кг LH1040 19738
Пила торцовочная Makita LS0815FL, 1400 Вт, 216 мм, глуб.65 - 305 мм, 14.1 кг LS0815FL 18170
Пила торцовочная Makita LS1018L, 1430Вт, 19.9кг LS1018L 13985
Пила торцовочная Makita LS1040, 1650Вт, 12.6кг LS1040 10299
Пила торцовочная Makita LS1040, 1650Вт, 12.6кг LS1040N 11330
Пила торцовочная Makita LS1219L, 1800 Вт, 305 мм, глуб.107 х 363 мм, 29.5 кг LS1219L 39966
Пила торцовочная Makita MLS100, 1500Вт, 14.7кг MLS100 6599
Пила циркулярная Makita 2704, 1650Вт, 260мм, 34.9кг 2704 29084
Пила циркулярная Makita 2712, 2000Вт, 315мм, 52.9кг 2712 10787
Пила циркулярная Makita MLT 100 настольная, 260/30 мм, 1.500Вт 0-45 ? MLT100 15611
Пила торцовочная Metabo KGS 254 M 602540000 9099
Пила дисковая SPARKY TK 70 1400 Вт, глубина реза 0-70 мм, диск 200х30 мм, вес 6,5 кг TK70 3699
Пила сабельная SPARKY TSB 1300CЕ, струбцина 1300Вт, 700-2200ходмин, дерево 20см, металл 17см,3.6кг TSB1300CE 3435
Пила VERTO торцовочная 1500W, 210x30 mm 52G206 2804
Плиткорез VERTO 800Вт, диск 200x16 52G219 2624
Плиткорез VERTO электрический 600Вт, диск 180x22.2 мм 52G281 2501
Скобозабиватели
Наименование Код Цена, грн .
Степлер электрический Bosch PTK 14 EDT, 6 – 14 мм 0.603.265.520 3149
Гвоздезабиватель Makita AF 505 N пневматический, 15-50мм AF505N 2741
Гвоздезабиватель Makita аккумуляторный PT354DZ, 10.8В, CXT, 15,18,25,30,35мм, 1,8 кг, без АКБ PT354DZ 14678
Гвозди Makita F-31838 отделочные F-31838 397
Строительные фены и пылесосы
Наименование Код Цена, грн .
Bosch Professional GDE 230 FC-T , 230мм, 2.1кг 1.600.A00.3DM 4290
Мешок Bosch для GAS 15 5 шт. для сухой пыли 2.605.411.229 965
Мешок Bosch для GAS 35 бумажный 2.607.432.035 679
Мешок Bosch для GAS 35 флисовый для сух/влаж пыли 2.607.432.037 1301
Мешок флисовый Bosch для GAS50 5шт. 2.605.411.163 1316
Пылесос Bosch AdvancedVac 20, 1200Вт, бак 20л 0.603.3D1.200 4679
Пылесос Bosch Professional GAS 12-25 PL, 1350Вт, 25л, H13 HEPА. 9кг 0.601.97C.100 10300
Пылесос Bosch Professional GAS 12V, 10.8В, без АКБ 0.601.9E3.020 1842
Пылесос Bosch Professional GAS 15 PS, 1100Вт, 15л 0.601.9E5.100 5669
Пылесос Bosch Professional GAS 20 L SFC, 1200Вт, 15л 0.601.97B.000 7720
Пылесос Bosch Professional GAS 35 L AFC, 1200Вт, 35л 0.601.9C3.200 21030
Пылесос Bosch Professional GAS 55 M AFC, 1200Вт, 50л 0.601.9C3.300 31540
Пылесос Bosch UniversalVac 15, 1000Вт, бак 15л 0.603.3D1.100 3149
Термовоздуходувка Bosch GHG 20-60 0.601.2A6.400 3500
Термовоздуходувка Bosch GHG 20-63 0.601.2A6.201 3100
Термовоздуходувка Bosch GHG 23-66 +AC 0.601.2A6.301 3700
Термовоздуходувка Bosch PHG 600-3, 1800Вт, 250/300/500л/мин, 50/400/600°C, 0.8кг 0.603.29B.008 1909
Термовоздуходувка Bosch Professional GHG 600 CE, 2000Вт, 350-550л/мин, 100-600°C 0.601.942.103 4700
Термовоздуходувка Bosch Professional GHG 660 LCD, 2300Вт, 250-500л/мин, 50/660°C 0.601.944.703 5280
Термовоздуходувка Bosch UniversalHeat 600, 1800Вт, 200/350/500л/мин, 50/300/600°C, 0.53кг 0.603.2A6.120 1799
Пылесос Einhell TC-VC 1820 S влажная/сухая уборка 20л 2342167 1860
Пылесос Einhell TC-VC 1820 SA влажная/сухая уборка 20л 2342425 2376
Пылесос Einhell TC-VC 1930 S влажная/сухая уборка 30л 2342188 2844
Пылесос Einhell TC-VC 1930 SA влажная/сухая уборка 30л 2342190 3528
Фен Einhell промышленный TE-HA 2000 E 4520195 1560
Фен Einhell промышленный TC-HA 2000/1 4520184 576
Фен Einhell промышленный TH-HA 2000/1 4520179 744
Насадки рабочие для пылесоса GRAPHITE 59G607 59G607-149 273
Паперовий пилосборник GRAPHITE, 1500, 5 шт, для 59G607 59G607-145 376
Пилосос GRAPHITE промисловий, 1500 Вт,розетка 220В - 2000Вт, бак 30л., INOX 59G607 3920
Пилосос GRAPHITE промисловий, 1500 Вт,розетка 220В - 2000Вт, бак 40л.,всас.18 кПа INOX 59G608 3599
Соеденительная втулка для пылесоса GRAPHITE (переходник для подключения оборудования к пылесосу) 59G607-150 187
Соединительный шланг к пылесосам Graphite (59G607-147) 59G607-147 273
Телескопическая трубка для пылесоса GRAPHITE 59G607 59G607-148 273
Фен строительный GRAPHITE 2000 Вт, темпер. I: 25oC, II: 80-600C, III: 80-600C, кейс 59G524 1110
Фильтр "гармошка" для пылесоса GRAPHITE 59G607 59G607-146 260
Подметальная машина Karcher S 650 1.766-307.0 4999
Поломойная машина Karcher BD 38/12 C Bp Pack 1.783-430.0 104599
Поломойная машина Karcher BR 30/4 C 1.783-223.0 45399
Поломойная машина для дома Karcher FC 5 Cordless Premium 1.055-660.0 13999
Пылесос Karcher AD 4 Premium для сбора золы 1.629-731.0 4599
Пылесос Karcher NT 20/1 Ap Te 1.378-510.0 10999
Пылесос Karcher NT 22/1 Ap 1.378-600.0 5999
Пылесос Karcher NT 30/1 Me Classic. влажная/сухая уборка 1.428-568.0 6079
Пылесос Karcher NT 38/1 Me Classic Edition, влажная/сухая уборка 1.428-538.0 6649
Пылесос Karcher NT 50/2 Me Classic Edition, влажная/сухая уборка 1.667-030.0 13965
Пылесос Karcher NT 70/2 Me Classic профессиональный для сухой и влажной уборки 1.667-306.0 14915
Пылесос Karcher NT 90/2 Me Classic Edition 1.667-700.0 15485
Пылесос Karcher Puzzi 10/1 моющий профессиональный 1.100-131.0 23999
Пылесос Karcher Puzzi 8/1 C моющий профессиональный 1.100-225.0 17399
Пылесос Karcher SE 6.100 моющий 1.081-220.0 10999
Пылесос Karcher T 10/1 для сухой уборки 1.527-150.0 6999
Пылесос Karcher T 7/1 Classic для сухой уборки 1.527-181.0 3999
Пылесос Karcher T 8/1 L для сухой уборки 1.527-188.0 5099
Пылесос Karcher WD 1 Car 1.098-307.0 1999
Пылесос Karcher WD 1 Car хозяйственный + мешки 9.611-143.0 2299
Пылесос Karcher WD 2 Cartridge Filter Kit 1.629-764.0 2699
Пылесос Karcher WD 2 Home Vac для сухой и влажной уборки 1.629-773.0 2899
Пылесос Karcher WD 2 хозяйственный + мешки 9.611-144.0 2699
Пылесос Karcher WD 3 P хозяйственный 1.629-881.0 3699
Пылесос Karcher WD 3 Premium хозяйственный + мешки 9.610-664.0 3299
Пылесос Karcher WD 3 хозяйственный 1.629-801.0 2999
Пылесос Karcher WD 3 хозяйственный + мешки 9.611-147.0 2999
Пылесос Karcher WD 4 хозяйственный 1.348-111.0 3999
Пылесос Karcher WD 4 хозяйственный + мешки 9.611-150.0 3999
Пылесос Karcher WD 5 хозяйственный 1.348-191.0 5399
Пылесос Karcher WD 5 хозяйственный + мешки 9.611-151.0 5399
Пылесос Karcher WD 6 Premium 1.348-271.0 7999
Пылесос Karcher WD 6 хозяйственный + мешки 9.611-152.0 7999
Термоповiтродувка Steinel HL 1620 S (фен) 1600 Вт, 2 режима 300/500С, 240/450л/хв 351106 1188
Пылесос Makita CL107FDZ, 10.8В, 500мл, CXT, без АКБ CL107FDZ 2399
Пылесос Makita CL108FDZW, 10.8В, 500мл, CXT, без АКБ CL108FDZW 2306
Пылесос Makita CL183DZX, 18В, 600мл, G-battery, без АКБ CL183DZX 1497
Пылесос Makita DCL182Z, 18В, 500мл, LXT 18, без АКБ DCL182Z 1971
Пылесос Makita DVC260Z, 36В (18+18), LXT 18+18, без АКБ DVC260Z 10999
Пылесос Makita DVC350Z, 18В, LXT 18, без АКБ, без АКБ DVC350Z 8800
Пылесос Makita VC2512L, 1000Вт, 25л, 8кг VC2512L 5189
Пылесос Makita VC4210LX, 1200Вт, 42л, 25кПа VC4210LX 18199
Пылесос Makita аккумуляторный CL070DS, 7,2В, 650мл CL070DS 2286
Пылесос Makita аккумуляторный DCL180Z, LXT, 18В, 650мл (без АКБ) DCL180Z 1577
Робот-пылесос Makita DRC 200 Z аккум., 18В+18В, Li-ion LXT, 0,3м/сек, до500 м2, 7,3 кг, без АКБ DRC200Z 39999
Фен технический Makita HG5012K, 1600Вт, 350/500°C, 0.6кг HG5012K 1980
Фен технический Makita HG551VK, 1800Вт, 100-500°C, 0.6кг HG551VK 3363
Фен технический Makita HG651CK, 2000Вт, 80-650°C, 0.63кг HG651CK 5199
Мешки нетканные Metabo для 25/30 л, ASA 25/30 L PC/ Inox 5 шт. 630296000 669
Мешки SPARKY для VC 1430MS 181852 30 л., 5 штук 20009640104 375
Пилесос SPARKY промышненный VC 1321MS 1500 Вт, розетка макс. 2000 Вт, 5,2 кг VC1321MS 4019
Пилесос SPARKY промышненный VC 1431MS 1400 Вт, макс. 1700 Вт, доп.розетка 2000 Вт, 8,8 кг VC1431MS 4749
Фен строительный VERTO 2000 Вт, темпер. I: 350oC, II: 550oC 51G517 573
Фен строительный VERTO 2000 Вт, темпер. I: 350oC, II: 550oC 51G519 759
Фрезеры
Наименование Код Цена, грн .
Фрезер Bosch GKF 550 0.601.6A0.020 2300
Фрезер BOSCH GKF 600 0.601.60A.100 6820
Фрезер BOSCH GOF 1600 CE 0.601.624.020 16390
Фрезер Bosch POF 1200 AE, 1200Вт, 11000-28000 об/мин, 55мм, 3кг 0.603.26A.100 3339
Фрезер Bosch POF 1400 ACE, 1400Вт, 11000-28000 об/мин, 55мм, 3кг 0.603.26C.820 4969
Фрезер Bosch Professional GOF 1250 CE, 1250Вт, скорость вр-8000 - 21000, цанга-6 и 8 мм 0.601.626.000 13750
Фрезер Einhell TC-BJ 900 ламельный 4350620 2208
Фрезер-пазорез Makita CA5000X для алюминия , 1300 Вт, 2.600 - 6.400 мин-1, 11 мм, 5.1 кг CA5000X 23000
Фрезер Makita RP2301FCX, 2100 Вт, 9.000-22.000 мин-1, 6/8/12 мм, 6.1 кг RP2301FCX 16989
Фрезер Makita 3709, 530Вт, 6мм, 30000об/мин, 1.5кг 3709 3071
Фрезер Makita M3600, 1650Вт, 6/8/12 мм, 22000 мин-1, 5.5кг M3600 4625
Фрезер Makita M3601, 900Вт, 8мм, 2.7кг M3601 3172
Фрезер Makita M3700, 530Вт, 6мм, 1.4кг M3700 1971
Фрезер Makita RP 2300 FCX, 23000Вт, 12мм, 9000-22000об/мин RP2300FCX 16746
Фрезер Makita RP0900, 900Вт, 8мм, 27000 мин-1, 2.7кг RP0900 3977
Фрезер Makita RP1800FX, 1850Вт, 12мм, 6кг RP1800FX 13108
Фрезер Makita RT0700CX2J, 710Вт, 6/8мм, 10000-30000об/мин, 1.8кг RT0700CX2J 10094
Фрезер SPARKY X 110CES Plus 1100 Вт, 10000-25000об пост об, ход 52 мм, диам. цанги 6, 8, вес 3.4кг X110CESPlus 4047
Фрезер SPARKY X 85CES Plus 850 Вт, 10000-25000об/м пост.об., ход 52 мм, дiам.цанги 6, 8мм, вес 3.3 X85CESPlus 2999
Фрезер VERTO с верхним шпинделем 1200Вт, ручка 6, 8 мм 52G710 1629
Шлифовальные и полировалные машинки( Болгарки)
Наименование Код Цена, грн .
Шлифмашина Bosch EasySander 12 аккумуляторная 0.603.976.909 3339
Шлифмашина Bosch вибрационная PSM 100 A 0.603.3B7.020 1909
Шлифмашина Bosch угловая GWS 13-125 CIE 0.601.79F.002 3840
Шлифмашина BOSCH угловая GWS 1400 Professional + Плоскогубцы Wiha 0.615.990.K31 3459
Шлифмашина Bosch эксцентриковая PSM 10,8 Li аккумуляторная, 1.5 A 0.603.976.922 3208
Шлифмашина Bosch эксцентриковая PSM 10.8 LI аккумуляторная, 2.0Ah 0.603.976.923 2899
Шлифмашина вибрационная Bosch Professional GSS 23 A, 190Вт 0.601.070.400 2199
Шлифмашина ленточная Bosch GBS 75 AE , 750Вт 0.601.274.708 9460
Шлифмашина ленточная Bosch PBS 75 A, 710Вт 0.603.2A1.020 3729
Шлифмашина прямая Bosch Professional GGS 28 C, 600Вт, 28000об/мин 0.601.220.000 5390
Шлифмашина эксцентриковая Bosch PEX 300 AE, 270Вт, 125мм, 1.5кг 0.603.3A3.020 2389
Шлифмашина эксцентриковая Bosch Professional GEX 125-1 AE, 250Вт, 125мм, 7500-12000об/мин 0.601.387.500 2749
Шлифмашина эксцентриковая Bosch Professional GEX 125-150 AVE, 400Вт, 125/150мм, 11000-24000об/мин 0.601.37B.102 9350
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/1E 2093264 2178
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/2E 2093265 1590
Шлифмашина Einhell вибрационная TC-OS 1520 4460640 660
Шлифмашина Einhell вибрационная TE-OS 2520 E 4460620 1608
Шлифмашина Einhell для стен TC-DW 225 4259930 4986
Шлифмашина Einhell ленточная TC-BS 8038 4466260 1776
Шлифмашина Einhell ленточная TE-BS 8540 E 4466230 2352
Шлифмашина Einhell угловая TC-AG 125, EX 4430628 840
Шлифмашина Einhell угловая TE-AG 125 CE 4430860 1500
Шлифмашина Einhell угловая TE-AG 125 CE Kit 4430865 1794
Шлифмашина Einhell угловая TE-AG 125/750 4430880 1140
Шлифмашина Einhell угловая TE-AG 125/750 Kit 4430885 1524
Шлифмашина Einhell угловая TE-AG 18 Li - Solo аккумуляторная 4431110 1530
Шлифмашина Einhell угловая TE-AG 18/115 Li Kit аккумуляторная 4431119 3216
Шлифмашина Einhell угловая TE-AG 230/2000 4430840 2436
Шлифмашина Einhell эксцентриковая TC-RS 38 E 4462165 1266
Шлiфмашина Fieldmann FDB 2003-E FDB2003-E 1882
Шлiфмашина Fieldmann FDB200651-E кутова FDB200651-E 1699
Шлiфмашина Fieldmann FDB201201-E кутова FDB201201-E 2050
Шлiфмашина Fieldmann FDBP200951-E стрiчкова FDBP200951-E 1999
Шлiфмашина Fieldmann FDUB 50601 акумуляторна FDUB50601 2119
Шлифмашина Fieldmann угловая FDB202201-E FDB202201-E 2893
Шлифмашина Fieldmann эксцентриковая FDEB200431-E FDEB200431-E 1464
Шлифмашина GRAPHITE Energy+ эксцентриковая аккумуляторная, 18 В, Li-Ion, подошва 115 мм (без АКБ) 58G014 1332
Шлифмашина GRAPHITE ленточная 800 Вт, 75x457 мм 59G392 1623
Шлифмашина GRAPHITE прямая, 170Вт, 8000-35000 об/мин, 190 аксессуарoв, кейс 59G019 2112
Шлифмашина GRAPHITE эксцентриковая 240 Вт, 125 мм 59G343 1164
Шлифмашина GRAPHITE эксцентриковая, 430Вт, диск 125/150 мм, кейс 59G347 1940
Шлифмашина Makita по бетону PC5000C, 1400Вт, 125мм, 4кг PC5000C 17232
Шлифмашина Makita щеточная 9741, 860 Вт, 100Х120мм, 4,2 кг 9741 15210
Шлифмашина Makita эксцентриковая BO5031, 300 Вт, 123мм, 4000-12.000 об/мин, 1.3кг BO5031 3559
Шлифмашина вибрационная Makita BO3710, 190Вт, 93 x 185 мм, 22.000 мин-1, 1.6кг BO3710 1999
Шлифмашина вибрационная Makita BO3711, 190Вт, 93 x 185 мм, 8.000 -22.000 мин-1, 1.6кг BO3711 2732
Шлифмашина ленточная Makita 9910, 650Вт, 457x76 мм, 270 м/мин, 2.7кг 9910 3599
Шлифмашина ленточная Makita 9911, 650Вт, 457x76 мм, 75-270 м/мин, 2.7кг 9911 4969
Шлифмашина ленточная Makita M9400, 940Вт, 100 x 610 мм, 6.2кг M9400 6857
Шлифмашина полировальная Makita 9237CB, 1200 Вт, 165 мм, 600 - 3.200 мин-1, 3.4кг 9237CB 10099
Шлифмашина полировальная Makita SA5040C, 1400Вт, 125мм, 2000-7800 об/мин, 2.2кг SA5040C 5799
Шлифмашина прямая Makita GD0800C, 750Вт, 7,000 - 28,000 м/мин, 1.6кг GD0800C 10302
Шлифмашина прямая Makita GD0810C, 750Вт, 1800-7000об/мин, 1.7кг GD0810C 10151
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO5030, 300Вт, 123мм, 12.000 об/мин, 1.3кг BO5030 3398
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO5041, 300Вт, 123мм, 4.000-10.000 об/мин, 1.4кг BO5041 4268
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO6030, 310Вт, 150мм, 4.000-10.000 об/мин, 2.4кг BO6030 8211
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO6050J, 750 Вт, 150 мм, 1.600-6.800/мин, 2.6кг BO6050J 12669
Шлифмашина эксцентриковая Makita M9204, 240Вт, 1.2кг M9204 2517
Полировальная машина SPARKY PM 1026CE HD 1010 Вт, 800-2600 об/мин, диск 150 мм, вес 3,4 кг PM1026CE(HD) 2999
Полировальная машина SPARKY PMB 1632 (HD) по камню и нерж. 1600Вт, 3200 об/мин, 180 мм, вес 3,6кг PMB1632HD 2729
Полировальная машина SPARKY PMB 1655 (HD) по камню и нерж. 1600Вт, 5500 об/мин, 180 мм, вес 3,6кг PMB1655HD 2799
Полировальная машина SPARKY PMB 2030E HD 2000 Вт, 500-3000 об/мин, диск 180мм, вес 4,9 кг PMB2030E(HD) 4129
Шлифмашина вибрационная SPARKY MP 300E 300 Вт 4000-11000 об/минплатформа 114х225 ммвес 2,5кг MP300E 2116
Шлифмашина для потолков SPARKY SM 1212CE, 1200 Вт, 240-1250об/м 7 Нм, диск 200 мм, вес 3 кг SM1212CE 7670
Шлифмашина по бетону SPARKY FB 724 2400 Вт 6500 об/мин круг 177,8 ммвес 7,8 кг FB724 8099
Шлифмашина по бетону SPARKY FB 726 2600 Вт 6500 об/минкруг 177,8 мм вес 7,9 кг FB726 7999
Шлифмашина прямая SPARKY MKL 810CE Plus, 800Вт 7000-28000 об/мин, вес 1,7 кг MKL800CESPlus 3999
Шлифмашина угловая SPARKY M 750E Compact (HD) угловая диск 125 мм/ 750 Вт/ 2800-10500 об/мин M750ECompact 1808
Шлифмашина эксцентриковая Sparky EX125ENEW, 7000-14000 об/мин, круг 125 мм, 320Вт, вес 1,7 кг EX125ENEW 2487
Шлифмашина VERTO вибрационная 150 Вт, 90x187мм 51G325 632
Шлифмашина VERTO вибрационная 135 Вт, 90x187мм 51G320 588
Шлифмашина VERTO ленточная 730 Вт, 75x457 мм 51G707 1355
Шлифмашина VERTO эксцентриковая 380 Вт, 125 мм 51G750 1034
Шуроповерты и электроотвертки
Наименование Код Цена, грн .
Гайковерт Bosch GDS 250-LI аккумуляторный 2x3 Ah 0.601.9G6.120 9228
Гайковерт Bosch GDX 180-Li + мультитул 0.615.990.K9W 7269
Гайковерт Bosch GDX 180-Li 2x3,0 Ah 0.601.9G5.220 7269
Набор аккумуляторных инструментов Bosch GDR120-LI + GSR 120-LI +мультитул 0.615.990.K9L 4468
Набор аккумуляторных инструментов Bosch GDX180-LI+GSR 180-LI 0.601.9G5.222 8099
Набор аккумуляторных инструментов Bosch GSR 180-LI + GBH 180-LI (перфоратор + шуруповёрт) 0.601.9F8.102 12930
Набор аккумуляторных инструментов Bosch гайковерт GDR120-LI + шуруповёрт GSR 120-LI 0.601.9F0.002 5020
Набор акумуляторов Bosch 18 В 5,0 Ач + ЗП 1.600.A00.B8J 5171
Набор акумуляторов Bosch GBA 12V 2.0Ah + GAL 1230 CV Professional (стартовый) 1.600.Z00.041 2830
Патрон швидкозатискний Bosch до 10 мм 2.608.572.072 211
Шуруповерт-дрель Bosch GSR 18V-60 C, аккумуляторный 2x5Ah L-boxx 0.601.9G1.100 9888
Шуруповерт-дрель Bosch GSR18-2LI Plus+мультитул 0.615.990.K9S 4949
Шуруповерт-дрель Bosch аккумуляторный GSB 120-LI 2x 1.5Aч PRO (0.601.9F3.006) 0.601.9F3.006 3559
Шуруповерт-дриль BOSCH ударный аккумуляторный GDR 120-Li Professional + Набор из 5 HSS-G сверл 0.601.9F0.005 3399
Шуруповерт-дриль акум. Bosch PSR 1440 LI-2 0.603.9A3.021 3819
Шуруповерт Bosch IXO аккумуляторный 0.603.9A8.020 1619
Шуруповерт Bosch PSR 18 Li-2 Ergo аккумуляторный 0.603.9B0.100 6119
Шуруповерт Bosch аккумуляторный GSR 12V-20, бесщеточный, 2x2.0Ah, Li-Ion, 20 Нм, 0,9 кг, L-BOXX 102 0.601.9D4.000 6248
Шуруповерт аккумуляторный Bosch 0.601.9F1.001 15939
Шуруповерт аккумуляторный Bosch EasyDrill 12-2 (2 акк.), 12В, Li-On, 0.9кг 0.603.972.90X 3819
Шуруповерт аккумуляторный Bosch EasyDrill 12-2 , 12В, Li-On, 0.9кг 0.603.972.90V 3439
Шуруповерт аккумуляторный Bosch EasyDrill 1200 (2 акк.), 12В, Li-On, 1кг 0.603.9A2.10B 3059
Шуруповерт аккумуляторный Bosch EasyDrill 1200, 12В, Li-On, 1кг 0.603.9A2.10A 2669
Шуруповерт аккумуляторный Bosch GSR 10.8-LI Solo (без АКБ) 0.601.992.901 2700
Шуруповерт аккумуляторный Bosch IXO V + bit set (отвертка) 0.603.9A8.00K 1499
Шуруповерт аккумуляторный Bosch IXO V + bit set (отвертка) 0.603.9A8.00S 1619
Шуруповерт аккумуляторный Bosch IXO V full, 3.6В, 1.5Ач, Li-On, 0.3кг 0.603.9A8.022 2289
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GDR 180-LI, 18В, 3.0Ач, Li-On, 160Нм 0.601.9G5.120 7690
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional Go Solo +, Li-On, (отвертка) 0.601.9H2.021 1319
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional Go Solo, Li-On, (отвертка) 0.601.9H2.020 1165
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSB 18-2-LI Plus , 10.8В, без АКБ, Li-On 0.601.9E7.102 3622
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSB 180-LI + мультитул 0.615.990.K9T 4719
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 120-Li + набор 11 бит и 12 сверл 0.601.9F7.004 2799
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 120-LI, 12В, 2х1.5Ач, Li-On 0.601.9F7.001 2799
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 12V-15 (2Ah & 4Ah)+сверла 0.615.990.G6L 4444
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 12V-15 FC, 12В, 2х2.0Ач, Li-On 0.601.9F6.000 7378
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 12V-15 FC, 12В, 2х2.0Ач, Li-On 0.601.9F6.001 5091
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 12V-15 Professional + Фонарь GLI 12V-80 0.615.990.FZ9 5280
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 12V-15, 12В, 2x2Ач, Li-On 0.601.868.109 4699
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 12V-15, 2х2.0Ач, Li-On 0.601.868.122 4441
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 140-LI, 14.4В, 1.5Ач, Li-On 0.601.9F8.000 3699
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 18-2-LI Plus , 18В, 2.0Ач, Li-On 0.601.9E6.120 5482
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 180-LI + мультитул 0.615.990.K9P 3999
Шуруповерт аккумуляторный Bosch Professional GSR 180-LI, 18В, 1.5Ач, Li-On 0.601.9F8.100 3599
Гайковерт Einhell CC-IW 950 электрический 4259950 2418
Шуруповерт-дрель Einhell TC-CD 12 Li аккумуляторный 4513206 1782
Шуруповерт-дрель Einhell TE-CD 12 Li with 2nd Battery аккумуляторный 4513602 2148
Шуруповерт-дрель Einhell TE-CD 18-2 Li-i Solo ударный аккумуляторный 4513802 1902
Шуруповерт-дрель Einhell TE-TK 12 Li аккумуляторный + фрезер + фонарь 4257191 2586
Шуруповерт-дрель Einhell TH-CD 12-2 Li аккумуляторный 4513660 1098
Шуруповерт-дрель Einhell TH-CD 12 Li аккумуляторный 4513650 1176
Викрутка акумуляторна Fieldmann FDS 1006-A FDS1006-A 730
Викрутка акумуляторна Fieldmann FDS 1013-A FDS1013-A 1267
Насадки Fieldmann FDS 9001 для Fieldmann FDS 1012 - 1013 FDS9001 224
Батарея аккумуляторная GRAPHITE Energy+ 18 В, Li-Ion 4,0 Ач. 58G004 1987
Батарея аккумуляторная GRAPHITE Energy+ 18 В, Li-Ion, 2,0 Ач. 58G001 1207
Гайковерт GRAPHITE Energy+ аккумуляторный, 18 В, Li-Ion, (без АКБ) 58G012 1463
Зарядное устройство GRAPHITE для аккумуляторных батарей Energy+ 58G002 477
Набор аккумуляторного инструмента GRAPHITE Energy+ 18 В, Li-Ion 2,0 Ач, зарядное устройство 58G016 3262
Сумка для электроинструмента GRAPHITE Energy+ 58G015 464
Фонарь GRAPHITE Energy+ аккумуляторный 18 В, Li-Ion (без АКБ) 58G007 371
Шуруповерт GRAPHITE аккумуляторный Energy+ 18 В, Li-Ion, 10 мм, без АКБ 58G000 971
Шуруповерт GRAPHITE аккумуляторный Energy+ 18 В, Li-Ion, 13 мм, без АКБ 58G006 1177
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный DTW 1001 RTJ, 18В, Li-ion, 5 Ач, 1050 Нм, 3,6 кг DTW1001RTJ 19809
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный DTW251 RMJ, 18В, Li-ion, 4 Ач, 230 Нм, 1,7 кг DTW251RMJ 12412
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 135Нм (без АКБ) DTD155Z 4999
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 165Нм (без АКБ) DTD152Z 2856
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 170Нм (без АКБ) DTD153Z 4611
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 175Нм (без АКБ) DTD154Z 6367
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 175Нм (без АКБ) DTD170Z 7313
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 3Аг х 2шт, DC18RC, Makpac, 175Нм DTD170RFJ 13713
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 3Аг х 2шт, DC18RC, кейс, 165Нм DTD152RFE 8920
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 3Аг х 2шт, DC18RC, кейс, 170Нм DTD153RFE 10942
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 4Аг х 2шт, DC18RC, Makpac, 165Нм DTD152RMJ 9656
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 4Аг х 2шт, DC18RC, кейс, 135Нм DTD155RME 11649
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 4Аг х 2шт, DC18RC, кейс, 165Нм DTD152RME 9556
Гайковерт Makita аккумуляторный ударный TD127DWE, 18В G-battery, 1,3 Ач, 140 Нм, 1,5 кг TD127DWE 4799
Гайковерт Makita сетевой ударный TW1000 , 1000 Нм, 8,6 кг TW1000 31103
Гайковерт аккумуляторный Makita DTD170RTJ, 18В, 5.0Ач х 2, LXT 18, 175Нм, кейс DTD170RTJ 14248
Гайковерт аккумуляторный Makita DTW1002RTJ, 18В, 5.0Ач х 2, LXT 18, 1000Нм, кейс DTW1002RTJ 19209
Гайковерт аккумуляторный Makita DTW285RFE, 18В, 3.0Ач х 2, LXT 18, 280Нм, кейс DTW285RFE 13900
Гайковерт аккумуляторный Makita TD126DWE, 14.4В, 1.5Ач, G-battery, 135Нм, 1.5кг TD126DWE 4049
Гайковерт ударный Makita 6905H, 470 Вт, 1/2", 300 Нм, 2.3кг 6905H 11330
Гайковерт ударный Makita 6906, 620 Вт, квадрат 3/4, 588 Нм, 5.6кг 6906 20916
Гайковерт ударный Makita TD 0101 F TD0101F 4296
Гайковерт ударный Makita TW0350, 400 Вт, 1/2", 350 Нм, 3кг TW0350 11942
Набор аккумуляторного инструмента Makita CLX201SA (DF331DZ, TD110DZ, DC10SA, BL1020Bx2), 10,8В CXT CLX201SA 4649
Набор аккумуляторного инструмента Makita CLX201X (DF331DZ, TD110DZ, DC10WD, BL1016x2, 784244-7) CXT CLX201X 4200
Набор аккумуляторного инструмента Makita DLX2220 (DTD155, DDF483, DC18RC, BL1830Bx2, сумка), 18В LXT DLX2220 10400
Шуруповерт Makita DF001DW, 3.6В, Li-Ion 3,6, 0.42кг DF001DW 1647
Шуруповерт Makita аккумуляторный DF330DWE + кобура, Li-ion, 10.8В, 1кг DF330DWE 2999
Шуруповерт Makita аккумуляторный DF331DWME, CXT, 10,8В Slider, 4Аг х 2шт, DC10WC, кейс, 30 / 14Нм DF331DWME 4499
Шуруповерт Makita аккумуляторный с ударом, LXT, 18В, 54 / 30Нм DHP484Z 5300
Шуруповерт Makita аккумуляторный с ударом, LXT, 18В, 5Аг х 2шт, DC18RC, кейс, 54 / 30Нм DHP484RTE 12235
Шуруповерт Makita аккумуляторный с ударом, LXT, 18В, 62 / 36Нм DHP482Z 4056
Шуруповерт Makita аккумуляторный с ударом, LXT, 18В, 3Аг х 2шт, DC18RC, кейс, 54 / 30Нм DHP484RFE 11000
Шуруповерт Makita аккумуляторный с ударом, LXT, 18В, 3Аг х 3шт, DC18RC, кейс, 62/36 Нм DHP482RFE3 11561
Шуруповерт Makita аккумуляторный с ударом, LXT, 18В, 4Аг х 2шт, DC18RC, Makpac, 62/36 Нм DHP482RMJ 12039
Шуруповерт Makita аккумуляторный с ударом, LXT, 18В, 4Аг х 2шт, DC18RC, кейс, 62/36 Нм DHP482RME 10706
Шуруповерт Makita аккумуляторный ударный LXT, 18В, 150Нм, 4 режима DTP141Z 9598
Шуруповерт Makita сетевой FS 2700, 570Вт, 0-2.500 мин, 1.8 кг FS2700 6109
Шуруповерт Makita сетевой FS 4000, 570Вт, 0-4.000 мин-1, 1.3 кг FS4000 4769
Шуруповерт аккумуляторный Makita DDF458RFJ, 18В, 3.0Ач х 2, LXT 18, кейс DDF458RFJ 12432
Шуруповерт аккумуляторный Makita DDF480RF3J, 18В, 3.0Ач х 3, LXT 18, кейс DDF480RF3J 11591
Шуруповерт аккумуляторный Makita DDF482RF, 18В, 3.0Ач, LXT 18, 1.7кг DDF482RF 5999
Шуруповерт аккумуляторный Makita DDF485Z Li-ion , 18В, 50 Нм, 0 – 500 / 0 – 1.900 мин-1, 1.7кг DDF485Z 4500
Шуруповерт аккумуляторный Makita DF331DWAE, 10.8В, 2.0Ач х 2, CXT, кейс DF331DWAE 3368
Шуруповерт аккумуляторный Makita DF331DWYE, 10.8В, 1.5Ач х 2, CXT, кейс DF331DWYE 3128
Шуруповерт аккумуляторный Makita DF333DWAE, 10.8В, 2Ач, CXT, 1.1кг DF333DWAE 3530
Шуруповерт аккумуляторный Makita DF333DWYE, 10.8В, 1.5Ач, CXT, 1.1кг DF333DWYE 3230
Шуруповерт аккумуляторный Makita DF347DW, 14.4В, 1.3Ач, G-battery, 1.4кг DF347DW 3449
Шуруповерт аккумуляторный Makita DF347DWE, 14.4В, 1.3Ач х 2, G-battery, 1.4кг DF347DWE 3449
Шуруповерт аккумуляторный Makita DF457DWE, 18В, 1.5Ач, G-battery, 1.7кг DF457DWE 4049
Шуруповерт аккумуляторный Makita DHP485Z, 18В DHP485Z 4500
Шуруповерт аккумуляторный Makita FS2300, 570Вт, шестигранник 6.35 мм, 0-2500об/мин, 1.6кг FS2300 5797
Шуруповерт аккумуляторный Makita HP331DSAE, 18В, 2Ач, CXT, 1.1кг HP331DSAE 4499
Шуруповерт аккумуляторный Makita HP331DSME, 10,8В, 4Ач, CXT, 1.1кг HP331DSME 4785
Шуруповерт аккумуляторный Makita HP331DWAE, 10.8В, 2.0Ач х 2, CXT, 1.1кг, кейс HP331DWAE 4385
Шуруповерт аккумуляторный Makita HP333DWAE, 10.8В, 2Ач, CXT, 30 Нм, 1.2 кг HP333DWAE 3890
Шуруповерт аккумуляторный Makita HP333DWYE, 10.8В, 1.5 Ач, 0 - 450 / 0 - 1.700 мин-1, 1.2 кг HP333DWYE 3590
Шуруповерт аккумуляторный Makita HP347DWE, 18В, 1.3Ач, G-battery, 1.5кг HP347DWE 3749
Шуруповерт аккумуляторный Makita HP457DWE, 18В, 1.5Ач, G-battery, 1.7кг HP457DWE 4349
Шуруповерт-дрель Metabo PowerMaxx BS 12 - 2х2.0Аг (Slide-in), ЗУ SC-30, кейс МС05, 12В 601036500 3799
Шуруповерт-дрель Metabo PowerMaxx BS 12 BL - 2x2.0Аг, ЗУ SC 30, кейс MC 05, 12В 601038500 5100
Шуруповерт-дрель Metabo PowerMaxx BS 12 Quick - 2х2.0Аг (Slide-in), ЗУ SC-30, кейс МС05, 12В 601037500 4700
Шуруповерт-Дрель Metabo PowerMaxx BS аккумуляторный 10.8V 2x2Ah, з/у, сумка 600079550 3144
Шуруповерт Sparky BR2 12Li-C HD, 2акк, 1.5Ач BR212LI-CHD 2499
Шуруповерт Sparky BUR2 12Li-C HD ударный, 2акк, 1.5Ач BUR212LI-C 2849
Шуруповерт Sparky BUR2 18Li HD, акумуляторный ударный, 18В, 2акк,4А/ч,0-400/0-1900об/мин,68 Нм,2кг BUR218Li 5999
Шуруповерт SPARKY BVR 54E HD 450 Вт, 230В 0-4000 об/мин, 8 Нм, maxD шурупа 6,35, вес 1,2кг BVR54E 1475
Шуруповерт SPARKY BVR 6 720 Вт 230В 0-4000об/мин max diam шурупа 6,35 вес 1,9кг BVR6 1429
Шуруповерт Sparky BVR 63E HD 705 Вт, 230В, 0-3000 об/мин, max diam шурупа 6,35, вес 1,2кг BVR63EHD 1499
Шуруповерт SPARKY BVR 64E 705 Вт 230В 0-4000 об/мин max diam шурупа 6,35 вес 1,6кг BVR64E 1890
Шуруповерт SPARKY BVR 66E 705 Вт 230В 0-6000 об/мин max diam шурупа 6,35 вес 1,6кг BVR66E 1599
Ударный шуруповерт VARO POWERPLUS X-line 42Нм 21.6В 23+2 1.5Ач li-ion 2скорости POWX0050LI 3390
Ударный шуруповерт VARO POWERPLUS X-line 46Нм 24В 23+2 2x1.5Ач li-ion 2скорости POWX0054LI 5082
Шуруповерт VARO POWERPLUS C-line 20Нм 14.4В 17+1 1.3Ач li-ion 2скорости POWC1060 1176
Шуруповерт VARO POWERPLUS C-line 25Нм 18В 17+1 1.3Ач li-ion 2скорости POWC1070 1314
Шуруповерт VARO POWERPLUS E-line 25Нм 14.4В 18+1 1x1.3Ач li-ion 2скорости кейс POWE00064 2178
Шуруповерт VARO POWERPLUS E-line 26Нм 14.4В 21+1 1.3Ач li-ion 2скорости кейс POWE00031 1728
Шуруповерт VARO POWERPLUS E-line 30Нм 18В 21+1 2x1.3Ач li-ion 2скорости кейс POWE00042 2388
Шуруповерт VARO POWERPLUS X-line 25Нм 10.8В 21+1 1.3Ач li-ion 2скорости POWX0040LI 1488
Шуруповерт VARO POWERPLUS X-line 28Нм 10.8В 17+1 3x1.5Ач li-ion 2скорости POWX0061LI 2388
Шуруповерт VARO POWERPLUS X-line 28Нм 12В 21+1 2x1.3Ач li-ion 2скорости POWX0042LI 2112
Шуруповерт VARO POWERPLUS X-line 32Нм 14.4В 21+1 2x1.3Ач li-ion 2скорости POWX0044LI 2316
Шуруповерт VARO POWERPLUS X-line 38Нм 18В 21+1 2x1.5Ач li-ion 2скорости POWX0047LI 2628
Электролобзики
Наименование Код Цена, грн .
Лобзик HITACHI CJ65V3 400 Вт CJ65V3NA 1900
Лобзик Bosch Expert PST 900 PEL 0.603.3A0.220 3339
Лобзик Bosch Professional GST 150 BCE, 780 Вт 0.601.513.000 7260
Лобзик Bosch Professional GST 700 , 500 Вт 0.601.2A7.020 2209
Лобзик Bosch Professional GST 8000 E, 710 Вт 0.601.58H.000 2579
Лобзик Bosch Professional GST 90 E, 650 Вт 0.601.58G.000 4540
Лобзик Bosch PST 10,8 LI, акумуляторний 0.603.3B4.022 4069
Лобзик Bosch PST 700 E, 500 Вт 0.603.3A0.020 2099
Лобзик Bosch Universal PST 800 PEL 0.603.3A0.120 2479
Лобзик Skil 4285 LA F.015.428.5LA 1163
Лобзик Dnipro-M JS-110S 81140000 1938
Лобзик Einhell TC-JS 60/1 4321135 900
Лобзик Einhell TC-JS 80 электрический 4321116 1080
Лобзик Einhell TC-JS 80/1 4321145 1188
Лобзик Einhell TC-JS 85 4321140 1470
Лобзиковый станок Einhell TС-SS 405 E 4309040 3192
Лобзик Fieldmann FDP200711-E електричний FDP200711-E 1680
Лобзик Fieldmann FDUР 50401 акумуляторний (без АКБ и ЗУ) FDUP50401 1658
Лобзик GRAPHITE 800Вт, число ходов 500-3000 ход/мин, кейс 58G072 1864
Лобзик GRAPHITE Energy+ аккумуляторный 18В, Li-Ion (без АКБ) 58G011 1591
Лобзик GRAPHITE, 600Вт, число ходов 500-3000 ход/мин, кейс 58G061 1563
Лобзик Makita 4326, 450 Вт , 65 мм, 3.100 мин-1, 1.8 кг 4326 2520
Лобзик Makita 4327, 450Вт, 18мм, маятниковый ход, 500 – 3.100 мин-1, 1.8кг 4327 2702
Лобзик Makita 4329, 450Вт, 18мм, 500 – 3.100 мин-1, 1.8кг 4329 2249
Лобзик Makita 4350CT 4350CT 6941
Лобзик Makita 4350FCT, 720Вт, 26мм, 800 - 2.800 мин-1, 2.6кг 4350FCT 7218
Лобзик Makita 4351FCT 4351FCT 7218
Лобзик Makita DJV182Z аккумуляторный LXT 18б 18В, 26мм DJV182Z 8916
Лобзик Makita JV0600K, 650Вт, 23мм, 500 - 3.100 мин-1-2.4кг JV0600K 3743
Лобзик Makita M4301, 450Вт, 18мм, 0 - 3.100 мин-1-1.9кг M4301 1704
Лобзик SPARKY 110 HD 580 Вт, 300-3200 об/мин, 1,9 кг FSPE110(HD) 2799
Лобзик SPARKY 111 HD 580 Вт, 300-3200 об/мин, 2,1 кг FSPE111(HD) 2999
Лобзик SPARKY FSPE 81, 550 Вт 300-3200 об/мин 2,1кг FSPE81 2099
Лобзик VERTO 570 Вт, кількість обертів 0-3000 об/мин 52G055 1139
Лобзик VERTO 710 Вт, кількість обертів 0-3000 об/мин 52G057 1340
Электрорубанки
Наименование Код Цена, грн .
Рубанок Bosch GHO 40-82 C Professional 0.601.59A.760 10780
Рубанок Bosch PHO 1500, 550Вт, 82мм, 2.6кг 0.603.2A4.020 2669
Рубанок Bosch Professional GHO 26-82 D, 710Вт, 82мм 0.601.5A4.301 5610
Рубанок Bosch Professional GHO 6500, 650Вт, 82мм 0.601.596.000 4179
Рейсмус Einhell TC-SP 204 стационарный 4419955 9708
Рубанок Einhell TC-PL 750 электрический 4345310 1356
Рубанок Einhell TE-PL 850 электрический 4345270 2382
Крепежная пластина для односторонних затачиваемых лезвий (793350-7) на рейсмус Makita 2012NB 343692-5 240
Рейсмус Makita 2012NB, 1650Вт, 304мм, 3мм, 28.1кг 2012NB 20399
Рубанок Makita KP0800, 620Вт, 82мм, 2.6кг KP0800 4299
Рубанок Makita KP0810, 850Вт, 82мм, 3.3кг KP0810 8350
Рубанок Makita M1901, 500Вт, 82мм, 2.7кг M1901 3171
Рубанок Makita M1902, 500Вт, 82мм, 2.7кг M1902 2298
Рубанок Makita N1923B, 550Вт, 82мм, 0-3мм, 3.1кг N1923B 7437
Строгальные ножи для рейсмуса Makita 2012NB 306 мм HSS (2 шт.) 793350-7 3123
Строгальный нож 793346-8 для рейсмуса MAKITA 2012NB (343682-8) (2 шт.) 793346-8 1300
Ножi для рубанку SPARKY Р 3180 Mn65 (3 шт.) 20009625402 363
Рубанок SPARKY P 160 450 Вт, 16000 об/мин, глуб. 0-1,5 мм, шир.60мм, вес 1,8кг. P160 1699
Рубанок SPARKY P 282 720 Вт, 17000 об/мин, глуб. 0-2 мм, шир.82мм, вес 3,3кг.линейка, зап.ремень P282 2449
Рубанок SPARKY P 82-35 850 Вт, глуб. 0,1-3.5 мм, шир.82 мм, вес 3.5кг P82-35 2099
Ящики и сумки для инструментов
Наименование Код Цена, грн .
Сумка для инстументов Bosch Professional, большая 55х35х35см, 8 отделений, 67л, до 25кг 1.600.A00.3BK 1424
Сумка для инстументов Bosch Professional, средняя 48х30х28см, 8 отделений, 40л, до 15кг 1.600.A00.3BJ 1210
Чемодан Bosch для /PSB/CSB/GBM10SR 2.605.438.328 413
Ящик для инструментов Bosch L-BOXX 102 1.600.A01.2FZ 1264
Ящик для инструментов Bosch L-BOXX 238 1.600.A01.2G2 1771
Ящик для инструментов Bosch L-BOXX 374 1.600.A01.2G3 2127
Ящик для инструментов Bosch L-BOXX Mini 1.600.A00.7SF 418
Ящик для инструментов Bosch SystemBox пустой S 1.600.A01.6CT 599
Сумка для инструмента Makita 831271-6, 533x305x305мм, (без ремня) 831271-6 718
Садовый пояс VERTO 15G550 369
Расходные материалы
Наименование Код Цена, грн .
Круг Fieldmann FDK 9003 вiдрiзний, комплект FDK9003 1005
Палочки Fieldmann FDK 9004 для змащення FDK9004 224
Свердла та бiти Fieldmann FDV 9005 комплект FDV9005 557
Свердла та бiти Fieldmann FDV 9006 комплект FDV9006 243
Свердла та бiти Fieldmann FDV 9007 комплект FDV9007 794
Свердла та бiти Fieldmann FDV 9008 комплект FDV9008 550
Картриджи для копиров
Наименование Код Цена, грн .
Картридж Canon C-EXV40 iR1133/1133A/1133iF Black 3480B006 3294
Картридж Canon FC-E16 FC108/FC128/FC200/FC208/ FC220/FC228/FC336/PC860/PC880/PC890 Black 1492A003 2970
Тонер Canon 034 iRC1225 Black 9454B001 3915
Тонер Canon 034 iRC1225 Cyan 9453B001 6750
Тонер Canon 034 iRC1225 Magenta 9452B001 6750
Тонер Canon 034 iRC1225 Yellow 9451B001 6750
Тонер Canon C-EXV1 iR4600/5000/5020/6000/6020 Black 4234A002 2984
Тонер Canon C-EXV11 iR2230/2270/2870/3025/3025N/3225e/3225Ne Black 9629A002 1755
Тонер Canon C-EXV12 iR3530/3570/iR3045Ne/3245e/ 3245Ne Black 9634A002 2106
Тонер Canon C-EXV14 iR2016/2016J/2018/2020/2022/ 2025/2030/2420/2422 Black Single 0384B006 972
Тонер Canon C-EXV18 iR1018/1018J/1022/1024i/1024iF Black 0386B002 1350
Тонер Canon C-EXV21 iRC2880/3580Ne Black 0452B002 1485
Тонер Canon C-EXV21 iRC2880/3580Ne Cyan 0453B002 3564
Тонер Canon C-EXV21 iRC2880/3580Ne Magenta 0454B002 3564
Тонер Canon C-EXV21 iRC2880/3580Ne Yellow 0455B002 3564
Тонер Canon C-EXV22 IR5065Ne Black 1872B002 4174
Тонер Canon C-EXV26 C1028i/C1028iF Cyan 1659B006 4779
Тонер Canon C-EXV28 C5250/C5250i/C5255/C5255i Black 2789B002 2187
Тонер Canon C-EXV28 C5250/C5250i/C5255/C5255i Cyan 2793B002 5130
Тонер Canon C-EXV28 C5250/C5250i/C5255/C5255i Magenta 2797B002 5130
Тонер Canon C-EXV28 C5250/C5250i/C5255/C5255i Yellow 2801B002 5130
Тонер Canon C-EXV29 C5235i/C5240i Black 2790B002 2100
Тонер Canon C-EXV29 C5235i/C5240i Cyan 2794B002 4396
Тонер Canon C-EXV29 C5235i/C5240i Yellow 2802B002 4050
Тонер Canon C-EXV3 iR2200/2800/3300 Black 6647A002 1574
Тонер Canon C-EXV32 IR2535/2535i/2545/2545i Black 2786B002AA 1755
Тонер Canon C-EXV33 iR2520/2520i/2530/2530i Black 2785B002 1350
Тонер Canon C-EXV34 C2220L/C2220i/C2225i/C2230i Black 3782B002AA 1269
Тонер Canon C-EXV34 C2220L/C2220i/C2225i/C2230i Cyan 3783B002 3480
Тонер Canon C-EXV34 C2220L/C2220i/C2225i/C2230i Magenta 3784B002 3480
Тонер Canon C-EXV34 C2220L/C2220i/C2225i/C2230i Yellow 3785B002 3480
Тонер Canon C-EXV35 iR ADV 8085/8095/8105 3764B002 2376
Тонер Canon C-EXV36 6275i/6265i/6255i Black 3766B002AA 3942
Тонер Canon C-EXV37 iR1730i/1740i/1750i Black 2787B002 2492
Тонер Canon C-EXV42 iR2202/2202N Black 6908B002 891
Тонер Canon C-EXV47 iRAC250i/C350i Black 8516B002 1215
Тонер Canon C-EXV47 iRAC250i/C350i Cyan 8517B002 3483
Тонер Canon C-EXV47 iRAC250i/C350i Magenta 8518B002 3483
Тонер Canon C-EXV47 iRAC250i/C350i Yellow 8519B002 3483
Тонер Canon C-EXV49 C3325i Black 8524B002 2299
Тонер Canon C-EXV49 C3325i Cyan 8525B002 3199
Тонер Canon C-EXV49 C3325i Magenta 8526B002 3199
Тонер Canon C-EXV49 C3325i Yellow 8527B002 3199
Тонер Canon C-EXV5 iR1600/2000 Black 6836A002 1642
Тонер Canon C-EXV50 IR1435/1435i/1435iF Black 9436B002 2727
Тонер Canon C-EXV54 IRC3025i Black 1394C002 2052
Тонер Canon C-EXV54 IRC3025i Cyan 1395C002 2970
Тонер Canon C-EXV54 IRC3025i Magenta 1396C002 2970
Тонер Canon C-EXV54 IRC3025i Yellow 1397C002 2970
Тонер Canon C-EXV7 iR1210/1230/1270F/1510/1530/ 1570F Black 7814A002 891
Картридж G&G для Canon FC108/FC128/FC200/FC208/ FC220/FC228/FC336/PC860 Black (2000 стр) G&G-E16 918
Тонер G&G для Canon 6512/6012/6112/6212/6312/6412 6612 Black (5000 стр) G&G-NPG-11 578
Тонер G&G для Canon C-EXV34 C2220L/C2220i/C2225i/ C2230i Black (23000 стр) G&G-EXV34K 2133
Тонер G&G для Canon C-EXV34 C2220L/C2220i/C2225i/ C2230i Cyan (19000 стр) G&G-EXV34C 2133
Тонер G&G для Canon C-EXV34 C2220L/C2220i/C2225i/ C2230i Magenta (19000 стр) G&G-EXV34M 2133
Тонер G&G для Canon C-EXV34 C2220L/C2220i/C2225i/ C2230i Yellow (19000 стр) G&G-EXV34Y 2133
Тонер G&G для Canon iR1018/1018J/1022/1024i/ 1024iF Black (8400 стр) G&G-C-EXV18 990
Тонер G&G для Canon iR1210/1230/1270F/1510/ 1530/1570F Black (5300 стр) G&G-C-EXV7 660
Тонер G&G для Canon iR2016/2016J/2018/2020/2022/ 2025/2030/2420/2422 Black (8300 стр) G&G-EXV14 578
Тонер G&G для Canon iR2520/2520i/2530/2530i Black (14600 стр) G&G-EXV33 963
Тонер G&G для Canon NP7161 Black (6900 стр) G&G-C-EXV6 459
Тонер картридж G&G для Xerox WC C118/M118/M118i Black (11000 стр) G&G-006R01179 990
Тонер картридж Xerox B1022/B1025 (13700 стр) 006R01731 1409
Тонер картридж Xerox WC C118/M118/M118i Black (11000 стр) 006R01179 1442
Тонер картридж Xerox WC5016/5020 Black (2*6300 стр) Двойная упаковка 106R01277 1082
Тонер картридж Xerox WC5019/5021/5022/5024 Black (9000 стр) 006R01573 794
Брикеты твердочернильные Xerox CQ9201/9202/9203/9301/9302/9303 Black (40000 стр) 108R00840 2732
Брикеты твердочернильные Xerox CQ9201/9202/9203/9301/9302/9303 Cyan (37000 стр) 108R00837 2896
Брикеты твердочернильные Xerox CQ9201/9202/9203/9301/9302/9303 Magenta (37000 стр) 108R00838 2899
Брикеты твердочернильные Xerox CQ9201/9202/9203/9301/9302/9303 Yellow (37000 стр) 108R00839 2896
Драм картридж Xerox 4110/4112/4127 (600000 стр) 013R00646 9502
Драм картридж Xerox D95/D110/D125 (500000 стр) 013R00668 6322
Копи картридж Xerox 700/700i/770DCP Black (354000 стр) 013R00655 7401
Копи картридж Xerox 700/700i/770DCP Color (156000 стр) 013R00656 5402
Копи картридж Xerox AL B8045/8055/8065/8075/8090 (200000 стр) 013R00675 4699
Копи картридж Xerox C75/J75 Black (373000 стр) 013R00671 6396
Копи картридж Xerox C75/J75 Color (158000 стр) 013R00672 4528
Копи картридж Xerox Color 550/560/570 C60/C70 Black (190000 стр) 013R00663 7443
Копи картридж Xerox Color 550/560/570 C60/C70 Color (85000 стр) 013R00664 3940
Копи картридж Xerox DC SC2020 (76000 стр) 013R00677 3011
Копи картридж Xerox DC240/250/242/252/260 WC7655/7665/7675/7755/7765/7775 Black 013R00602 9757
Копи картридж Xerox DC240/250/242/252/260 WC7655/7665/7675/7755/7765/7775 Color 013R00603 6661
Копи картридж Xerox Versant 80 013R00674 3421
Копи картридж Xerox Versant 80 013R00676 3421
Копи картридж Xerox VL B7025/7030/7035 (80000 стр) 113R00779 5168
Копи картридж Xerox VL C7020/7025/7030 (Black 109k стр; Color 87k стр) 113R00780 5200
Копи картридж Xerox WC4250/4260 113R00755 16470
Копи картридж Xerox WC4265 113R00776 6728
Копи картридж Xerox WC5222 101R00434 5724
Копи картридж Xerox WC5225/5230 101R00435 9449
Копи картридж Xerox WC5325/5330/5335 013R00591 5106
Копи картридж Xerox WC5632/5638/5735 113R00607 9065
Копи картридж Xerox WC5645/5655/5665/5675/5687/5740/5745/5755/5765/5775/5790/5845/5855 (400000 стр) 113R00673 7423
Копи картридж Xerox WC5945/5955 013R00669 7663
Копи картридж Xerox WC7120/7125/7225 Black 013R00657 4008
Копи картридж Xerox WC7120/7125/7225 Cyan 013R00660 5744
Копи картридж Xerox WC7120/7125/7225 Magenta 013R00659 5744
Копи картридж Xerox WC7120/7125/7225 Yellow 013R00658 5744
Копи картридж Xerox WC7132/7232/7242 013R00636 10677
Копи картридж Xerox WC7228/7328 013R00624 4648
Копи картридж Xerox WC7425/7428/7435 013R00647 10521
Копи картридж Xerox WC7525/30/35/45/56 WC7830/7835/7845/7855 ALC8030/8035/8045/8055/8070 (125к стр) 013R00662 8186
Тонер ROWE i4/i6 RS/RCS (2шт) BT00000700022 3649
Тонер Xerox 6204/6604/6605/6705 006R01238 2637
Тонер Xerox 6279 006R01374 6967
Тонер картридж Xerox 700DCP/C75 Black 006R01379 2240
Тонер картридж Xerox 700DCP/C75 Cyan 006R01380 2697
Тонер картридж Xerox 700DCP/C75 Magenta 006R01381 2822
Тонер картридж Xerox 700DCP/C75 Yellow 006R01382 2738
Тонер картридж Xerox AL B8045/8055/8065/8075/8090 (2x50000 стр) 006R01683 1629
Тонер картридж Xerox AL C8030/8035/8045/8055/8070 Black (26000 стр) 006R01701 1397
Тонер картридж Xerox AL C8030/8035/8045/8055/8070 Cyan (15000 стр) 006R01702 1841
Тонер картридж Xerox AL C8030/8035/8045/8055/8070 Magenta (15000 стр) 006R01703 1848
Тонер картридж Xerox AL C8030/8035/8045/8055/8070 Yellow (15000 стр) 006R01704 1811
Тонер картридж Xerox C60/C70 Black 006R01659 1624
Тонер картридж Xerox C60/C70 Cyan 006R01660 2320
Тонер картридж Xerox C60/C70 Magenta 006R01661 2320
Тонер картридж Xerox C60/C70 Yellow 006R01662 2320
Тонер картридж Xerox Color 550/560 Black 006R01529 2580
Тонер картридж Xerox Color 550/560 Cyan 006R01532 3163
Тонер картридж Xerox Color 550/560 Magenta 006R01531 3248
Тонер картридж Xerox Color 550/560 Yellow 006R01530 3206
Тонер картридж Xerox D95/110 006R01561 1638
Тонер картридж Xerox DC SC2020 Black (9000 стр) 006R01693 1047
Тонер картридж Xerox DC SC2020 Cyan (3000 стр) 006R01694 1026
Тонер картридж Xerox DC SC2020 Magenta (3000 стр) 006R01695 1026
Тонер картридж Xerox DC SC2020 Yellow (3000 стр) 006R01696 1026
Тонер картридж Xerox DC240/250/242/252/260 Black (2шт) 006R01449 5746
Тонер картридж Xerox DC240/250/242/252/260 Cyan (2шт) 006R01452 7925
Тонер картридж Xerox DC240/250/242/252/260 Magenta (2шт) 006R01451 7925
Тонер картридж Xerox DC240/250/242/252/260 Yellow (2шт) 006R01450 7925
Тонер картридж Xerox Versant 80 Black 006R01646 1597
Тонер картридж Xerox Versant 80 Cyan 006R01647 1916
Тонер картридж Xerox Versant 80 Magenta 006R01648 1916
Тонер картридж Xerox Versant 80 Yellow 006R01649 1916
Тонер картридж Xerox VL B7025/7030/7035 (15500 стр) 106R03395 1232
Тонер картридж Xerox VL B7025/7030/7035 (31000 стр) 106R03396 1551
Тонер картридж Xerox VL C7020/7025/7030 Black (23600 стр) 106R03745 1140
Тонер картридж Xerox VL C7020/7025/7030 Cyan (16500 стр) 106R03748 1916
Тонер картридж Xerox VL C7020/7025/7030 Magenta (16500 стр) 106R03747 1916
Тонер картридж Xerox VL C7020/7025/7030 Yellow (16500 стр) 106R03746 1916
Тонер картридж Xerox WC 7132/7142/7232/7242 Black 006R01319 4302
Тонер картридж Xerox WC 7132/7142/7232/7242 Cyan 006R01273 3477
Тонер картридж Xerox WC 7132/7142/7232/7242 Magenta 006R01272 3477
Тонер картридж Xerox WC 7132/7142/7232/7242 Yellow 006R01271 3517
Тонер картридж Xerox WC4250/4260 106R01410 6311
Тонер картридж Xerox WC4265 (10K) 106R03105 1919
Тонер картридж Xerox WC4265 (2*25000 стр) Двойная упаковка 106R03103 5057
Тонер картридж Xerox WC4265 (25K) 106R02735 3390
Тонер картридж Xerox WC5222 106R01413 3241
Тонер картридж Xerox WC5225/5230 106R01305 3801
Тонер картридж Xerox WC5325/5330/5335 006R01160 1487
Тонер картридж Xerox WC5735/40/45/55 WC5632/38/45/55 (2шт) 006R01046 3806
Тонер картридж Xerox WC5845/5855 (2шт) 006R01551 2434
Тонер картридж Xerox WC5865/5875/5890 (2шт) 006R01552 2960
Тонер картридж Xerox WC5945/5955 (2шт) 006R01606 2463
Тонер картридж Xerox WC7120/7125/7220/7225 Black 006R01461 1543
Тонер картридж Xerox WC7120/7125/7220/7225 Cyan 006R01464 2303
Тонер картридж Xerox WC7120/7125/7220/7225 Magenta 006R01463 2303
Тонер картридж Xerox WC7120/7125/7220/7225 Yellow 006R01462 2303
Тонер картридж Xerox WC7228/35/45/C2128/2626/3545 Black 006R01175 6672
Тонер картридж Xerox WC7228/35/45/C2128/2626/3545 Cyan 006R01176 7367
Тонер картридж Xerox WC7228/35/45/C2128/2626/3545 Magenta 006R01177 7367
Тонер картридж Xerox WC7228/35/45/C2128/2626/3545 Yellow 006R01178 7367
Тонер картридж Xerox WC7425/7428/7435 Black 006R01399 4806
Тонер картридж Xerox WC7425/7428/7435 Cyan 006R01402 6169
Тонер картридж Xerox WC7425/7428/7435 Magenta 006R01401 6169
Тонер картридж Xerox WC7425/7428/7435 Yellow 006R01400 6169
Тонер картридж Xerox WC7525/7530/7535/7545/7556 WC7830/7835/7845/7855 Black 006R01517 1754
Тонер картридж Xerox WC7525/7530/7535/7545/7556 WC7830/7835/7845/7855 Magenta 006R01519 2037
Тонер картридж Xerox WC7525/7530/7535/7545/7556 WC7830/7835/7845/7855 Cyan 006R01520 2030
Тонер картридж Xerox WC7525/7530/7535/7545/7556 WC7830/7835/7845/7855 Yellow 006R01518 1997
Тонер картридж Xerox WC7755/65/75 Black 006R01403 4359
Тонер картридж Xerox WC7755/65/75 Cyan 006R01404 6054
Тонер картридж Xerox WC7755/65/75 Magenta 006R01405 6054
Тонер картридж Xerox WC7755/65/75 Yellow 006R01406 6054
Тонер картридж Xerox WCP 123/128 006R01182 4399
Тонер картридж Xerox WCP 4110/4112/4590 006R01583 3548
Тонер картридж Xerox WCP165/175 WC5665/75/87 WC5765/75/90 (2шт) 006R01146 4304
Картриджи лазерные монохромные
Наименование Код Цена, грн .
Картридж Brother FAX-8070, MFC-9160/ 9180/ 9070/ 9030/ 4800 (2 200стр) TN8000 1694
Картридж Brother HL-1110/1112R, DCP-1510/1512 (1 000стр) TN1075 1309
Картридж Brother HL-1202R, DCP-1602R (1 500стр) TN1095 639
Картридж Brother HL-2035R (1 500 стр) TN2085 1830
Картридж Brother HL-20x0R, DCP-7010/7025R, MFC-7420/7820, FAX-2920R (2 500стр) TN2075 2649
Картридж Brother HL-2132R, DCP-7057 (1 000стр) TN2090 1202
Картридж Brother HL-21x0R, DCP-7030/7032, MFC-7320 (1 500 стр) TN2135 1731
Картридж Brother HL-21x0R, DCP-7030/7032, MFC-7320 (2 600 стр) TN2175 2594
Картридж Brother HL-2240/2250, DCP-7060, MFC-7860 (1 200 стр) TN2235 1356
Картридж Brother HL-2240/2250, DCP-7060, MFC-7860 (2 600 стр) TN2275 1839
Картридж Brother HL-3040CN, DCP-9010CN, MFC-9120CN black (2 200стр) TN230BK 2655
Картридж Brother HL-3140CW/3170CDW, DCP-9020CDW/9330CDW black (2 500стр) TN241BK 2868
Картридж Brother HL-4150CDN,MFC-9465CDN black (4 000 стр) TN325BK 2464
Картридж Brother HL-52xx (7 000стр) TN3170 4436
Картридж Brother HL-53xx,DCP-8070/8085, MFC-8370/8880 (3 000стр) TN3230 3019
Картридж Brother HL-53xx,DCP-8070/8085, MFC-8370/8880 (8 000стр) TN3280 4405
Картридж Brother HL-54xx/6180, DCP-8110/8250,MFC-8520/8950 (3 000стр) TN3330 3388
Картридж Brother HL-54xx/6180, DCP-8110/8250,MFC-8520/8950 (8 000стр) TN3380 5052
Картридж Brother HL-L2300/40/60/65, DCP-L2500/25x0, MFC-L2700/2720/2740 (1 200 стр) TN2335 1294
Картридж Brother HL-L2300/40/60/65, DCP-L2500/25x0, MFC-L2700/2720/2740 (2 600 стр) TN2375 1787
Картридж Brother HL-L5000/5100/6250, DCP-L5500, MFC-L5700 (3 000стр) TN3430 2258
Картридж Brother HL-L5000/5100/6250, DCP-L5500, MFC-L5700 (8 000стр) TN3480 3080
Картридж Brother HL-L5000/5100/6250, DCP-L5500, MFC-L5700 (8 000стр) TN3480P 3450
Картридж Brother HL-L6300DW/6400DW, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW/6900DW (12 000стр) TN3512 4118
Картридж Brother HL-L6400DW, MFC- L6900DW (20 000стр) TN3520P 6099
Картридж Brother HL-L6400DW, MFC-L6900DW (20 000стр) TN3520 5699
Картридж Brother HL-L8250CDN black (2 500стр) TN321BK 2594
Драм-картридж Canon 049 LBP112/MFP112/113 Black (12000 стр) 2165C001 2744
Драм-картридж Canon 051 LBP162dw/MF269dw/267dw/264dw Black (23000 стр) 2170C001 3052
Картридж Canon 039 LBP351/352 Black (11000 стр) 0287C001 4131
Картридж Canon 039H LBP351/352 Black (25000 стр) 0288C001 6885
Картридж Canon 041 LBP312 Black (10000 стр) 0452C002 5724
Картридж Canon 041H LBP312 (20000 стр) 0453C002 7965
Картридж Canon 052 LBP212dw/214dw/215x/MF421dw/426dw/428x/MF429x Black (3100 стр) 2199C002 3267
Картридж Canon 052H LBP212dw/214dw/215x/MF421dw/426dw/428x/MF429x Black (9200 стр) 2200C002 5805
Картридж Canon 703 LBP2900/3000, HP Q2612A LJ1010/1012/1015/1020/1022 Black (2000 стр) 7616A005 1848
Картридж Canon 706 MF6530/6540PL/6550/6560PL/6580PL Black (5000 стр) 0264B002 4320
Картридж Canon 708 LBP3300/3360, HP Q5949A LJ 1160/1320/3390/3392 Black (2500 стр) 0266B002 2309
Картридж Canon 712 LBP3010/3100 Black (1500 стр) 1870B002 1701
Картридж Canon 719 LBP6300/6310/6650/6680/6670/5840/5880/5940/5980/6140/6180 Black (2100 стр) 3479B002 2118
Картридж Canon 719H LBP6300/6310/6650/6680/6670/5840/5880/5940/5980/6140/6180 Black (6400 стр) 3480B002 3807
Картридж Canon 724 LBP6750/6780/MF512/513 Black (6000 стр) 3481B002 3888
Картридж Canon 724H LBP6750/6780/MF512/513 Black (12500 стр) 3482B002 6291
Картридж Canon 725 LBP6000/6020/MF3010 Black (1600 стр) 3484B002 1938
Картридж Canon 726 LBP-6200d Black 3483B002 2079
Картридж Canon 728 4410/4430/4450/4550/4570/4580/4730/4750/4780/4870/4890/L170 Black (2100 стр) 3500B002 2058
Картридж Canon 737 MF221/212/216/217/226/229 Black (2400 стр) 9435B002 2366
Картридж Canon EP-22 LBP800/810/1120, HP C4092A LJ1100/3200 Black (2500 стр) 1550A003 1715
Картридж Canon EP-25 LBP1210, HP C7115A LJ 1000/1005/1200/1220/3300/3380 Black (2500 стр) 5773A004 1958
Картридж Canon EP-27 LBP3200/MF3110/3220/3228/3240/5630/5650/5730/5750/5770 Black (2500 стр) 8489A002 1836
Картридж Canon FX-10 MF4018/4120/4140/4150/4270/4320/4330/4340/4350/4370/4380/4660/4690 (2000 стр) 0263B002 1881
Тонер-картридж Canon 047 LBP112/MFP112/113 Black (1600 стр) 2164C002 2268
Тонер-картридж Canon 051 LBP162dw/MF269dw/267dw/264dw Black (1700 стр) 2168C002 2352
Тонер-картридж Canon 051H LBP162dw/MF269dw/267dw/264dw Black (4100 стр) 2169C002 3500
Картридж G&G для Brother HL-1112R, DCP-1512 Black (1000 стр) G&G-TN1075 675
Картридж G&G для Brother HL-2132R, DCP-7057 Black (1000стр) G&G-TN2090 459
Картридж G&G для Brother HL-21x0R, DCP-7030/7032, MFC-7320 (2600 стр) G&G-TN2175 405
Картридж G&G для Brother HL-2240/2250, DCP-7060, MFC-7860 Black (2600 стр) G&G-TN2275 972
Картридж G&G для Brother HL-L2360/2365/2300/2340 Black (1200 стр) G&G-TN2335 594
Картридж G&G для Brother HL-L2360/2365/2300/2340 max Black (2600 стр) G&G-TN2375 594
Картридж G&G для Brother HL-L5000/5100/6250, DCP-L5500, MFC-L5700 (8 000стр) G&G-TN3480 945
Картридж G&G для Brother HL-L6400DW, MFC-L6900DW (20 000стр) G&G-TN3520 3300
Картридж G&G для Canon 052 LBP212dw/214dw/LBP215x/MF421dw/MF426dw/MF428x/MF429x Black (3100 стр) G&G-052 1755
Картридж G&G для Canon 052 LBP212dw/214dw/LBP215x/MF421dw/MF426dw/MF428x/MF429x Black (9200 стр) G&G-052H 2565
Картридж G&G для Canon LBP-2900/3000/HP LJ 1010/ 3015/M1005/M1319f-G&G-Q2612A Black (2000 стр) G&G-703 702
Картридж G&G для Canon LBP-3010/3020-G&G-CB435A Black (1500 стр) G&G-712 702
Картридж G&G для Canon LBP-3200, MF3110 Black (2500 стр) | G&G-EP-27 905
Картридж G&G для Canon LBP-6000/6020/MF3010- G&G-CE285A Black (1600 стр) G&G-725 702
Картридж G&G для Canon LBP-6300dn/6650dn, MF5580n Black (2100 стр) G&G-719 675
Картридж G&G для Canon LBP-800/810/НР LJ 1100- G&G-C4092A Black (2500 стр) G&G-EP-22 702
Картридж G&G для Canon MF4018/Fax-L100/120- G&G-Q2612A Black (2000 стр) G&G-FX-10 702
Картридж G&G для Canon MF4550/4570/ 4450/4730/4750-G&G-278 Black (2100 стр) G&G-728 702
Картридж G&G для HP 90A LJ M601/602/603/M4555 Black (10000 стр) G&G-CE390A 1622
Картридж G&G для HP LJ 1010/1020/-G&G-703-G&G-FX-10 Black (2000 стр) G&G-Q2612A 702
Картридж G&G для HP LJ 1160/1320 series-Canon 708 Black (2500 стр) G&G-Q5949A 825
Картридж G&G для HP LJ 1200/1220/1000w/1005w Black (2500 стр) G&G-C7115A 825
Картридж G&G для HP LJ 1300 series (2500 стр) | G&G-Q2613A 432
Картридж G&G для HP LJ 4240N/4250/4350/4200/4300 -Q1338A/Q1339A/Q5945A Black (10000 стр) G&G-Q5942A 1350
Картридж G&G для HP LJ 600/M602n/M602dn/M602x M603n/M4555f Black (24000 стр) G&G-CE390X 2619
Картридж G&G для HP LJ 700/M712N/M725DN Black (10000 стр) G&G-CF214A 1755
Картридж G&G для HP LJ 700/M712N/M725DN max Black (17500 стр) G&G-CF214X 2079
Картридж G&G для HP LJ 9000/9040/9050 Black (30 000 стр) G&G-C8543X 4793
Картридж G&G для HP LJ M15/M28 Black (1000 стр) G&G-CF244A 1210
Картридж G&G для HP LJ M201dw/M125a/ M127fn/M225dn series Black (1500 стр) G&G-CF283A 432
Картридж G&G для HP LJ M425dn/M425dw-G&G-CE505X/ G&G-719H Black (6500 стр) G&G-CF280X 1161
Картридж G&G для HP LJ M425dn/M425dw/M401 series Black (2700 стр) G&G-CF280A 702
Картридж G&G для HP LJ M5025/M5035 Black (15000 стр) | G&G-Q7570A 2025
Картридж G&G для HP LJ M506/M527 Black (18000 стр) G&G-CF287X 2916
Картридж G&G для HP LJ M607/M608/M609/M631/M632 Black (11000 стр) G&G-CF237A 3699
Картридж G&G для HP LJ M630z/M604n/M605n/M606dn/ M606x Black (10500 стр) G&G-CF281A 1620
Картридж G&G для HP LJ M630z/M605n/M606dn/ M606x max Black (25000 стр) G&G-CF281X 2565
Картридж G&G для HP LJ P1005/1006-G&G-712 Black (1500 стр) G&G-CB435A 702
Картридж G&G для HP LJ P1102/1102w/M1132/M1212nf -G&G-725 Black (1600 стр) G&G-CE285A 702
Картридж G&G для HP LJ P1505/M1120/1522 series -G&G-713 Black (2000 стр) G&G-CB436A 702
Картридж G&G для HP LJ P1566/1606DN/M1536dnf- G&G-728/G&G-726 Black (2100 стр) G&G-CE278A 702
Картридж G&G для HP LJ P2014/P2015 series, LJ M2727nf series Black (3000 стр) G&G-Q7553A 1067
Картридж G&G для HP LJ P2014/P2015 series, LJ M2727nf series max Black (7000 стр) G&G-Q7553X 1620
Картридж G&G для HP LJ P2035/P2055 series Black (2300 стр) G&G-CE505A 1067
Картридж G&G для HP LJ P2055/M425/M401 Black -Canon 719H (6900 стр) G&G-505X/280X 1161
Картридж G&G для HP LJ P3015 series-G&G-724 Black (6000 стр) G&G-CE255A 2133
Картридж G&G для HP LJ P3015 series (max)- G&G-724H Black (12500 стр) G&G-CE255X 2862
Картридж G&G для HP LJ P4014n/P4015n/P4515n Black (10000 стр) G&G-CC364A 1377
Картридж G&G для HP LJ Pro M102/M130 Black (1600 стр) G&G-CF217A 1215
Картридж G&G для HP LJ Pro M125/M127 CF283X / Canon MF212w/MF227dw Canon 737 Black (2200 стр) G&G-283X/CRG-737 468
Картридж G&G для HP LJ Pro M402d/M402dn/M402n/ M426dw/M426fdn/M426fdw (3100 стр) G&G-CF226A 1215
Картридж G&G для HP LJ Pro M402d/M402dn/M402n/ M426dw/M426fdn/M426fdw (9000 стр) G&G-CF226X 3591
Картридж G&G для HP M203/M227 Black (2500 стр) G&G-CF230A_Jumbo 1377
Картридж G&G для HP M203/M227 Black (4200 стр) G&G-CF230X_Jumbo 1782
Картридж G&G для Kyocera ECOSYS M2135dn/M2635dn/ M2735dw/P2235dn/P2235dw (3000 стр) G&G-TK-1150 810
Картридж G&G для KYOCERA FS-1035MFP/DP FS-1135MFP Black (7200 стр) G&G-TK1140 972
Картридж G&G для KYOCERA FS-1040/1120MFP/FS-1020 Black (2500 стр) G&G-TK1110 959
Картридж G&G для KYOCERA FS-1060DN Black (3000 стр) G&G-TK1120 513
Картридж G&G для Lexmark X264DN/X363DN/X364DN/X364DW Black (9000 стр) G&G-X264H11G 2619
Картридж G&G для Lexmark MX711de G&G-62D5X00 5225
Картридж G&G для Lexmark T650/T652/T654 (25000стр) | G&G-T650H11E 2889
Картридж G&G для OKI B401/MB441/MB451 Black (1500 стр) G&G-B401 351
Картридж G&G для OKI B411d/B431d Black (3000 стр) G&G-B411 783
Картридж G&G для OKI B412 G&G-B412 1242
Картридж G&G для Panasonic для KX-MB263/283/763/ 773/783 (2000 стр) G&G-FAT92 446
Картридж G&G для Samsung ML-1640/2240/2241/1641/ 1645 Black (1500 стр) G&G-D108S 891
Картридж G&G для Samsung SCX-4200/4220 Black (3000 стр) G&G-D4200A 1148
Картридж G&G для Samsung SCX-4300 Black (2000 стр) G&G-D109S 594
Картридж G&G для Samsung SU698A ML-2160/2165/SCX-3400/ 3405 Black (1500 стр) G&G-D101S 918
Картридж G&G для Samsung SU739A ML-1661/1861/1866 Black (1500 стр) G&G-D1043S 891
Картридж G&G для Samsung SU748A SCX-3200/3205 Black (1500 стр) G&G-D104S 468
Картридж G&G для Samsung SU776A ML-1910/1915/2525/ SCX-4600/4623 Black (1500 стр) G&G-D105S 851
Картридж G&G для Samsung SU812A SL-M2020/2070 series Black (1000 стр) G&G-D111S 783
Картридж G&G для Samsung SU822A SL-M2620/2820/M2670/2870 Black (3000 стр) G&G-D115L 1026
Картридж G&G для Samsung SU853A SCX-4650N/SCX-4655FN Black (2500 стр) G&G-D117S 1418
Картридж G&G для Samsung SU864A ML-1610/1615/2010/2015/ 2510/2570, SCX-4321/4521 Black (2000 cтр) G&G-D119S 675
Картридж G&G для Samsung SU887A SL-M3820/M3870/4020/4070 Black (10000 стр) G&G-D203E 2052
Картридж G&G для Samsung SU899A SL-M3870FD/M3870FW/ M3820D/M4070FR/M4020ND Black (5000 стр) G&G-D203L 1701
Картридж G&G для Samsung SU976A ML-3310D/3710D series, SCX-4833FD/4833FR/5637FR Black (2000 стр) G&G-D205S 999
Картридж G&G для Samsung SV007A SCX-4824FN/4828FN (5000 стр) G&G-D209L 1215
Картридж G&G для Samsung SV210A SCX-6555N/6545N Black (25000 стр) | G&G-D6555A 1890
Картридж G&G для Xerox 3210MFP/3220MFP(max) Black (4100 стр) G&G-106R01487 1701
Картридж G&G для Xerox P3052/3260/WC3215/3225 Black (3000 стр) G&G-106R02778 1418
Картридж G&G для Xerox PH3052/3260/WC3215/3225 Black (2*3000 стр) G&G-106R02782 1566
Картридж G&G для Xerox Phaser 3010/WC3045 Black (1000 стр) G&G-106R02181 378
Картридж G&G для Xerox Phaser 3020 Black (1500 стр) G&G-106R02773 1364
Картридж G&G для Xerox Phaser 3100 Black (3000 стр) G&G-106R01378 1620
Картридж G&G для Xerox Phaser 3117/3122/3124/3125 Black (3000 стр) G&G-106R01159 1134
Картридж G&G для Xerox Phaser 3140/3155/3160 (Max) (2500 стр) G&G-108R00909 864
Картридж G&G для Xerox Phaser 3250 series Black (3500 стр) G&G-106R01373 1283
Картридж G&G для Xerox Phaser 3300 Black (4000 стр) G&G-106R01411 1782
Картридж G&G для Xerox WC3335/3345/PH3330 Black (15000 стр) G&G-106R03623 2376
Картридж G&G для Xerox WorkCentre 3119 Black (3000стр) G&G-013R00625 1148
Картридж G&G для Xerox WorkCentre 3210MFP/3220MFP Black (2000 стр) G&G-106R01485 1256
Картридж G&G для Xerox WorkCentre 3315DN/3325DNI Black (5000 cтр) G&G-106R02310 1242
Тонер картридж G&G для Xerox VL B400/405 Black (13900 стр) G&G-106R03583 2268
Картридж Samsung CLP-310/N,CLP-315/W,CLX-3170FN, CLX-3175/N/FN/FW, CLT-K409S/SEE SU140A 1722
Картридж Samsung CLP-320/320N/325, CLX-3185/3185N/3185FN black(1500стр),CLT-K407S/SEE SU132A 1974
Картридж Samsung CLP-365,SL-C410W/C460W, CLX- 3305/3305FN black (1 500стр), CLT-K406S/SEE SU120A 1820
Картридж Samsung CLP-620/670 series black (2 500стр), CLT-K508S/SEE SU200A 2072
Картридж Samsung CLP-680, CLX-6260 black (6 000стр), CLT-K506L/SEE SU173A 2912
Картридж Samsung ML-1610/1615/2010/2015/2510/2570, SCX-4321/4521 (2 000стр), MLT-D119S/SEE SU864A 1694
Картридж Samsung ML-1661/1676/1861/1866 (1 500стр), MLT-D1043S/XEV SU739A 1372
Картридж Samsung ML-1910/1915/2525, SCX-4600/4623, SF-650 (1500стр), MLT-D105S/SEE SU776A 2366
Картридж Samsung ML-1910/1915/2525, SCX-4600/4623, SF-650 (2 500стр), MLT-D105L/SEE SU768A 2954
Картридж Samsung ML-2160/2165/SCX-3400/3405 (1 500стр), MLT-D101S/SEE SU698A 1629
Картридж Samsung ML-2850D/2850ND (2000стр), ML-D2850A/SEE SU648A 3080
Картридж Samsung ML-2850D/2850ND (5000стр), ML-D2850B/SEE SU656A 3388
Картридж Samsung ML-2955ND, SCX-4729FD (1 500стр), MLT-D103S/SEE SU730A 1568
Картридж Samsung ML-2955ND, SCX-4729FD (2 500стр), MLT-D103L/SEE SU718A 1834
Картридж Samsung ML-3310D/3310ND/3710D/3710ND SCX-4833FD/4833FR/5637FR (2 000стр), MLT-D205S/SEE SU976A 2072
Картридж Samsung ML-3310D/3310ND/3710D/3710ND SCX-4833FD/4833FR/5637FR (5 000стр), MLT-D205L/SEE SU965A 3220
Картридж Samsung ML-3710D/3710ND, SCX-5637FR (10 000стр), MLT-D205E/SEE SU953A 6048
Картридж Samsung ML-4550/4551N/4551ND (20 000стр), ML-D4550B/SEE SU689A 4956
Картридж Samsung SCX-3200/3205 (1 500стр), MLT-D104S/SEE SU748A 1974
Картридж Samsung SCX-3200/3205 (700стр), MLT-D104X/SEE SU754A 1078
Картридж Samsung SCX-4650N/SCX-4655FN (2 500стр), MLT-D117S/SEE SU853A 2086
Картридж Samsung SCX-4824FN/4828FN (2 000стр), MLT-D209S/SEE SV017A 2996
Картридж Samsung SCX-4824FN/4828FN (5 000стр), MLT-D209L/SEE SV007A 4508
Картридж Samsung SCX-6345N (20 000стр), SCX-D6345A/SEE SV204A 2912
Картридж Samsung SCX-6555N/6545N (25 000стр), SCX-D6555A/SEE SV210A 2576
Картридж Samsung SL-C430W/C480W black (1 500стр), CLT-K404S/XEV SU108A 2198
Картридж Samsung SL-M2020/2020W/2070/2070W/2070FW (1000стр), MLT-D111S/SEE SU812A 1399
Картридж Samsung SL-M2870FD/M2880DW/M2620D/M2820ND/M2830DW (3 000стр), MLT-D115L/SEE SU822A 2519
Картридж Samsung SL-M3870FD/M3870FW/M3820D/ M3820ND/M4070FR/M4020ND (10 000стр), MLT-D203E/SEE SU887A 4788
Картридж Samsung SL-M3870FD/M3870FW/M3820D/ M3820ND/M4070FR/M4020ND (3 000стр), MLT-D203S/SEE SU909A 2352
Картридж Samsung SL-M3870FD/M3870FW/M3820D/ M3820ND/M4070FR/M4020ND (5 000стр), MLT-D203L/SEE SU899A 3486
Картридж Samsung SL-M4070FR/M4020ND (15 000стр), MLT-D203U/SEE SU917A 6300
Картридж Samsung SL-C3010/3060 black (8000стр), CLT-K503L/SEE SU149A 4144
Драм картридж HP 19A LJ Pro M102/M130 Black (12000 стр) CF219A 2470
Драм картридж HP 32A M203/M227/M230 Black (23000 стр) CF232A 2994
Драм картридж HP 34A LJ Ultra M134 Black (9200 стр) CF234A 1830
Драм картридж HP 57A LJ M436 Black (80000 стр) CF257A 4147
Картридж HP 05A LJ P2035/P2055 Black (2*2300 стр) Двойная упаковка CE505D 5364
Картридж HP 05A LJ P2035/P2055 Black (2300 стр) CE505A 2980
Картридж HP 05X LJ P2055 Black (6500 стр) CE505X 5466
Картридж HP 10A LJ 2300 Black (6000 стр) Q2610A 5708
Картридж HP 12A LJ P1010/1012/1015/1020/M3015/3020/3050/M1005/M1319 (2*2000 стр) Двойная упаковка Q2612AF 4193
Картридж HP 12A LJ P1010/1012/1015/1020/M3015/3050/M1005/M1319 Black (2000 стр) Q2612A 2621
Картридж HP 14A LJ M712/M725 Black (10000 стр) CF214A 6795
Картридж HP 14X LJ M712/M725 Black (17500 стр) CF214X 7489
Картридж HP 15A LJ 1000/1005/1200/1220/3300/3380 Black (2500 стр) C7115A 2889
Картридж HP 15X LJ 1200/1220/3300/3380 Black (3500 стр) C7115X 3151
Картридж HP 16A LJ 5200 Black (12000 стр) Q7516A 6811
Картридж HP 26A LJ Pro M402/M426 Black (3100 стр) CF226A 3860
Картридж HP 26X LJ Pro M402/M426 Black (9000 стр) CF226X 6614
Картридж HP 30A M203/M227 Black (1600 стр) CF230A 2137
Картридж HP 30X M203/M227 Black (3500 стр) CF230X 3191
Картридж HP 35A LJ P1005/1006 Black (1500 стр) CB435A 2280
Картридж HP 35A LJ P1005/1006 Black (2*1500 стр) Двойная упаковка CB435AF 3649
Картридж HP 36A LJ P1505/M1120/1522 Black (2*2000 стр) Двойная упаковка CB436AF 4193
Картридж HP 36A LJ P1505/M1120/1522 Black (2000 стр) CB436A 2621
Картридж HP 37A LJ M607/M608/M609/M631/M632 Black (11000 стр) CF237A 5725
Картридж HP 37X LJ M608/M609/M631/M632 Black (25000 стр) CF237X 8865
Картридж HP 37Y LJ M608/M609/M631/M632 Black (41000 стр) CF237Y 12258
Картридж HP 42A LJ 4250/4350 Black (10000 стр) Q5942A 6136
Картридж HP 43X LJ 9000/9040/9050/M9040/M9050 Black (30000 стр) C8543X 10314
Картридж HP 49A LJ 1160/1320/3390/3392 Black (2500 стр) Q5949A 3388
Картридж HP 49X LJ 1320/3390/3392 Black (2*6000 стр) Двойная упаковка Q5949XD 11159
Картридж HP 49X LJ 1320/3390/3392 Black (6000 стр) Q5949X 6199
Картридж HP 51A LJ P3005/M3027/M3035 Black (6500 стр) Q7551A 4852
Картридж HP 51X LJ P3005/M3027/M3035 Black (13000 стр) Q7551X 8129
Картридж HP 53A LJ P2014/2015/M2727 Black (3000 стр) Q7553A 3312
Картридж HP 53X LJ P2014/2015/M2727 Black (2*7000 стр) Двойная упаковка Q7553XD 11006
Картридж HP 53X LJ P2014/2015/M2727 Black (7000 стр) Q7553X 6114
Картридж HP 55A LJ P3015/M521/M525 Black (6000 стр) CE255A 4916
Картридж HP 55X LJ P3015/M521/M525 Black (12500 стр) CE255X 7644
Картридж HP 55X LJ P3015/M521/M525 Black (2*12500 стр) Двойная упаковка CE255XD 13759
Картридж HP 64A LJ P4014/4015/P4515 Black (10000 стр) CC364A 5793
Картридж HP 64X LJ P4015/P4515 Black (2*24000 стр) Двойная упаковка CC364XD 18552
Картридж HP 64X LJ P4015/P4515 Black (24000 стр) CC364X 10307
Картридж HP 70A LJ M5025/M5035 Black (15000 стр) Q7570A 7094
Картридж HP 78A LJ P1566/1606/M1536 Black (2*2100 стр) Двойная упаковка CE278AF 4221
Картридж HP 78A LJ P1566/1606/M1536 Black (2100 стр) CE278A 2638
Картридж HP 80A LJ M425/M401 Black (2700 стр) CF280A 3449
Картридж HP 80X LJ M425/M401 Black (2*6900 стр) Двойная упаковка CF280XF 9502
Картридж HP 80X LJ M425/M401 Black (6900 стр) CF280X 5939
Картридж HP 81A LJ M604/M605/M606/M630 Black (10500 стр) CF281A 5739
Картридж HP 81X LJ M605/M606/M630 Black (25000 стр) CF281X 9497
Картридж HP 83A LJ M201/M125/M127/M225 Black (1500 стр) CF283A 2152
Картридж HP 83A LJ M201/M125/M127/M225 Black (2*1500 стр) Двойная упаковка CF283AD 3873
Картридж HP 83A LJ M201/M125/M127/M225 Black (2*1500 стр) Двойная упаковка CF283AF 3278
Картридж HP 83X LJ M201/M201/M225/M225 Black (2200 стр) CF283X 2676
Картридж HP 85A LJ P1102/M1132/M1212/M1217 Black (1600 стр) CE285A 2303
Картридж HP 85A LJ P1102/M1132/M1212/M1217 Black (2*1600 стр) Двойная упаковка CE285AF 3685
Картридж HP 87A LJ M506/M527 Black (9000 стр) CF287A 7232
Картридж HP 87X LJ M506/M527 Black (18000 стр) CF287X 9780
Картридж HP 90A LJ M601/602/603/M4555 Black (10000 стр) CE390A 5791
Картридж HP 90X LJ M602/M603/M4555 Black (24000 стр) CE390X 9677
Картридж HP 93A LJ M435nw Black (12000 стр) CZ192A 6653
Картридж HP LJ M15/M28 Black (1000 стр) CF244A 1544
Тонер картридж HP 17A LJ Pro M102/M130 Black (1600 стр) CF217A 2106
Тонер картридж HP 33A LJ Ultra M106/M134 Black (2300 стр) CF233A 556
Тонер картридж HP 56A LJ M436 Black (7400 стр) CF256A 1080
Тонер картридж HP 56X LJ M436 Black (12300 стр) CF256X 1374
Драм-юнит для Pantum M7100 DL-420 1799
Заправ. комплект для картриджа Pantum TL-420H, TL-420X M7100, P3010/3300 (2*3000стр;2тонера + 1чип) TN-420X 669
Заправ. комплект для картриджа Pantum TL-420H, TL-420X M7100, P3010/3300 (1*3000стр; 1тонер + 1чип) TN-420H 339
Заправочный комплект для картриджа Pantum PC-110 P2000/2050,M5000/5005/600x (2*1500стр;2тонер+2чип PX-110 639
Заправочный комплект для картриджа Pantum PC-230R /211EV M6500,P2207/2500W (1*1600стр;1тонер+1чип) PC-211RB 389
Заправочный комплект для картриджа Pantum PC-230R /211EV M6500,P2207/2500W (2*1600стр;2тонер+2чип) TN-210 669
Заправочный комплект для картриджа Pantum PC-310 P3100/3200 (6000стр; 2тонера + 1чип) TN-310 779
Картридж Pantum PC-110 2000/2050, M5000/5005/6000/ 6005 (1 500стр) PC-110 1439
Картридж Pantum PC-211EV M6500/6500W P2200/2207/2500W/2507 (1 600стр) PC-211EV 1379
Картридж Pantum PC-310 3100/3200 (6 000стр) PC-310H 2209
Картридж Pantum TL-420H M6700/6800/7100/7200, P3010/3300 (3 000стр) TL-420H 1049
Картридж Pantum TL-420X M6700/6800/7100/7200, P3010/3300 (6 000стр) TL-420X 1769
Чип для картриджа Pantum PC-210E/211EV M6500/M6607/P2200/P2207/P2500/P2507 (безлимитный) CHIP-PC-211EV 259
Картридж Xerox PH3010/3040/WC3045 Black (1000 стр) 106R02181 1254
Картридж Xerox PH3010/3040/WC3045 Black (2300 стр) 106R02183 2107
Картридж Xerox PH3020/WC3025 Black (1500 стр) 106R02773 2163
Картридж Xerox PH3020/WC3025 Black (2*1500 стр) Двойная упаковка 106R03048 3641
Картридж Xerox PH3140/3155/3160 Black (1500 стр) 108R00908 2488
Картридж Xerox PH3150 Black (5000 стр) 109R00747 5251
Картридж Xerox PH3250 Black (5000 стр) 106R01374 4310
Картридж Xerox PH3435 Black (10000 стр) 106R01415 7570
Картридж Xerox PH3635 Black (10000 стр) 108R00796 6076
Картридж Xerox PH4510 Black (19000 стр) 113R00712 9178
Картридж Xerox PH5335 Black (10000 стр) 113R00737 5887
Картридж Xerox PH5500 Black (30000 стр) 113R00668 5434
Картридж Xerox PH5550 Black (35000 стр) 106R01294 5768
Картридж Xerox WC3210/3220 Black (2000 стр) 106R01485 2850
Картридж Xerox WC3210/3220 Black (4100 стр) 106R01487 3539
Картридж Xerox WC3315 Black (2300 стр) 106R02308 3343
Картридж Xerox WC3315/3325 Black (5000 стр) 106R02310 3820
Картридж Xerox WC3335/3345/PH3330 Black (15000 стр) 106R03623 5527
Картридж Xerox WC3335/3345/PH3330 Black (8500 стр) 106R03621 4181
Картридж Xerox WC3550 Black (11000 стр) 106R01531 5899
Картридж Xerox WC3655 Black (14400 стр) 106R02739 3954
Картридж Xerox WC3655 Black (25900 стр) 106R02741 4436
Картридж Xerox для HP M125/M127/M201/M225 совместим с CF283A Black (1500 стр) 006R03281 627
Картридж Xerox для HP M4555/M601/M602/M603 совместим с CE390A Black (10000 стр) 006R03280 570
Тонер картридж Xerox PH3052/3260/WC3215/3225 Black (2*3000 стр) Двойная упаковка 106R02782 2809
Тонер картридж Xerox PH3052/3260/WC3215/3225 Black (3000 стр) 106R02778 2192
Тонер картридж Xerox PH3610/WC3615 Black (14100 стр) 106R02723 7640
Тонер картридж Xerox PH3610/WC3615 Black (25300 стр) 106R02732 10393
Тонер картридж Xerox PH4600/4620 Black (30000 стр) 106R01536 7022
Тонер картридж Xerox VL B400/405 Black (13900 стр) 106R03583 5454
Тонер картридж Xerox VL B400/405 Black (24600 стр) 106R03585 7045
Тонер картридж Xerox VL B600/B610/B605/B615 Black (10300 стр) 106R03941 3170
Тонер картридж Xerox VL B600/B610/B605/B615 Black (25900 стр) 106R03943 5707
Тонер картридж Xerox VL B600/B610/B605/B615 Black (46700 стр) 106R03945 7186
Картриджи лазерные цветные
Наименование Код Цена, грн .
EPSON SP4900 (C13T619100) C13T619100* 449
OKI C5650/ C5750/ C5850/ C5950 (43853103) 43853103* 2322
Драм-картридж Xerox 5025/ 5815/ 5621 (001R90054) 001R90054* 999
Драм-картридж Xerox WorkCentre 101R00474 101R00474* 1359
Картридж BASF Xerox Phaser 3250 Max BASF-106R01374* 1008
Картридж BASF для Brother HL-1202R/ DCP-1602R DCP-1602R* 448
Картридж BASF для Panasonic KX-MB1500/ 1520 KT-FAT410* 1379
Картридж BASF для Samsung CLP-350/ 350N аналог CLP-K350A Black (WWMID-68234) WWMID-68234* 199
Картридж BASF для Samsung ML-1660/ 1665/ SCX-3200/ 3205 аналог MLT-D104S Black (BASF-KT-MLTD104S) BASF-KT-MLTD104S* 449
Картридж BASF для Samsung ML-3050/ 3051 аналог ML-D3050A Black (B3050) B3050* 1099
Картридж BASF для Samsung SL-M2620/ M2820/ M2870/ MLT-D115S Black Без чипа (BASF-KT-MLTD115S-WOC) BASF-KT-MLTD115S-WOC* 539
Картридж BASF для Xerox Phaser 6110/ 106R01273 Yellow (WWMID-78313) WWMID-78313* 499
Картридж Epson StPro 7880/9880 vivid magenta, 220мл. C13T603300* 1755
КАРТРИДЖ HP LJ Q5949X (PN-49XR) PATRON Extra PN-49XR* 1129
Картридж IPM HP Color LJ CP1215/ 1515/ 1518/ 1210/ 1510/ CM1300/ 1312/ аналог CB540A, Black (TKH37N) TKH37N* 644
Картридж LEXMARK Optra C Black (1361210) 1361210* 131.5
Картридж Makkon HP 100 M175/ 200 M275/ CP1012/ CP1020/ CP1025/ SE311A* 429
Картридж Makkon HP 100 M175/ 200 M275/ CP1012/ CP1020/ CP1025/ SE313A* 400
Картридж NewTone для HP CLJ CP1525n /CM1415fn аналог CE320A Black (CP1525BE) CP1525BE* 507
Картридж NewTone для HP LJ 1300/ 1300n/ Q2613A Black (CT.Q2613A.E) CT.Q2613A.E* 298
Картридж OKI C8600 Black (43487724) C8600* 1459
Картридж Polytoner Canon 706/ 0264B002 (24460) 0264B002* 600
Картридж PP для HP LJ P1005/ P1006/ Canon 712/ C435A-PP* 79
Картридж PRINTERMAYIN Canon / 1239C002 Yellow 1239C002* 1129
Картридж PRINTERMAYIN Canon 1240C002 1240C002* 1239
Картридж PRINTERMAYIN HP COLOR M452/ 477/ CF413A Magenta (PTCF413A) PTCF413A* 729
Картридж PRINTERMAYIN HP LJ Pro M506/ 527/ CF287A (PTCF287A) PTCF287A* 1599
Картридж PRINTERMAYIN Lexmark 505H MS310/ 410/ 510/ 610, аналог 50F5H00 (PTLex505H) PTLEX505H* 2700
Картридж PrinterMayin Samsung ML-1630 / 1630W/ SCX-4500/ 4500W/ ML-D1630A (PT1630) PT1630* 1069
Картридж PRINTERMAYIN Xerox Phaser 3117/ 3122/ 3124/ 3125, аналог 106R01159 (PT106R01159) PT106R01159* 896
Картридж SAMSUNG CLP-350/ 350N Black (CLP-K350A) CLP-K350A* 810
Картридж Samsung SL-M2020PN-D111DGL PN-D111DGL* 1069
Тонер-картридж BASF для Kyocera Mita FS-1030/ 1130 аналог TK-1130 Black (BASF-KT-TK1130) BASF-KT-TK1130* 429
Тонер-картридж BASF для Panasonic KX-FL403/ KX-FLC413 KT-FAT88E* 289
Тонер-картридж MAKKON для Canon MF-4018 /4120 /4140 SFX10* 399
Тонер-картридж PRINTERMAYIN для Kyocera Mita FS-1024/ 1110/ 1124/ TK-1100 (PTTK-1100) PTTK-1100* 479
Тонер-картридж Xerox PH6140 Black (106R01484) 106R01484* 689
Тонер-картридж Xerox PH6600/ WC6505 Yellow (106R02251) 106R02251* 1799
Картридж Brother HL-3040CN, DCP-9010CN, MFC-9120CN cyan (1 400стр) TN230C 2806
Картридж Brother HL-3040CN, DCP-9010CN, MFC-9120CN magenta (1 400стр) TN230M 2806
Картридж Brother HL-3040CN, DCP-9010CN, MFC-9120CN yellow (1 400стр) TN230Y 2806
Картридж Brother HL-3140CW/3170CDW, DCP-9020CDW, MFC-9330CDW cyan (2 200стр) TN245C 3995
Картридж Brother HL-3140CW/3170CDW, DCP-9020CDW, MFC-9330CDW magenta (2 200стр) TN245M 3995
Картридж Brother HL-3140CW/3170CDW, DCP-9020CDW, MFC-9330CDW yellow (2 200стр) TN245Y 3995
Картридж Brother HL-4150CDN,MFC-9465CDN magenta (3 500стр) TN325M 5544
Картридж Brother HL-4150CDN,MFC-9465CDN yellow (3 500стр) TN325Y 5544
Картридж Brother HL-4150CDN,MFC-9465CDN cyan (3 500стр) TN325C 5544
Картридж Brother HL-L8250CDN cyan (1 500стр) TN321C 3478
Картридж Brother HL-L8250CDN magenta (1 500стр) TN321M 3478
Картридж Brother HL-L8250CDN yellow (1 500стр) TN321Y 3478
Картридж Canon 040 LBP710/712 Black (6300 стр) 0460C001 3996
Картридж Canon 040 LBP710/712 Cyan (5400 стр) 0458C001 4914
Картридж Canon 040 LBP710/712 Magenta (5400 стр) 0456C001 4914
Картридж Canon 040 LBP710/712 Yellow (5400 стр) 0454C001 4914
Картридж Canon 040H LBP710/712 Black (12500 стр) 0461C001 5346
Картридж Canon 040H LBP710/712 Cyan (10000 стр) 0459C001 7614
Картридж Canon 040H LBP710/712 Magenta (10000 стр) 0457C001 7614
Картридж Canon 040H LBP710/712 Yellow (10000 стр) 0455C001 7614
Картридж Canon 045 MF610/630 series Black (1400 стр) 1242C002 1881
Картридж Canon 045 MF610/630 series Cyan (1300 стр) 1241C002 1971
Картридж Canon 045 MF610/630 series Magenta (1300 стр) 1240C002 1971
Картридж Canon 045 MF610/630 series Yellow (1300 стр) 1239C002 1971
Картридж Canon 045H MF610/630 series Black (2800 стр) 1246C002 2506
Картридж Canon 045H MF610/630 series Cyan (2200 стр) 1245C002 2679
Картридж Canon 045H MF610/630 series Magenta (2200 стр) 1244C002 2679
Картридж Canon 045H MF610/630 series Yellow (2200 стр) 1243C002 2679
Картридж Canon 046 LBP650/MF730 series Black (2200 стр) 1250C002 2214
Картридж Canon 046 LBP650/MF730 series Cyan (2300 стр) 1249C002 3135
Картридж Canon 046 LBP650/MF730 series Magenta (2300 стр) 1248C002 3135
Картридж Canon 046 LBP650/MF730 series Yellow (2300 стр) 1247C002 3135
Картридж Canon 046H LBP650/MF730 series Black (6300 стр) 1254C002 3672
Картридж Canon 046H LBP650/MF730 series Cyan (5000 стр) 1253C002 4959
Картридж Canon 046H LBP650/MF730 series Magenta (5000 стр) 1252C002 4959
Картридж Canon 046H LBP650/MF730 series Yellow (5000 стр) 1251C002 4959
Картридж Canon 718 LBP7200/7210/7660/7680/8330/8340/8350/8360/8380/8540/8550/8580 Black (3400 стр) 2662B002 3420
Картридж Canon 718 LBP7200/7210/7660/7680/8330/8340/8350/8360/8380/8540/8550/8580 Cyan (2900 стр) 2661B002 3335
Картридж Canon 718 LBP7200/7210/7660/7680/8330/8340/8350/8360/8380/8540/8550/8580 Magenta (2900 стр 2660B002 3335
Картридж Canon 718 LBP7200/7210/7660/7680/8330/8340/8350/8360/8380/8540/8550/8580 Yellow (2900 стр) 2659B002 3335
Картридж Canon 729 LBP-7010/7018 Cyan 4369B002 1593
Картридж Canon 729 LBP-7018С/7010С Black 4370B002 1323
Картридж Canon 729 LBP-7018С/7010С Magenta 4368B002 1593
Картридж Canon 729 LBP-7018С/7010С Yellow 4367B002 1593
Картридж Canon 731 LBP7100/7110/8230/8280 Black (1400 стр) 6272B002 1694
Картридж Canon 731 LBP7100/7110/8230/8280 Cyan (1500 стр) 6271B002 1932
Картридж Canon 731 LBP7100/7110/8230/8280 Magenta (1500 стр) 6270B002 1932
Картридж Canon 731 LBP7100/7110/8230/8280 Yellow (1500 стр) 6269B002 1932
Картридж Canon 731H LBP7100/7110/8230/8280 Black (2400 стр) 6273B002 2133
Картридж G&G для Canon MF610/630 series Black (2800 стр) G&G-045HB 1674
Картридж G&G для Canon LBP-7200/7210 8340/8360 Magenta -CC533A (2900стр) G&G-718M 648
Картридж G&G для Canon LBP-7200/8340/8350 Cyan -CC531A (2900стр) G&G-718C 648
Картридж G&G для Canon LBP-7200/8340/8350/ Black-CC530A (3500стр) G&G-718BK 648
Картридж G&G для Canon LBP-7200/8340/8350/8360 Yellow -CC532A (2900стр) G&G-718Y 648
Картридж G&G для Canon MF610/630 series Cyan (2200 стр) G&G-045HC 1755
Картридж G&G для Canon MF610/630 series Magenta (2200 стр) G&G-045HM 1755
Картридж G&G для Canon MF610/630 series Yellow (2200 стр) G&G-045HY 1755
Картридж G&G для HP CLJ M551/M570/M575 Yellow (6000 стр) | G&G-CE402A 2754
Картридж G&G для HP CLJ CP4025/4525 Black (8500 cтр) | G&G-CE260A 1215
Картридж G&G для HP CLJ CP4025/4525 Cyan (11000 стр) | G&G-CE261A 1215
Картридж G&G для HP CLJ CP4025/4525 Magenta (11000 стр) | G&G-CE263A 1215
Картридж G&G для HP CLJ CP4025/4525 Yellow (11000 стр) | G&G-CE262A 1215
Картридж G&G для HP CLJ M252/M277 Black (2800 стр) G&G-CF400X 1161
Картридж G&G для HP CLJ M252/M277 Cyan (2300 стр) G&G-CF401X 1161
Картридж G&G для HP CLJ M252/M277 Magenta (2300 стр) G&G-CF403X 1161
Картридж G&G для HP CLJ M252/M277 Yellow (2300 стр) G&G-CF402X 1161
Картридж G&G для HP CLJ M276/M251 Black (2400 стр) G&G-CF210X 1377
Картридж G&G для HP CLJ M280/M281/M254 Black (1400 стр) G&G-CF540A 1323
Картридж G&G для HP CLJ M280/M281/M254 Cyan (1300 стр) G&G-CF541A 1539
Картридж G&G для HP CLJ M280/M281/M254 Magenta (1300 стр) G&G-CF543A 1539
Картридж G&G для HP CLJ M280/M281/M254 Yellow (1300 стр) G&G-CF542A 1539
Картридж G&G для HP CLJ M551/M570/M575 Black (5500 стр) | G&G-CE400A 2754
Картридж G&G для HP CLJ M551/M570/M575 Cyan (6000 стр) | G&G-CE401A 2754
Картридж G&G для HP CLJ M551/M570/M575 Magenta (6000 стр) | G&G-CE403A 2754
Картридж G&G для HP CLJ M552/M553/M577 Black (12500 стр) G&G-CF360X 2592
Картридж G&G для HP CLJ M552/M553/M577 Yellow (9500 стр) G&G-CF362X 2592
Картридж G&G для HP CLJ M552dn/M553dn/n/x Cyan (9500 стр) G&G-CF361X 2592
Картридж G&G для HP CLJ M552dn/M553dn/n/x Magenta (9500 стр) G&G-CF363X 2592
Картридж G&G для HP CLJ Pro M476dn/M476dw/M476nw Black (2400 стр) G&G-CF380A 605
Картридж G&G для HP CLJ Pro M476dn/M476dw/M476nw Cyan (2700 стр) G&G-CF381A 605
Картридж G&G для HP CLJ Pro M476dn/M476dw/M476nw Magenta (2700 стр) G&G-CF383A 605
Картридж G&G для HP CLJ Pro M476dn/M476dw/M476nw Yellow (2700 стр) G&G-CF382A 605
Картридж G&G для HP Color LJ CM3530fs/Canon LBP-7780-G&G-732 Cyan (3000 стр) | G&G-CE251A 1080
Картридж G&G для HP Color LJ CM3530fs/Canon LBP-7780-G&G-732 Magenta (3000 стр) Magenta | G&G-CE253A 1080
Картридж G&G для HP Color LJ CM3530fs/Canon LBP-7780-G&G-732 Yellow (3000 стр) | G&G-CE252A 1080
Картридж G&G для HP Color LJ CP1025/CP1025nw Black (1200 стр) G&G-CE310A 648
Картридж G&G для HP Color LJ CP1025/CP1025nw Cyan (1000 стр) G&G-CE311A 648
Картридж G&G для HP Color LJ CP1025/CP1025nw Magenta (1000 стр) G&G-CE313A 648
Картридж G&G для HP Color LJ CP1025/CP1025nw Yellow (1000 стр) G&G-CE312A 648
Картридж G&G для HP Color LJ CP1215/CP1510/Canon LBP5050/G&G-716 Black (2200 стр) G&G-CB540A 1148
Картридж G&G для HP Color LJ CP1215/CP1510/Canon LBP5050/G&G-716 Cyan (1400 стр) G&G-CB541A 1148
Картридж G&G для HP Color LJ CP1215/CP1510/Canon LBP5050/G&G-716 Magenta (1400 стр) G&G-CB543A 1148
Картридж G&G для HP Color LJ CP1215/CP1510/Canon LBP5050/G&G-716 Yellow (1400 стр) G&G-CB542A 1148
Картридж G&G для HP Color LJ CP3525n/ CM3530fs/Canon LBP-7700-G&G-732 Black (5000 стр) | G&G-CE250A 1080
Картридж G&G для HP Color LJ CP5225/CP5225N/ CP5225DN Black (7000 стр) | G&G-CE740A 2592
Картридж G&G для HP Color LJ CP5225/CP5225N/ CP5225DN Cyan (7500 стр) | G&G-CE741A 2592
Картридж G&G для HP Color LJ CP5225/CP5225N/ CP5225DN Magenta (7500 стр) | G&G-CE743A 2592
Картридж G&G для HP Color LJ CP5225/CP5225N/ CP5225DN Yellow (7500 стр) | G&G-CE742A 2592
Картридж G&G для HP Color LJ M176/M176FN/M177/ M177FW Black (1300 стр) G&G-CF350A 675
Картридж G&G для HP Color LJ M176/M176FN/M177/ M177FW Cyan (1000 стр) G&G-CF351A 675
Картридж G&G для HP Color LJ M176/M176FN/M177/ M177FW Magenta (1000 стр) G&G-CF353A 675
Картридж G&G для HP Color LJ M176/M176FN/M177/ M177FW Yellow (1000 стр) G&G-CF352A 675
Картридж G&G для HP Color LJ M276n/M276nw/M251n/ M251nw-G&G-731 Black (1600 стр) G&G-CF210A 648
Картридж G&G для HP Color LJ M276n/M276nw/M251n/ M251nw-G&G-731 Cyan (1800 стр) G&G-CF211A 648
Картридж G&G для HP Color LJ M276n/M276nw/M251n/ M251nw-G&G-731 Magenta (1800 стр) G&G-CF213A 648
Картридж G&G для HP Color LJ M276n/M276nw/M251n/ M251nw-G&G-731 Yellow (1800 стр) G&G-CF212A 648
Картридж G&G для HP LJ CP1525n/1525nw, CM1415fn/ 1415fnw Black (2000 стр) G&G-CE320A 1256
Картридж G&G для HP LJ CP1525n/1525nw, CM1415fn/ 1415fnw Cyan (1300 стр) G&G-CE321A 891
Картридж G&G для HP LJ CP1525n/1525nw, CM1415fn/ 1415fnw Magenta (1300 стр) G&G-CE323A 891
Картридж G&G для HP LJ CP1525n/1525nw, CM1415fn/ 1415fnw Yellow (1300 стр) G&G-CE322A 891
Картридж G&G для HP LJ M351a/M451dn/M475dw max Black (4000 стр) G&G-CE410X 1593
Картридж G&G для HP LJ Pro M351a/M375nw/M451 /M475dn series Magenta (2600 стр) G&G-CE413A 1418
Картридж G&G для HP LJ Pro M351a/M375nw/M451 /M475dn series Yellow (2600 стр) G&G-CE412A 1418
Картридж G&G для HP LJ Pro M351a/M375nw/M451 series/M475dn Black (2200 стр) G&G-CE410A 1418
Картридж G&G для HP LJ Pro M351a/M375nw/M451/ /M475dn series Cyan (2600 стр) G&G-CE411A 1418
Картридж G&G для HP СLJ Pro M452dn/M452nw/M477fdn Black (2300 стр) G&G-CF410A 1623
Картридж G&G для HP СLJ Pro M452dn/M452nw/M477fdn Cyan (2300 стр) G&G-CF411A 1623
Картридж G&G для HP СLJ Pro M452dn/M452nw/M477fdn Yellow (2300 стр) G&G-CF412A 1623
Картридж G&G для HP СLJ Pro M452dn/M452nw/M477fdw Magenta (2300 стр) G&G-CF413A 1623
Картридж G&G для Samsung ST974A C430/C430W,C480/C480W/ C480FN Cyan (1000 стр) G&G-C404S 1348
Картридж G&G для Samsung ST986A CLP-365/SL-C460W/ CLX-3305/3305FN Cyan (1000 стр) G&G-C406S 972
Картридж G&G для Samsung ST998A CLP-320/325/CLX-3185 Cyan (1000 стр) G&G-C407S 932
Картридж G&G для Samsung SU108A C430/C430W,C480/C480W/ C480FN Black (1000 стр) G&G-K404S 1348
Картридж G&G для Samsung SU120A CLP-365/SL-C460W/ CLX-3305/3305FN Black (1000 стр) G&G-K406S 972
Картридж G&G для Samsung SU132A CLP-320/325/CLX-3185 Black (1500 стр) G&G-K407S 932
Картридж G&G для Samsung SU242A C430/C430W,C480/C480W/ C480FN Magenta (1000 стр) G&G-M404S 1348
Картридж G&G для Samsung SU254A CLP-365/SL-C460W/ CLX-3305/3305FN Magenta (1000 стр) G&G-M406S 972
Картридж G&G для Samsung SU266A CLP-320/325/CLX-3185 Magenta (1000 стр) G&G-M407S 932
Картридж G&G для Samsung SU452A C430/C430W,C480/C480W/ C480FN Yellow (1000 стр) G&G-Y404S 1348
Картридж G&G для Samsung SU464A CLP-365/SL-C460W/ CLX-3305/3305FN Yellow (1000 стр) G&G-Y406S 972
Картридж G&G для Samsung SU476A CLP-320/325/CLX-3185 Yellow (1000 стр) G&G-Y407S 932
Картридж Samsung CLP-310/N, CLP-315/W, CLX-3170FN, CLX-3175/N/FN/FW magenta, CLT-M409S/SEE SU274A 1596
Картридж Samsung CLP-310N, CLP-315W, CLX-3170FN, CLX-3175/N/FN/FW cyan, CLT-C409S/SEE SU007A 1596
Картридж Samsung CLP-310N, CLP-315W, CLX-3170FN, CLX-3175/N/FN/FW yellow, CLT-Y409S/SEE SU484A 1596
Картридж Samsung CLP-320/320N/325, CLX-3185/3185N/ 3185FN cyan (1 000стр), CLT-C407S/SEE ST998A 1792
Картридж Samsung CLP-320/320N/325, CLX-3185/3185N/ 3185FN magenta (1 000стр), CLT-M407S/SEE SU266A 1792
Картридж Samsung CLP-320/320N/325, CLX-3185/3185N/ 3185FN yellow (1 000стр), CLT-Y407S/SEE SU476A 1792
Картридж Samsung CLP-365,SL-C410W/C460W, CLX-3305/3305FN cyan (1 000стр), CLT-C406S/SEE ST986A 1736
Картридж Samsung CLP-365,SL-C410W/C460W, CLX-3305/3305FN magenta (1 000стр), CLT-M406S/SEE SU254A 1736
Картридж Samsung CLP-365,SL-C410W/C460W, CLX-3305/3305FN yellow (1 000стр), CLT-Y406S/SEE SU464A 1736
Картридж Samsung CLP-620/670 series cyan (2 000стр), CLT-C508S/SEE SU067A 2492
Картридж Samsung CLP-620/670 series magenta (2 000стр), CLT-M508S/SEE SU333A 2492
Картридж Samsung CLP-620/670 series yellow (2 000стр), CLT-Y508S/SEE SU544A 2492
Картридж Samsung CLP-680, CLX-6260 cyan (3 500стр) , CLT-C506L/SEE SU040A 2912
Картридж Samsung CLP-680, CLX-6260 magenta (3 500стр), CLT-M506L/SEE SU307A 2912
Картридж Samsung CLP-680, CLX-6260 yellow (3 500стр), CLT-Y506L/SEE SU517A 2912
Картридж Samsung SL-C430W/C480W cyan (1 000стр), CLT-C404S/XEV ST974A 2016
Картридж Samsung SL-C430W/C480W magenta (1 000стр), CLT-M404S/XEV SU242A 2016
Картридж Samsung SL-C430W/C480W yellow (1 000стр), CLT-Y404S/XEV SU452A 2016
Картридж Samsung SL-C3010/3060 cyan (5000стр), CLT-C503L/SEE SU016A 4088
Картридж Samsung SL-C3010/3060 magenta (5000стр), CLT-M503L/SEE SU283A 4088
Картридж Samsung SL-C3010/3060 yellow (5000стр), CLT-Y503L/SEE SU493A 4088
Image Drum HP for CLJ CM6030/CM6040 Black CB384A 2649
Image Drum HP for CLJ CM6030/CM6040 Cyan CB385A 7447
Image Drum HP for CLJ CM6030/CM6040 Magenta CB387A 7447
Image Drum HP for CLJ CM6030/CM6040 Yellow CB386A 7447
Image Drum HP for CLJ CP1025 CE314A 2728
Картридж HP 124A CLJ1600/2600/2605/CM1015/1017 Black (2500 стр) Q6000A 3113
Картридж HP 124A CLJ1600/2600/2605/CM1015/1017 Cyan (2000 стр) Q6001A 3398
Картридж HP 124A CLJ1600/2600/2605/CM1015/1017 Magenta (2000 стр) Q6003A 3398
Картридж HP 124A CLJ1600/2600/2605/CM1015/1017 Yellow (2000 стр) Q6002A 3398
Картридж HP 125A CLJ CP1215/CP1515 (CB541A,CB542A, CB543A) CYM (3*1400 стр) Тройная упаковка CF373AM 6577
Картридж HP 125A CLJ CP1215/CP1515 Black (2*2200) Двойная упаковка CB540AD 4770
Картридж HP 125A CLJ CP1215/CP1515 Black (2200 стр) CB540A 2650
Картридж HP 125A CLJ CP1215/CP1515 Cyan (1400 стр) CB541A 2436
Картридж HP 125A CLJ CP1215/CP1515 Magenta (1400 стр) CB543A 2436
Картридж HP 125A CLJ CP1215/CP1515 Yellow (1400 стр) CB542A 2436
Картридж HP 126A CLJ CP1025/M175/M275 (CE311A,CE312A,CE313A) CYM (3*1000 стр) Тройная упаковка CF341A 5173
Картридж HP 126A CLJ CP1025/M175/M275 Black (1200 стр) CE310A 1724
Картридж HP 126A CLJ CP1025/M175/M275 Black (2*1200 стр) Двойная упаковка CE310AD 3104
Картридж HP 126A CLJ CP1025/M175/M275 Cyan (1000стр) CE311A 1917
Картридж HP 126A CLJ CP1025/M175/M275 Magenta (1000 стр) CE313A 1917
Картридж HP 126A CLJ CP1025/M175/M275 Yellow (1000 стр) CE312A 1917
Картридж HP 128A CLJ CP1525/CM1415 (CE321A,CE322A, CE323A) CYM (3*1300 стр) Тройная упаковка CF371AM 6115
Картридж HP 128A CLJ CP1525/CM1415 Black (2*2000 стр) Двойная упаковка CE320AD 4285
Картридж HP 128A CLJ CP1525/CM1415 Black (2000 стр) CE320A 2381
Картридж HP 128A CLJ CP1525/CM1415 Cyan (1300 стр) CE321A 2265
Картридж HP 128A CLJ CP1525/CM1415 Magenta (1300 стр) CE323A 2265
Картридж HP 128A CLJ CP1525/CM1415 Yellow (1300 стр) CE322A 2265
Картридж HP 130A CLJ M176/M177 Black (1300 стр) CF350A 1891
Картридж HP 130A CLJ M176/M177 Cyan (1000 стр) CF351A 1951
Картридж HP 130A CLJ M176/M177 Magenta (1000 стр) CF353A 1951
Картридж HP 130A CLJ M176/M177 Yellow (1000 стр) CF352A 1951
Картридж HP 131A CLJ M276/M251 (CF211A,CF212A, CF213A) CYM (3*1800 стр) Тройная упаковка U0SL1AM 7748
Картридж HP 131A CLJ M276/M251 Black (1600 стр) CF210A 2291
Картридж HP 131A CLJ M276/M251 Cyan (1800 стр) CF211A 2870
Картридж HP 131A CLJ M276/M251 Magenta (1800 стр) CF213A 2870
Картридж HP 131A CLJ M276/M251 Yellow (1800 стр) CF212A 2870
Картридж HP 131X CLJ M276/M251 Black (2*2400 стр) Двойная упаковка CF210XD 5235
Картридж HP 131X CLJ M276/M251 Black (2400 стр) CF210X 2908
Картридж HP 201A CLJ M252/M277 Black (1500 стр) CF400A 2280
Картридж HP 201A CLJ M252/M277 Cyan (1400 стр) CF401A 2690
Картридж HP 201A СLJ M252/M277 Magenta (1400 стр) CF403A 2690
Картридж HP 201A СLJ M252/M277 Yellow (1400 стр) CF402A 2690
Картридж HP 201X CLJ M252/M277 Black (2*2800 стр) Двойная упаковка CF400XD 5513
Картридж HP 201X CLJ M252/M277 Black (2800 стр) CF400X 3063
Картридж HP 201X СLJ M252/M277 (CF401X,CF402X,CF403X) CYM (3*2300 стр) Тройная упаковка CF253XM 9172
Картридж HP 201X СLJ M252/M277 Cyan (2300 стр) CF401X 3397
Картридж HP 201X СLJ M252/M277 Magenta (2300 стр) CF403X 3397
Картридж HP 201X СLJ M252/M277 Yellow (2300 стр) CF402X 3397
Картридж HP 203A CLJ M280/M281/M254 Black (1400 стр) CF540A 1997
Картридж HP 203A CLJ M280/M281/M254 Cyan (1300 стр) CF541A 2355
Картридж HP 203A CLJ M280/M281/M254 Magenta (1300 стр) CF543A 2355
Картридж HP 203A CLJ M280/M281/M254 Yellow (1300 стр) CF542A 2355
Картридж HP 203X CLJ M280/M281/M254 Black (3200 стр) CF540X 2976
Картридж HP 203X CLJ M280/M281/M254 Cyan (2500 стр) CF541X 3138
Картридж HP 203X CLJ M280/M281/M254 Magenta (2500 стр) CF543X 3138
Картридж HP 203X CLJ M280/M281/M254 Yellow (2500 стр) CF542X 3138
Картридж HP 205A CLJ M180/M181 Black (1100 стр) CF530A 1570
Картридж HP 205A CLJ M180/M181 Cyan (900 стр) CF531A 1720
Картридж HP 205A CLJ M180/M181 Magenta (900 стр) CF533A 1720
Картридж HP 205A CLJ M180/M181 Yellow (900 стр) CF532A 1720
Картридж HP 304A CLJ CP2025/CM2320 (CC531A,CC532A,CC533A) CYM (3*2800 стр) Тройная упаковка CF372AM 11036
Картридж HP 304A CLJ CP2025/CM2320 Black (2*3500 стр) Двойная упаковка CC530AD 5805
Картридж HP 304A CLJ CP2025/CM2320 Black (3500 стр) CC530A 4147
Картридж HP 304A CLJ CP2025/CM2320 Cyan (2800 стр) CC531A 4087
Картридж HP 304A CLJ CP2025/CM2320 Magenta (2800 стр) CC533A 4087
Картридж HP 304A CLJ CP2025/CM2320 Yellow (2800 стр) CC532A 4087
Картридж HP 305A CLJ M351/M375/M475/M451 (CE411A,CE412A,CE413A) CYM (3*2600 стр) Тройная упаковка CF370AM 10840
Картридж HP 305A CLJ M351/M375/M475/M451 Black (2200 стр) CE410A 2936
Картридж HP 305A CLJ M351/M375/M475/M451 Cyan (2600 стр) CE411A 4182
Картридж HP 305A CLJ M351/M375/M475/M451 Magenta (2600 стр) CE413A 4182
Картридж HP 305A CLJ M351/M375/M475/M451 Yellow (2600 стр) CE412A 4182
Картридж HP 305X CLJ M351/M375/M475/M451 Black (4000 стр) CE410X 3462
Картридж HP 307A CLJ CP5220 Black (7000 стр) CE740A 5070
Картридж HP 307A CLJ CP5220 Cyan (7500 стр) CE741A 8931
Картридж HP 307A CLJ CP5220 Magenta (7500 стр) CE743A 8931
Картридж HP 307A CLJ CP5220 Yellow (7500 стр) CE742A 8931
Картридж HP 312A CLJ Pro M476 Black (2400 стр) CF380A 3075
Картридж HP 312A CLJ Pro M476 Magenta (2700 стр) CF383A 4118
Картридж HP 312A CLJ Pro M476 Yellow (2700 стр) CF382A 4118
Картридж HP 312A CLJ Pro M476d Cyan (2700 стр) CF381A 4118
Картридж HP 312X CLJ Pro M476 Black (4400 стр) CF380X 3732
Картридж HP 410A CLJ Pro M377/M452/M477 Black (2300 стр) CF410A 2870
Картридж HP 410A CLJ Pro M377/M452/M477 Cyan (2300 стр) CF411A 3706
Картридж HP 410A CLJ Pro M377/M452/M477 Magenta (2300 стр) CF413A 3706
Картридж HP 410A CLJ Pro M377/M452/M477 Yellow (2300 стр) CF412A 3706
Картридж HP 410X CLJ Pro M377/M452/M477 (CF411X,CF412X,CF413X) CYM (3*5000 стр) Тройная упаковка CF252XM 17303
Картридж HP 410X CLJ Pro M377/M452/M477 Black (2*6500 стр) Двойная упаковка CF410XD 8617
Картридж HP 410X CLJ Pro M377/M452/M477 Black (6500 стр) CF410X 4787
Картридж HP 410X CLJ Pro M377/M452/M477 Cyan (5000 стр) CF411X 6408
Картридж HP 410X CLJ Pro M377/M452/M477 Magenta (5000 стр) CF413X 6408
Картридж HP 410X CLJ Pro M377/M452/M477 Yellow (5000 стр) CF412X 6408
Картридж HP 501A CLJ 3600 Cyan (4000 стр) Q6471A 5654
Картридж HP 501A CLJ 3600 Magenta (4000 стр) Q6473A 5654
Картридж HP 503A CLJ380/CP3505 Yellow (6000 стр) Q7582A 7296
Картридж HP 504X CLJ CM3530/CP3525 Black (10500 стр) CE250X 6864
Картридж HP 504X CLJ CM3530/CP3525 Black (2*10500 стр) Двойная упаковка CE250XD 12354
Картридж HP 507A CLJ M551/M570/M575 Black (5500 стр) CE400A 4993
Картридж HP 507A CLJ M551/M570/M575 Cyan (6000 стр) CE401A 7438
Картридж HP 507A CLJ M551/M570/M575 Magenta (6000 стр) CE403A 7438
Картридж HP 507A CLJ M551/M570/M575 Yellow (6000 стр) CE402A 7438
Картридж HP 507X CLJ M551/M570/M575 Black (11000 стр) CE400X 6717
Картридж HP 508A CLJ M552/M553/M577 Black (6000 стр) CF360A 5173
Картридж HP 645A CLJ 5500/5550 Black (13000 стр) C9730A 10163
Картридж HP 645A CLJ 5500/5550 Cyan (12000 стр) C9731A 14252
Картридж HP 645A CLJ 5500/5550 Magenta (12000 стр) C9733A 14252
Картридж HP 645A CLJ 5500/5550 Yellow (12000 стр) C9732A 14252
Картридж HP 647A CLJ CP4025/4525 Black (8500 стр) CE260A 5353
Картридж HP 647A CLJ CP4025/4525 Cyan (11000 стр) CE261A 9703
Картридж HP 647A CLJ CP4025/4525 Magenta (11000 стр) CE263A 9703
Картридж HP 647A CLJ CP4025/4525 Yellow (11000 стр) CE262A 9703
Картридж HP 647X CLJ CP4525 Black (17000 стр) CE260X 8467
Картридж HP 650A CLJ CP5525/M750 Black (13500 стр) CE270A 8287
Картридж HP 650A CLJ CP5525/M750 Cyan (15000 стр) CE271A 13486
Картридж HP 650A CLJ CP5525/M750 Magenta (15000 стр) CE273A 13486
Картридж HP 650A CLJ CP5525/M750 Yellow (15000 стр) CE272A 13486
Картридж HP 651A CLJ M775 Black (13500 стр) CE340A 5765
Картридж HP 652A CLJ M651/M680 Black (11500 стр) CF320A 7212
Картридж HP 653A CLJ Enterprise M680 Cyan (16500 стр) CF321A 11715
Картридж HP 653A CLJ Enterprise M680 Yellow (16500 стр) CF322A 11715
Картридж HP 823A CLJ CP6015 Black (16500 стр) CB380A 7621
Картридж HP 824A CLJ CP6015/CM6030/CM6040 Cyan (21000 стр) CB381A 11930
Картридж HP 824A CLJ CP6015/CM6030/CM6040 Magenta (21000 стр) CB383A 11930
Картридж HP 824A CLJ CP6015/CM6030/CM6040 Yellow (21000 стр) CB382A 11930
Картридж HP 825A CLJ CM6040/CM6030 Black (19500 стр) CB390A 2144
Картридж HP CLJ 653A Enterprise M680 Magenta (16500 стр) CF323A 11715
Картридж HP CLJ1500/2500 magenta C9703A 1350
Картридж HP CLJ4730/CM4730mfp yellow Q6462A 1485
Брикеты твердочернильные Xerox CQ8870 Magenta (17300 стр) 108R00959 6325
Брикеты твердочернильные Xerox CQ8870 Yellow (17300 стр) 108R00960 6325
Картридж Xerox PH6020/6022/WC6025/6027 Black (2000 стр) 106R02763 2949
Картридж Xerox PH6020/6022/WC6025/6027 Cyan (1000 стр) 106R02760 1966
Картридж Xerox PH6020/6022/WC6025/6027 Magenta (1000 стр) 106R02761 1966
Картридж Xerox PH6020/6022/WC6025/6027 Yellow (1000 стр) 106R02762 1966
Картридж Xerox для HP 375/475/351/471 совместим с CE410A Black (2200 стр) 006R03294 426
Тонер картридж Xerox P6510/WC6515 Black (5500 стр) 106R03488 4231
Тонер картридж Xerox P6510/WC6515 Cyan (4300 стр) 106R03693 4091
Тонер картридж Xerox P6510/WC6515 Magenta (4300 стр) 106R03694 4091
Тонер картридж Xerox P6510/WC6515 Yellow (4300 стр) 106R03695 4091
Тонер картридж Xerox PH6000/6010N/WC6015 Black (2000 стр) 106R01634 2865
Тонер картридж Xerox PH6000/6010N/WC6015 Cyan (1000 стр) 106R01631 1910
Тонер картридж Xerox PH6000/6010N/WC6015 Magenta (1000 стр) 106R01632 1910
Тонер картридж Xerox PH6000/6010N/WC6015 Yellow (1000 стр) 106R01633 1910
Тонер картридж Xerox PH6121MFP Cyan (2500 стр) 106R01473 5193
Тонер картридж Xerox PH6128 Black (3100 стр) 106R01459 3769
Тонер картридж Xerox PH6128 Cyan (2500 стр) 106R01456 4160
Тонер картридж Xerox PH6128 Magenta (2500 стр) 106R01457 4160
Тонер картридж Xerox PH6128 Yellow (2500 стр) 106R01458 4160
Тонер картридж Xerox PH6130 Magenta (1900 стр) 106R01283 3641
Тонер картридж Xerox PH6180 Black (3000 стр) 113R00722 3671
Тонер картридж Xerox PH6500/WC6505 Black (3000 стр) 106R01604 3581
Тонер картридж Xerox PH6500/WC6505 Cyan (2500 стр) 106R01601 3343
Тонер картридж Xerox PH6500/WC6505 Magenta (2500 стр) 106R01602 3343
Тонер картридж Xerox PH6500/WC6505 Yellow (2500 стр) 106R01603 3343
Тонер картридж Xerox PH6600/WC6605 Black (8000 стр) 106R02236 2341
Тонер картридж Xerox PH6600/WC6605 Cyan (6000 стр) 106R02233 4682
Тонер картридж Xerox PH6600/WC6605 Magenta (6000 стр) 106R02234 4682
Тонер картридж Xerox PH6600/WC6605 Yellow (6000 стр) 106R02235 4682
Тонер картридж Xerox PH7100 Black (10000 стр) 106R02612 3745
Тонер картридж Xerox PH7100 Cyan (9000 стр) 106R02609 5571
Тонер картридж Xerox PH7100 Magenta (9000 стр) 106R02610 5571
Тонер картридж Xerox PH7100 Yellow (9000 стр) 106R02611 5571
Тонер картридж Xerox PH7400 Black (15000 стр) 106R01080 7004
Тонер картридж Xerox PH7400 Cyan (18000 стр) 106R01077 16614
Тонер картридж Xerox PH7400 Magenta (18000 стр) 106R01078 16614
Тонер картридж Xerox PH7400 Magenta (9000 стр) 106R01151 10299
Тонер картридж Xerox PH7400 Yellow (18000 стр) 106R01079 16614
Тонер картридж Xerox PH7500 Black (19800 стр) 106R01446 9407
Тонер картридж Xerox PH7500 Cyan (17800 стр) 106R01443 14948
Тонер картридж Xerox PH7500 Magenta (17800 стр) 106R01444 14948
Тонер картридж Xerox PH7500 Yellow (17800 стр) 106R01445 14948
Тонер картридж Xerox PH7800 Black (24000 стр) 106R01573 6086
Тонер картридж Xerox PH7800 Cyan (17200 стр) 106R01570 6086
Тонер картридж Xerox PH7800 Magenta (17200 стр) 106R01571 6086
Тонер картридж Xerox PH7800 Yellow (17200 стр) 106R01572 6086
Тонер картридж Xerox VL C400/405 Black (10500 стр) 106R03532 4909
Тонер картридж Xerox VL C400/405 Black (5000 стр) 106R03520 3636
Тонер картридж Xerox VL C400/405 Cyan (4800 стр) 106R03522 4772
Тонер картридж Xerox VL C400/405 Cyan (8000 стр) 106R03534 6500
Тонер картридж Xerox VL C400/405 Magenta (4800 стр) 106R03523 4772
Тонер картридж Xerox VL C400/405 Magenta (8000 стр) 106R03535 6500
Тонер картридж Xerox VL C400/405 Yellow (4800 стр) 106R03521 4772
Тонер картридж Xerox VL C400/405 Yellow (8000 стр) 106R03533 6500
Тонер картридж Xerox VL C500/C505 Black (12100 стр) 106R03887 3593
Тонер картридж Xerox VL C500/C505 Black (5000 стр) 106R03880 3196
Тонер картридж Xerox VL C500/C505 Cyan (5200 стр) 106R03881 3804
Тонер картридж Xerox VL C500/C505 Cyan (9000 стр) 106R03884 5072
Тонер картридж Xerox VL C500/C505 Magenta (5200 стр) 106R03882 3804
Тонер картридж Xerox VL C500/C505 Magenta (9000 стр) 106R03885 5072
Тонер картридж Xerox VL C500/C505 Yellow (5200 стр) 106R03883 3804
Тонер картридж Xerox VL C500/C505 Yellow (9000 стр) 106R03886 5072
Тонер картридж Xerox VL C7000 Black (10700 стр) 106R03765 3091
Тонер картридж Xerox VL C7000 Black (5300 стр) 106R03769 2409
Тонер картридж Xerox VL C7000 Cyan (10100 стр) 106R03768 6045
Тонер картридж Xerox VL C7000 Cyan (3300 стр) 106R03772 3000
Тонер картридж Xerox VL C7000 Magenta (10100 стр) 106R03767 6045
Тонер картридж Xerox VL C7000 Magenta (3300 стр) 106R03771 3000
Тонер картридж Xerox VL C7000 Yellow (10100 стр) 106R03766 6045
Тонер картридж Xerox VL C7000 Yellow (3300 стр) 106R03770 3000
Тонер картридж Xerox WC6655 Black (12000 стр) 106R02755 1868
Тонер картридж Xerox WC6655 Cyan (7500 стр) 106R02752 3225
Тонер картридж Xerox WC6655 Magenta (7500 стр) 106R02753 3225
Тонер картридж Xerox WC6655 Yellow (7500 стр) 106R02754 3225
Ресурсные узлы и материалы
Наименование Код Цена, грн .
Драм картридж Xerox M20/M20i/WC4118 113R00671* 3559
Картридж Colorway HP C9352CE №22XL (CW-H22XL-I) CW-H22XL-I* 300
Блок фотобарабана Brother HL-3040CN, DCP-9010CN DR230CL 4423
Блок фотобарабана Brother HL3140CW, HL3170CDW, DCP9020CDW, MFC9330CDW DR241CL 4269
Фотобарабан Brother HL-1112, DCP-1512 (10 000 стр) DR1075 1925
Фотобарабан Brother HL-1202R, DCP-1602R (10 000 стр) DR1095 1340
Фотобарабан Brother HL-20x0, DCP-7010/7025, FAX-2825/2920,MFC-7420/7820 DR2075 2803
Фотобарабан Brother HL-2132/2240/2250, DCP-7057/ 7060/7065, MFC-7360/7860, FAX-2845/2940 DR2275 2526
Фотобарабан Brother HL-21x0,DCP-7030/7045, MFC-7320/7440/7840 DR2175 2649
Фотобарабан Brother HL-54xx, DCP-8110/8250, MFC-8520/8950 DR3300 5914
Фотобарабан Brother HL-L2360/2365, DCP-L2500/25x0, MFC-L2700/2720/2740 DR2335 2357
Фотобарабан Brother HL-L5000/5100/6250, DCP-L5500, MFC-L5700 DR3400 4097
Фотобарабан Brother HL-L5000/5100/6250, DCP-L5500, MFC-L5700 DR3400P 4299
Drum Unit Canon C-EXV034 C1225iF/C1225 Black 9458B001AA 4806
Drum Unit Canon C-EXV034 C1225iF/C1225 Cyan 9457B001AA 6318
Drum Unit Canon C-EXV034 C1225iF/C1225 Magenta 9456B001AA 6318
Drum Unit Canon C-EXV034 C1225iF/C1225 Yellow 9455B001AA 6318
Drum Unit Canon C-EXV14 iR2016/2016J/2020 0385B002 5319
Drum Unit Canon C-EXV18 iR1018/1018J/1022 0388B002AA 3620
Drum Unit Canon C-EXV23 iR2018/2022/2025/2030 2101B002AA 5940
Drum Unit Canon C-EXV3 iR2200/2800/3300 6648A003AA 6372
Drum Unit Canon C-EXV32/33 iR2520/2525/2530/25/45 Black 2772B003BA 7614
Drum Unit Canon C-EXV34 C2220/C2225/C2230/2020/ 2025/2030 Cyan 3787B003AA 5481
Drum Unit Canon C-EXV34 C2220/C2225/C2230/2020/ 2025/2030 Magenta 3788B003AA 5481
Drum Unit Canon C-EXV34 C22XX/C2020 series Yellow 3789B003AA 5454
Drum Unit Canon C-EXV34 C22XX/C20XX series Black 3786B003AA 3321
Drum Unit Canon C-EXV37 IR17XX/IR4/500 2773B003BA 5390
Drum Unit Canon C-EXV42 iR2202/2202N Black (66000 стр) 6954B002AA 5535
Drum Unit Canon C-EXV49 C3325i 8528B003AA 5049
Drum Unit Canon C-EXV5 iR1600/2000 6837A003AA 2376
Drum Unit Canon C-EXV50 IR1435/1435i/1435iF Black 9437B002AA 2025
Drum Unit Canon EXV11 IR2270/2870/3570/4570/iR30XX 9630A003BA 7317
Драм картридж 729 LBP7018C/7010C 4371B002 2871
Fuser Unit AcuLaser C4200DN C13S053021 11625
Photo Conductor Unit AcuLaser C4000 C13S051081 1195
Photoconductor Unit EPL-5700/6100/6100L C13S051055 355
Photoconductor Unit EPL-6200/6200L C13S051099 3085
Блок барабана Epson AcuLaser C1100, CX11N/11NF/21N/21NF C13S051104 8925
Блок переноса изображения Epson AcuLaser C4200DN C13S053022 1795
Емкость для отработанных чернил Epson ColorWorks C7500 C33S020596 1459
Емкость для отработанных чернил Epson L6160/6170/6190 C13T04D100