Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 1804
    Nokia

    В Украине стартуют продажи смартфонов Nokia 8110, Nokia 1, Nokia 6 (2018), Nokia 7 Plus и Nokia 8 Sirocco

    Подробнее »
  • 0301
    Samsung

    Компания Samsung представила новую модель недорогого лазерного принтера ML-1615P.

    Подробнее »
  • 0711
    Xerox

    Новые полноцветные МФУ серии Xerox® VersaLink® C7000 повысят эффективность в фисах.

    Подробнее »
TP-LINK Network
Беспроводное оборудование
Наименование Код Цена, грн .
WiFi-адаптер TP-Link Archer T2U 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC600, USB 2.0 ARCHER-T2U 519
WiFi-адаптер TP-Link Archer T4U 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB 3.0 ARCHER-T4U 1039
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN722N 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0 TL-WN722N 369
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN725N 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0, nano TL-WN725N 209
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN781ND 802.11n, 2.4 ГГц, N150, PCI Express TL-WN781ND 359
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN821N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 TL-WN821N 369
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN822N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 TL-WN822N 469
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN823N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0, mini TL-WN823N 369
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN851ND 802.11n, 2.4 ГГц, N300, PCI TL-WN851ND 499
WiFi-адаптер TP-LINK TL-WN881ND 802.11n 300Мбит/с PCI Express x1 TL-WN881ND 539
Базовая станция TP-Link WBS210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2хFE LAN, пассив.PoE, наружн. WBS210 2016
Точка доступа TP-Link CPE210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 9 дБи, наружн. CPE210 1400
Точка доступа TP-Link EAP115 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, PoE, потол. EAP115 932
Точка доступа TP-Link EAP225 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1200, 2*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. EAP225 2591
Точка доступа TP-Link EAP225 OUTDOOR 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1200, 1xGE LAN. PoE, 2x2 MIMO EAP225-OUTDOOR 2128
Точка доступа TP-Link EAP245 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1750, 3*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. EAP245 3110
Точка доступа TP-Link EAP320 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1200, 2x6(7) дБи, 1хG LAN, PoE, потол. EAP320 4032
Точка доступа TP-Link EAP330 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1900, 3x6(7) дБи, 2хG LAN, PoE, потол. EAP330 4620
Точка доступа TP-Link TL-WA801ND 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2*5 дБи, 1хFE LAN, пассив.PoE TL-WA801ND 1079
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link RE305 802.11ас 2.4/5 ГГц, AC1200, 1хFE LAN RE305 1249
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA850RE 802.11n 2.4 ГГц, N300, 1хFE LAN TL-WA850RE 519
Smart розетки, реле и моторы
Наименование Код Цена, грн .
Смарт-розетка TP-LINK HS100 HS100 929
Смарт-розетка TP-LINK HS110 HS110 1039
Коммутаторы управляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор TP-Link T2500-28TC (TL-SL5428E) 24xFE, 4x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2500-28TC 4172
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS (TL-SG3210) 8x1GE, 2x1GE/SFP, L2, JetStream T2500G-10TS 3528
Коммутатор TP-LINK T2600G-18TS (TL-SG3216) 16x1GE 2xSFP, 1 console GE+ Micro-USB, L2+, JetStream T2600G-18TS 4200
Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS (TL-SG3424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2600G-28TS 5488
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) 52x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream T2600G-52TS 10640
Коммутатор TP-LINK TL-SG5412F 12xSFP, 2x1GE/SFP, L2, JetStream TL-SG5412F 6678
Модули для коммутаторов
Наименование Код Цена, грн .
PoE-Инжектор TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W TL-POE150S 539
PoE-Сплиттер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200, 2шт TL-POE200 649
Кабель TP-Link Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 1m TXC432-CU1M 1680
Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseSX, MM, 550m, LC, TL-SM311LM 812
Модуль TP-LINK TL-SM311LS SFP, 1x1000BaseLX, SM, 10km, LC TL-SM311LS 812
Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1550nm, RX-1310nm, SM, 10km, LC TL-SM321A 1568
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC TL-SM321B 896
Модуль TP-Link TXM431-LR SFP+, 10GBase-LR, SM, 1310 nm, 10 km, LC/UPC TXM431-LR 3556
Модуль TP-Link TXM431-SR, 10GBase-SR, MM, 850nm, 300 or 33m, LC/UPC TXM431-SR 1554
Сетевые карты
Наименование Код Цена, грн .
Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x1G, PCIexpress TG-3468 309
Сетевой адаптер TP-LINK UE200 USB2.0 to Fast Ethernet UE200 349
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB3.0 to Gigabit Ethernet UE300 469
Сетевой адаптер TP-LINK UE330 USB3.0 to Gigabit Ethernet UE330 579
Аккумуляторы и универсальные батареи
Наименование Код Цена, грн .
Портативное зарядное устройство TP-LINK TL-PB10400 10400 mAh, 2xUSB TL-PB10400 679
Портативное зарядное устройство TP-LINK TL-PB15600 15600 mAh, 2xUSB TL-PB15600 889
Портативное зарядное устройство TP-LINK TL-PB20100 20100 mAh, 2xUSB TL-PB20100 1039
Интернет-шлюзы
Наименование Код Цена, грн .
Интернет-шлюз TP-Link Archer C1200 802.11ac AC1200 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, USB 2.0 ARCHER-C1200 1999
Интернет-шлюз TP-Link Archer C2 802.11ac AC750 1x1GE WAN, 4x1GE LAN ARCHER-C2 1299
Интернет-шлюз TP-Link Archer C20 v4 802.11ac AC750 1xFE WAN, 4xFE LAN ARCHER-C20 799
Интернет-шлюз TP-Link Archer C3200 802.11ac AC3200 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 ARCHER-C3200 6299
Интернет-шлюз TP-Link Archer C5 v4 802.11ac AC1200 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0 ARCHER-C5 1499
Интернет-шлюз TP-Link Archer C50 v3 802.11ac AC1200 1xFE WAN, 4xFE LAN Archer-C50_v3 999
Интернет-шлюз TP-Link Archer C5400 802.11ac AC3200 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 ARCHER-C5400 7999
Интернет-шлюз TP-Link Archer C60 802.11ac AC1350 1xFE WAN, 4xFE LAN (5 антенн) Archer-C60 1499
Интернет-шлюз TP-Link Archer C7 802.11ac AC1750 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 2xUSB2.0 ARCHER-C7 2899
Интернет-шлюз TP-Link Archer C9 802.11ac AC1900 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 ARCHER-C9 4149
Интернет-шлюз TP-Link TL-MR3420 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN, 1xUSB2.0 for 3G TL-MR3420 1039
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR1043N 802.11n N450 1x1GE WAN, 4x1GE LAN TL-WR1043N 1299
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR840N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN TL-WR840N 479
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR841N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN TL-WR841N 529
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR842N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN, 1xUSB2.0 ант.несъемные TL-WR842N 699
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR845N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN TL-WR845N 599
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR940N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN TL-WR940N 699
Мобильный роутер TP-Link M7350 802.11n built-in 4G LTE-modem, bat. 2550 mAh M7350 2699
Коммутаторы неуправляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5xFE, Неуправляемый, Настольный TL-SF1005D 209
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1005P 1092
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8xFE, Неуправляемый, Настольный TL-SF1008D 279
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8xFE/PoE 65W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1008P 1375
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1016 1098
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16xFE, Неуправляемый, Настольный TL-SF1016D 599
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS 16xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1016DS 929
Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1024 1385
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24xFE, Неуправляемый, Настольный TL-SF1024M 930
Коммутатор TP-LINK TL-SF1048 48xFE, Неуправляемый, Стоечный TL-SF1048 3371
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5x1GE, Неуправляемый, Настольный TL-SG1005D 419
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5x1GE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1005P 1806
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008 8x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1008 1260
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8x1GE, Неуправляемый, Настольный TL-SG1008D 629
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008PE 8x1GE/PoE+ 133.8W, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1008PE 3276
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1016 2206
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016D 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1016D 1729
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1024 2884
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1024D 2379
Коммутатор TP-LINK TL-SG1048 48x1GE, Неуправляемый, Стоечный TL-SG1048 8960
Коммутатор TP-LINK TL-SG105 5x1GE, Неуправляемый, Настольный, Метал. корпус TL-SG105 539
Коммутатор TP-LINK TL-SG108 8x1GE, Неуправляемый, Настольный, Метал.Корп TL-SG108 769
Продукты xDSL
Наименование Код Цена, грн .
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8961N TD-W8961N 969
Устройства Ethernet-to-Powerline
Наименование Код Цена, грн .
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010KIT, 2шт в уп TL-PA4010KIT 1079
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010PKIT, 2шт kit TL-PA4010PKIT 1349
Антенны
Наименование Код Цена, грн .
Антенна TP-Link TL-ANT2409A, 2.4ГГц, 9дБи, направл. TL-ANT2409A 596
Антенна TP-Link TL-ANT2410MO, 10дБи, всенапрвл. внешн. TL-ANT2410MO 4228
Антенна TP-Link TL-ANT2415MS, 2.4ГГц, 15дБи, секторн.., наружн. TL-ANT2415MS 4368
Антенна TP-Link TL-ANT2424B, 2.4ГГц, 24дБи, направл., наружн., сеточная параболическая TL-ANT2424B 1399
Антенна TP-Link TL-ANT2424MD, 2.4ГГц, 24дБи, направл., наружн., параболическая TL-ANT2424MD 4564
Антенна TP-Link TL-ANT5830MD 5ГГц, 30дБи, направл., наружн., параболическая TL-ANT5830MD 4564
Маршрутизаторы
Наименование Код Цена, грн .
VPN-маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 2x1GE WAN, 3x1GE LAN(1xDMZ), 1xConsole RJ45/RS232 TL-ER6020 3486
VPN-маршрутизатор TP-Link TL-ER6120 2x1GE WAN, 3x1GE LAN(1xDMZ), 1xConsole RJ45/RS232 TL-ER6120 6608
VPN-маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN 1x1GE WAN, 4x1GE LAN TL-R600VPN 2100
Маршрутизатор TP-Link TL-ER5120 1x1GE WAN, 3x1GE LAN/WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xConsole RJ45/RS232 TL-ER5120 4900
Маршрутизатор TP-Link TL-R470T+ 1xFE WAN, 3xFE LAN/WAN, 1xFE LAN TL-R470T+ 1176
Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+ 1xFE WAN, 3xFE LAN/WAN, 1xFE LAN TL-R480T+ 1788
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (TL-SL2428P) 24xFE/PoE 180W, 4x1GE, JetStream T1500-28PCT 8456
Коммутатор TP-LINK T1500-28TC (TL-SL2428) 24xFE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, Smart T1500-28TC 3612
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS 8x1GE/PoE 116W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10MPS 4424
Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8x1GE/8xPoE 53W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10PS 3640
Коммутатор TP-LINK T1500G-8T (TL-SG2008) 8x1GE, JetStream T1500G-8T 1736
Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS (TL-SG2216) 16x1GE, 2x1GE SFP, L2+, JetStream T1600G-18TS 3528
Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS (TL-SG2424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream T1600G-28TS 4312
Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS (TL-SG2452P) 48x1GE/PoE+384W, 4x1GE/SFP, JetStream T1600G-52PS 22176
Коммутатор TP-LINK T1600G-52TS (TL-SG2452) 48x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream T1600G-52TS 9408
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16x1GE, EasySmart TL-SG1016DE 2428
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16x1GE/8xPoE+ 124.4 Вт, EasySmart TL-SG1016PE 3780
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE 24x1GE, EasySmart TL-SG1024DE 3346
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E 5x1GE, EasySmart TL-SG105E 868
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8x1GE, EasySmart TL-SG108E 1106
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE 8x1GE/4xPoE 65.2W, EasySmart TL-SG108PE 2100
IP-камеры
Наименование Код Цена, грн .
IP-Камера TP-Link NC450 1280x720, 300Мбит/с 802.11 b/g/n, поворотная, облачная NC450 2599
Медиаконвертеры
Наименование Код Цена, грн .
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX, SM, 20km, SC MC110CS 941
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1310nm, RX 1550nm), SM, 20km, SC MC112CS 1126
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1GEBase-TX-1GEBase-FX, MM, 0.5km, SC MC200CM 1582
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM, 15km, SC MC210CS 1582
Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP MC220L 644
Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
Наименование Код Цена, грн .
USB-хаб TP-Link UH700 7портов USB3.0 UH700 1199
USB-хаб TP-Link UH720 7портов USB3.0 (2 порта для зарядки) UH720 1499
USB ЗУ TP-Link UP525 5-port UP525 759
USB ЗУ TP-Link UP540 8A, 5-port UP540 869
Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
Наименование Код Цена, грн .
Патч-корд TP-Link TL-EC515EM, RJ45, CAT5e, 15м, TL-EC515EM 419
Smart освещение
Наименование Код Цена, грн .
Умная светодиодная лампа TP-Link LB 100 LED WI-Fi E27 8Вт 2700K 230V 802.11b/g/n LB100 929
Умная светодиодная лампа TP-Link LB 110 LED WI-Fi E27 11Вт 2700K 230V 802.11b/g/n LB110 1039
Умная светодиодная лампа TP-Link LB 120 LED WI-Fi E27 11Вт 2700K-6500K 230V 802.11b/g/n LB120 1249
Умная светодиодная лампа TP-Link LB 130 LED WI-Fi E27 11Вт 2500K-9000K 230V 802.11b/g/n LB130 1619
Принт-серверы
Наименование Код Цена, грн .
Принтсервер TP-Link TL-PS110U TL-PS110U 1079
Принтсервер TP-Link TL-PS310U TL-PS310U 1199
Принтсервер TP-Link TL-WPS510U TL-WPS510U 1509