Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 0403
    Linux

    Произошло обновление стабильной ветки ядра операционной системы Linux с версии 4.20 до версии 5.0.

    Подробнее »
  • 0401
    Xiaomi

    Xiaomi заявила о выделении Redmi в самостоятельный бренд

    Подробнее »
  • 1910
    Google Chrome 70

    Вышел Chrome 70 с возможностью отключения пресловутой функции автоматической авторизации

    Подробнее »
Lenovo ENTERPRISE
Накопители HDD для серверов
Наименование Код Цена, грн .
НЖМД Lenovo 1.2TB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD 00WG700 11756
НЖМД Lenovo 3.5" 2 TB 7.2 K Enterprise SATA 6 Gbps HDD 4XB0G88764 6600
НЖМД Lenovo LTS TS150 3.5in 1TB 7.2K Enterprise SATA 6Gbps HDD 4XB0G88760 5050
НЖМД Lenovo LTS TS150 3.5in 4TB 7.2K Enterprise SATA 6Gbps HDD 4XB0G88796 9800
НЖМД Lenovo ThinkServer Gen 5 2.5" 240GB Value Read-Optimized SATA 6Gbps Hot Swap SSD 4XB0G45737 11000
НЖМД Lenovo ThinkServer Gen 5 3.5" 1TB 7.2K Enterprise SATA 6Gbps Hot Swap HDD 4XB0F28712 5660
НЖМД Lenovo ThinkServer Gen 5 3.5" 240GB Value Read-Optimized SATA 6Gbps Hot Swap SSD 4XB0G45743 11000
НЖМД Lenovo ThinkServer Gen 5 3.5" 900GB 10K Enterprise SAS 12Gbps Hot Swap HDD 4XB0G88762 6345
НЖМД Lenovo ThinkSystem 2.5" 1.2TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD 7XB7A00027 7461
НЖМД Lenovo ThinkSystem 2.5" 300GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD 7XB7A00024 4890
НЖМД Lenovo ThinkSystem 2.5" 600GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD 7XB7A00025 5643
НЖМД Lenovo ThinkSystem 2.5" Intel S4500 240GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD 7SD7A05742 7368
НЖМД Lenovo ThinkSystem 2.5" Intel S4500 480GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD 7SD7A05741 11750
Контроллеры для серверов
Наименование Код Цена, грн .
Контроллер IBM 6Gb SAS HBA 46M0907 3800
Опция Lenovo ServeRAID M5200 Series 2GB Flash/RAID 5 Upgrade 47C8664 13275
Опция Lenovo ThinkServer RAID 520i PCIe Adapter 4XC0G88840 6800
Сетевая карта Lenovo Intel X540 Dual Port 10GBase-T Embedded Adapter for IBM System x 49Y7990 6500
Опции
Наименование Код Цена, грн .
Адаптер Lenovo ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093 2288
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508 653
Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447 2508
Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447_ 2508
Опция Lenovo ThinkServer 32GB SD Card 4X70F28593 1900
Опция Lenovo ThinkServer SDHC Flash Assembly Module 4XF0G45865 920
Опция Lenovo ThinkServer TS150 3.5in HDD to 5.25in Tray Convertor Kit 4XF0G88935 1078
Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546 3292
Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 7ZT7A00545 1950
Память для серверов
Наименование Код Цена, грн .
Память Lenovo ThinkServer 16GB DDR4-2133MHz (2Rx4) RDIMM 4X70F28590_ 9609
Память Lenovo ThinkServer 16GB DDR4-2400MHz (2Rx4) RDIMM 4X70G88319 9200
Память Lenovo ThinkServer 8GB 1RX8 PC4-2400-E TruDDR4-2400 UDIMM 4X70G88325 4160
Память Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM 7X77A01303 10350
Память Lenovo ThinkSystem 32GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM 7X77A01304 19900
Процессоры
Наименование Код Цена, грн .
Процессор Lenovo Intel Xeon Processor E5-2620 v3 6C 2.4GHz 15MB Cache 1866MHz 85W 00KA067 20000
Процессор Lenovo Intel Xeon Silver 4110 8C 85W 2.1 GHz Processor Option Kit 7XG7A05575 21080
Процессор Lenovo Intel Xeon Silver 4110 8C 85W 2.1 GHz Processor Option Kit 7XG7A05531 21715
Процессор Lenovo ThinkServer RD650 Intel Xeon E5-2620 v3 (6C 85W 2.4GHz) Kit 4XG0F28819 19980
Процессор Lenovo ThinkSystem SN550 Intel Xeon Gold 5118 12C 105W 2.3GHz Processor Option Kit 7XG7A04650 47000
Серверы стоечные (Rack)
Наименование Код Цена, грн .
Сервер Lenovo RD350 1xE5-2620v4 8C 2.1GHz 8GB Open Bay, 8 x 2.5" HS RAID 720i 450W 3Y 70QM000KEA 64500
Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 Silver 4110 8C 2.1 GHz 1x16GB O/B (8 SFF) 930-8i 1x750W XCC En 3yr 7X02A042EA 89100
Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 Silver 4110 8C 2.1 GHz 1x16GB O/B (8SFF) 930-8i 1x750W XCC Ent 3yr 7X06A04LEA 93150
Блоки питания
Наименование Код Цена, грн .
Блок питания Lenovo System x 750W High Efficiency Platinum AC Power Supply 00FK932 4800
Блок питания Lenovo ThinkSystem 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 7N67A00883 5643
Блок питания Lenovo x3250 M5 460W Power Supply 94Y6236 2673
Системы хранения данных
Наименование Код Цена, грн .
Система хранения данных Lenovo Storage S3200 SFF Chassis Dual FC/iSCSI Controller 64116B4 233000
Дисковые системы хранения данных
Наименование Код Цена, грн .
Система хранения данных Lenovo ThinkSystem DS4200 SFF FC/iSCSI Dual Controller Unit 4617A11 252619
Опции
Наименование Код Цена, грн .
Контроллер Lenovo 6Gb SAS 4 Port Host Interface Card 00MJ093 28215
Модуль Lenovo Storage S2200/S3200 10G SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack 00WC087 5643
Модуль Lenovo Storage S2200/S3200 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack 00WC088 1809
Модуль Lenovo Storage S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack 00WC089 7815
Накопители HDD для СХД
Наименование Код Цена, грн .
НЖМД Lenovo 3.5" 2TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL HDD 00MJ125 11000
НЖМД Lenovo 3.5" 4TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL HDD 00MJ129 19500
НЖМД Lenovo Storage 1.2TB 10K 2.5" SAS HDD 01DC407 31185
НЖМД Lenovo Storage 2.5" 1.2TB 10k SAS HDD (S3200) 00MM690 10881
НЖМД Lenovo Storage 2.5in 600GB 15k SAS HDD (S3200) 00MM680 12339
Твердотельный накопитель Lenovo Storage 2.5" 400GB SSD SAS (S3200) 00MM720 46035