Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 1804
    Nokia

    В Украине стартуют продажи смартфонов Nokia 8110, Nokia 1, Nokia 6 (2018), Nokia 7 Plus и Nokia 8 Sirocco

    Подробнее »
  • 0301
    Samsung

    Компания Samsung представила новую модель недорогого лазерного принтера ML-1615P.

    Подробнее »
  • 0711
    Xerox

    Новые полноцветные МФУ серии Xerox® VersaLink® C7000 повысят эффективность в фисах.

    Подробнее »
HP Network
Беспроводное оборудование
Наименование Код Цена, грн .
Контроллер HP 830 8P PoE+ Unifd Wired-WLAN Switch, 8x10/100/1000GE-T+2xGE-SFP, 3Y FC 24x7 Service. JG641A 71453
Контроллер HP MSM720 Access Controller 4xGE + 2xGE-T/SFP, 10 AP (up to 40), LT warr J9693A 36801
Точка доступа HPE Aruba IAP-207 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP JX954A 11455
Точка доступа HPE Aruba AP-203H (RW) Flex-radio 802.11ac 2x2 Unified Hospitality AP with Int. Ant. JY693A 8555
Точка доступа HPE Aruba IAP-305 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO,int. ant. JX945A 20155
Точка доступа HPE OfficeConnect OC20 2x2 Dual Radio 802.11ac (RW) Access Point JZ074A 7250
Коммутаторы управляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty J9774A 22678
Коммутатор HP 2530-24-PoE+ 24x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 195W, Warranty J9779A 36076
Коммутатор HP 2530-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9782A 11394
Коммутатор HP 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty J9778A 63771
Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 28644
Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 99847
Коммутатор HP 2530-8-PoE+ 8x10/100 + 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, LT Warranty J9780A 12604
Коммутатор HP 2530-8G 8xGE+2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty J9777A 6576
Коммутатор HP 2920-48G 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, LT J9728A 93663
Коммутатор HP 3800-24G-2SFP+ 24xGE+2x10GE-SFP+, L3 Full, 1xStack slot, RPS, LT J9575A 157325
Коммутатор HP vl 4208 Switch Chassis, 8xModule slots, 1xPower Supply, LT Warranty J8773A 65502
Коммутатор HPE Aruba 2530 24G 24xGE + 2xSFP+, L2, LT Warranty J9856A 57764
Коммутатор HPE Aruba 2620-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2/3, Static/RIP, LT J9623A 19440
Коммутатор HPE Aruba 2930F-24G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty JL259A 54781
Коммутатор HPE Aruba 2930F-48G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty JL260A 92858
Коммутатор HPE Aruba 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch. JL076A 486620
Модули для коммутаторов
Наименование Код Цена, грн .
Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ Module J8763A 84024
Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module J9033A 38394
Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 37017
Модуль HP vl 24xGE-T Switch module J8768A 46980
Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B 22518
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C 15109
Модуль HP zl 20xGE-T / 4xSFP Module J8705A 137214
Модуль HP zl Advanced Services Mod with VMware vSphere Platform J9748A 155628
Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR J4859D 14588
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. JL083A 38947
Опции
Наименование Код Цена, грн .
Блок питания HP 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A 22275
Блок питания HP vl 4200 series power supplly J4839A 29133
Блок питания HPE Aruba X371 12VDC 250W 100-240VAC Power Supply JL085A 13514
Блок питания HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply. JL086A 19778
Телефоны проводные
Наименование Код Цена, грн .
Проводной IP-телефон HP 4110 IP Phone J9765A 6480
Коммутаторы неуправляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор HP 1420-16G Unmanaged Switch, 16xGE ports L2, LT Warranty JH016A 4995
Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 8236
Коммутатор HP 1420-24G Unmanaged Switch, 24xGE, L2, LT Warranty JG708B 5670
Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 3996
Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 6670
Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty JH327A 1421
Коммутатор HPE 1420 8G Switch, Unmanaged, 8xGE ports, L2, LT Warranty JH329A 2117
Маршрутизаторы
Наименование Код Цена, грн .
Маршрутизатор HPE FlexNetwork MSR958 1GbE and Combo 2GbE WAN 8GbE LAN Router JH300A 25433
Модули для маршрутизаторов
Наименование Код Цена, грн .
Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 8883
Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A 17820
Память HPE FlexNetwork X610 4GB DDR3 SDRAM UDIMM Memory JG530A 21547
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9980A 8694
Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 18765
Коммутатор HP 1820-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, Inline PoE, LT Warranty J9979A 4320
Коммутатор HP 1910-24 Smart Switch, 24x10/100+2xGE - SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JG538A 5994
Коммутатор HPE 1820-48G-PoE+ Smart Switch, 24xGE, 24xGE PoE+ 370W, 4xGE SFP ports, L2, LT Warranty J9984A 38889
Коммутатор HPE 1820-8G-PoE+ Smart Switch, 4xGE, 4xGE PoE+ 65W, L2, LT Warranty J9982A 9018
Коммутатор HPE 1920S 24G PoE+ Switch, 24xGE PoE+ (370W), 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JL385A 29754
Коммутатор HPE 1920S 24G PPoE+ Switch, 12xGE/12xGE PoE+(185W), 2xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty JL384A 24418
Коммутатор HPE 1920S 24G Switch, 24xGE, 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JL381A 12673
Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty JL386A 40194
Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 11571
Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
Наименование Код Цена, грн .
Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A 5346
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable JD097C 7749
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable JG081C 8883