Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 1804
    Nokia

    В Украине стартуют продажи смартфонов Nokia 8110, Nokia 1, Nokia 6 (2018), Nokia 7 Plus и Nokia 8 Sirocco

    Подробнее »
  • 0301
    Samsung

    Компания Samsung представила новую модель недорогого лазерного принтера ML-1615P.

    Подробнее »
  • 0711
    Xerox

    Новые полноцветные МФУ серии Xerox® VersaLink® C7000 повысят эффективность в фисах.

    Подробнее »
DLINK
Беспроводное оборудование
Наименование Код Цена, грн .
WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n 300Mбит/с, USB DWA-131 229
WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, 300Mbps, USB DWA-140 299
WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz DWA-171 599
WiFi-адаптер D-Link DWA-525 150N, PCI, bulk !!! ЕСТЬ НАЛИЧИЕ - СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ РАСПРОДАЖА !!! DWA-525 199
Расширитель WiFi-покрытия D-Link DAP-1325 802.11n 300Mбит/с DAP-1325 649
Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c DAP-1360U 769
Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n 300Mbit DAP-2310 899
Точка доступа D-Link DAP-2360 DAP-2360 3599
Точка доступа D-Link DWL-2600AP/A1A/PC 802.11n, PoE, Plastic Case DWL-2600AP/PC 2699
Точка доступа D-Link DWL-6610AP 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45 DWL-6610AP/PC 6599
Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя DWL-6700AP 5499
Коммутаторы управляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор D-Link DES-3200-10 8port 10/100, 1x1GE/SFP, 1xSFP, L2 DES-3200-10 5022
Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 DES-3200-28 7115
Коммутатор D-Link DES-3200-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, L2 DES-3200-28P 14648
Коммутатор D-Link DES-3200-52 48port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 DES-3200-52 11718
Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 1GE, 2x1GE/SFP, L2 DGS-3000-10TC 5650
Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 20507
Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/RI L3, 20x1GE PoE, 4xSFP/1GE PoE, 2x10G CX4, Routed Image(RI) DGS-3120-24PC/RI 35573
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2+ DGS-3120-24SC 23018
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/RI 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, Routed Image, L3 DGS-3120-24SC/RI 25110
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI L3 20port 10/100/1000. 2-Combo/SFP, 2-10G-CX4, Routed Image DGS-3120-24TC/RI 18833
Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/RI 44x1GE c PoE, 4x1GE/SFP, 2x10G CX4, L2 Управляемый DGS-3120-48PC/RI 58590
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/RI 44port 1GE, 4x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2, Routing image DGS-3120-48TC/RI 39758
Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC 20port SFP(1G), 4x1GE/SFP, 2xSFP+ 10G, L2+ DGS-3420-26SC 35154
Коммутатор D-Link DGS-3420-28PC 20ports 1GE PoE, 4x1GE/SFP,4xSFP+ 10G, L2+ DGS-3420-28PC 48128
Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ DGS-3420-28SC 39339
Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC 20port 1GE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ DGS-3420-28TC 37247
Коммутатор D-Link DGS-3420-52P 48x1GE c PoE (370W), 4x10G SFP+, L2 Управляемый DGS-3420-52P 81608
Коммутатор D-Link DGS-3420-52T 48port 1GE, 4SFP+ 10G, L2+ DGS-3420-52T 61520
Коммутатор D-Link DGS-3620-28PC 24port 1G PoE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L3 DGS-3620-28PC 87885
Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L3 DGS-3620-28SC 75330
Коммутатор D-Link DGS-3620-52P 48port 1GE PoE, 4xSFP+ 10G, L3 DGS-3620-52P 150660
Коммутатор D-Link DGS-3620-52T 48x1GE, 4xSFP+ 10G, L3 DGS-3620-52T 129735
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый DGS-3630-28SC 72819
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC 20x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 DGS-3630-28TC 62775
Коммутатор D-Link DGS-3630-52TC 44x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 DGS-3630-52TC 109647
Коммутатор D-Link DWS-3160-24PC 20x1GE PoE, 4x1GE/SFP, L2+ DWS-3160-24PC 56498
Коммутатор D-Link DWS-3160-24TC для управления точками доступа (до 48), 20x1GE, 4x1GE/SFP, L2+ DWS-3160-24TC 25110
Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS 28458
Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 DXS-1210-12SC 30132
Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3 DXS-1210-12TC 36410
Коммутатор D-Link DXS-3600-16S 8port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 DXS-3600-16S 125550
Коммутатор D-Link DXS-3600-32S 24port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 DXS-3600-32S 280395
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000 DWC-1000 11300
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-2000 DWC-2000 44051
Модули для коммутаторов
Наименование Код Цена, грн .
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 691
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE DPE-302GE 1339
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 475
SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC DEM-210 337
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг DEM-211/DD 574
SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC DEM-220R 574
SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC DEM-220T 596
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1000BaseBX-D SM WDM 2km, LC DEM-302S-BXD 337
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1000BaseBX-U SM WDM 2km, LC DEM-302S-BXU 337
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1x1000BaseLX SM 2km, LC DEM-302S-LX 337
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT/DD 1x1000BaseLX, SM, 10км, LC, DDM-мониторинг DEM-310GT/DD 704
SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC DEM-311GT 704
SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, LC DEM-312GT2 618
SFP-Трансивер D-Link DEM-314GT 1x1000BaseLH SM 50км, LC DEM-314GT 2783
SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330R/DD 682
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330T/DD 1164
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R 1x1000BaseLX SM WDM 40km. LC DEM-331R 5441
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD 1x1000BaseBX-U, SM WDM, LC, DDM-мониторинг DEM-331R/20KM/DD 748
SFP-Трансивер D-Link DEM-331T 1x1000BaseLX SM WDM 40km, LC DEM-331T 6068
SFP-Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD 1x1000BaseBX-D, SM, WDM, LC, DDM-мониторинг DEM-331T/20KM/DD 1226
SFP+Трансивер D-Link DEM-431XT-DD 1x10GBaseSR DDM MM, 300m, LC duplex DEM-431XT-DD 5022
SFP+Трансивер D-Link DEM-431XT 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex DEM-431XT 4394
SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT-DD 1x10GBaseLR DDM SM, 10m, LC duplex DEM-432XT-DD 8370
SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex DEM-432XT 6696
SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC DEM-436XT-BXD 11300
SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC DEM-436XT-BXU 10881
XFP-Трансивер D-Link DEM-422XT 1x10GBaseLR SM, 10km, LC duplex DEM-422XT 7533
Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2218
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1005
Кабель D-Link DEM-CB300QXS/M10 3m 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable DEM-CB300QXS/M10 1674
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1172
Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1339
Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 1925
Кабель DPS-CB400 4м (DPS-200/300/500) DPS-CB400 2009
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м DEM-CB300CX 1716
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S DEM-CB50CXP 3516
Кабель стекирования DEM-CB700S DEM-CB700S 2427
Модуль D-Link DEM-410CX 1x10GBaseCX4 для DGS-34xx и DGS-36xx DEM-410CX 3767
Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx DEM-410X 12555
Модуль D-Link DGS-712 1port 1000BaseT SFP DGS-712 1339
Модуль D-LINK DXS-3600-EM-4QXS 4x40G QSFP+ для DXS-3600-XXX DXS-3600-EM-4QXS 48128
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S DXS-3600-EM-Stack 23018
Резервный блок питания D-Link DPS-700 DPS-700 16740
Резервный источник питания D-Link DPS-500A для коммутаторов (140 Вт) DPS-500A 8370
Шасси D-Link DPS-800 DPS-800 2093
Шасси D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания) DPS-900 5859
Опции
Наименование Код Цена, грн .
Опция D-Link DFL-1660-AC-12-LIC Подписка на обновление сигнатур для контроля приложений, 12мес DFL-1660-AC-12-LIC 9206
Опция D-Link DFL-1660-AV-12-LIC Подписка на обновление сигнатур антивируса, 12мес DFL-1660-AV-12-LIC 9206
Опция D-Link DFL-1660-IPS-12-LIC Подписка на обновление сигнатур IDS/IDP, 12мес DFL-1660-IPS-12-LIC 9206
Опция D-Link DFL-1660-WCF-12-LIC Подписка на обновление сигнатур WEB-фильтра, 12мес DFL-1660-WCF-12-LIC 9206
Опция D-Link DFL-210-IPS-12 IDS/IDP Signatures upgrade subscription DFL-210-IPS-12 1957
Опция D-Link DFL-260-AV-12 Antivirus upgrade subscription 1год DFL-260-AV-12 3733
Опция D-Link DFL-260-IPS-12 IDS/IDP upgrade subscription 1год DFL-260-IPS-12 3926
Опция D-Link DFL-260-WCF-12 обновление сигнатур фильтра Web-контента, 12мес DFL-260-WCF-12-LIC 3926
Опция D-Link DFL-800-IPS-12 IDS/IDP Signatures subscription DFL-800-IPS-12 4293
Опция D-Link DFL-860-AV-12-LIC обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-860 DFL-860-AV-12-LIC 4706
Опция D-Link DFL-860-IPS-12-LIC обновление сигнатур IDS/IDP (на 12месяцев) для DFL-860 DFL-860-IPS-12-LIC 4702
Опция D-Link DFL-860-WCF-12-LIC обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для DFL-860 DFL-860-WCF-12-LIC 4706
Опция D-Link DFL-870-AV-12-LIC обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-870 DFL-870-AV-12-LIC 4706
Опция D-Link DFL-870-WCF-12-LIC обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для DFL-870 DFL-870-WCF-12-LIC 4706
Опция D-Link DWC-1000-AP6-LIC (6 точек доступа) DWC-1000-AP6-LIC 2514
Опция D-Link DWC-1000-VPN (VPN/FIREWALL/ROUTER) DWC-1000-VPN 4479
Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP12 DWS-3160-24PC-AP12 9333
Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP24 DWS-3160-24PC-AP24 17919
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP12 DWS-3160-24TC-AP12 9333
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP24 DWS-3160-24TC-AP24 17919
Сетевые карты
Наименование Код Цена, грн .
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1port 100BaseTX, PCI, bulk DFE-520TX 144
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1port 100BaseFX DFE-551FX 2051
Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, PCI Express DFE-560FX 2511
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk DGE-528-T 259
Сетевая карта D-Link DGE-530T (бандл 10шт/уп) DGE-530T/10 2715
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI DGE-530T 303
Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1port 1000BaseSX PCI DGE-550SX 3348
Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4 DGE-560SX 4813
Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express, bulk DGE-560T 298
Сетевой адаптер D-Link DUB-1312 USB3.0 to Gigabit Ethernet DUB-1312 648
Сетевой адаптер D-Link DUB-E100 1port 10/100BaseTX, USB 2.0 DUB-E100 411
Сетевой адаптер D-Link DXE-810S 1xSFP+ 10G, PCI Express DXE-810S 6278
Сетевой адаптер D-Link DXE-810T 1x10GbaseT, PCI Express DXE-810T 6696
Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express DXE-820T 11300
Интернет-шлюзы
Наименование Код Цена, грн .
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/GF 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1x1G SFP WAN DIR-615/GF 1199
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/T4 802.11n N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN DIR-615/T4 479
Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-615S 499
Интернет-шлюз D-Link DIR-632 802.11n, 8-Port 10/100, USB DIR-632 859
Интернет-шлюз D-Link DIR-806A/B1 802.11ac AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN DIR-806A 969
Интернет-шлюз D-Link DIR-815/AC 802.11ac AC1200 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны DIR-815/AC 1199
Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC/G1 AC1200 1.2Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB DIR-825/AC 1449
Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4x1GE LAN, 1xSFP WAN, USB DIR-825/ACF 2669
Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN DIR-879 4449
Интернет-шлюз D-Link DIR-890L 802.11ac AC3200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 DIR-890L 9333
Коммутаторы неуправляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор D-Link DES-1005C 5port 10/100, Plastic DES-1005C 208
Коммутатор D-Link DES-1005D 5port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1005D 389
Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 246
Коммутатор D-Link DES-1008D 8port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1008D 458
Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/100BaseTX w/PoE DES-1008P 1397
Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3432
Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/100BaseTX, Plastic Case DES-1016A 678
Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount DES-1016C 933
Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 7742
Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5441
Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/100BaseTX, Plastic Case DES-1024A 862
Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1024C 1109
Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1024D 1107
Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/100, 2port 1GE DES-1026G 2343
Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/100BaseTX, 2port 1GE DES-1050G 5022
Коммутатор D-Link DGS-1005A 5port Gigabit, Plastic Case DGS-1005A 432
Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit, Metal Case DGS-1005D 561
Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit, Plastic Case DGS-1008A 605
Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit, Metal case DGS-1008D 777
Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 3767
Коммутатор D-Link DGS-1008P, 8port Gigabit (4port w/PoE) DGS-1008P 2093
Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit, Plastic Case DGS-1016A 1506
Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1842
Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, Plastic Case DGS-1024A 2302
Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2469
Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 10044
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, неуправляемый DGS-1026X 5231
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый DGS-1052X 9626
Продукты xDSL
Наименование Код Цена, грн .
ADSL-Роутер D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex A 802.11n, N150, 4xFE LAN, 1xRJ11 WAN DSL-2640U 789
ADSL-Роутер D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex B 802.11n, N150, 4xFE LAN, 1xRJ11 WAN DSL-2640U/B 928
Сплиттер D-Link DSL-30CF ADSL AnnexA DSL-30CF 70
Устройства Ethernet-to-Powerline
Наименование Код Цена, грн .
Адаптер D-Link DHP-208AV 2шт (Starter kit) Ethernet to Powerline DHP-209AV 856
Адаптер D-Link DHP-208AV Ethernet to Powerline 200Mbit DHP-208AV 432
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit DHP-P308AV 648
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit, 2шт в комплекте DHP-P309AV 1214
Адаптер D-Link DHP-P338AV Ethernet to Powerline 3port 10/100 Ethernet DHP-P338AV 1046
Маршрутизаторы
Наименование Код Цена, грн .
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150 DSR-150 2595
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150N DSR-150N 3348
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250 DSR-250 4185
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N DSR-250N 4813
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 DSR-500 6487
Устройства сетевой безопасности
Наименование Код Цена, грн .
Межсетевой экран D-Link DFL-870 6x1GE, 2xUSB, 1xmicroUSB Console DFL-870 20214
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE DES-1100-06MP 5022
Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE DES-1100-10P 6696
Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/100 EasySmart DES-1100-16 1674
Коммутатор D-Link DES-1100-24 24port 10/100 EasySmart DES-1100-24 2093
Коммутатор D-Link DES-1100-26 24port 10/100, 2x1GE/SFP, EasySmart DES-1100-26 3180
Коммутатор D-Link DES-1210-08P 8port 10/100 PoE, WebSmart DES-1210-08P 4394
Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME 8port 10/100, 2x1GE/SFP, MetroEthernet, WebSmart, 11" DES-1210-10/ME 3850
Коммутатор D-Link DES-1210-28/C 24port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart DES-1210-28 3599
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, MetroEthernet, WebSmart DES-1210-28/ME 4604
Коммутатор D-Link DES-1210-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart DES-1210-28P 8789
Коммутатор D-Link DES-1210-52/C 48port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP WebSmart DES-1210-52 6152
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 7952
Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1GE, EasySmart DGS-1100-05 847
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME 5port 1GE, 1xSFP, MetroEthernet, WebSmart DGS-1100-06/ME 1925
Коммутатор D-Link DGS-1100-08 8port 1GE, EasySmart DGS-1100-08 1423
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P 8port 1GE PoE, EasySmart DGS-1100-08P 3222
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2218
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2511
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 7031
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 9626
Коммутатор D-Link DGS-1100-16 16port 1GE, EasySmart, 11" DGS-1100-16 3348
Коммутатор D-Link DGS-1100-24 24port 1GE, EasySmart, 11" DGS-1100-24 3850
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 7115
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 7826
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 15903
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2846
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4185
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/B 4687
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7491
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/F 8port 1GE PoE, 2xSFP, WebSmart DGS-1210-10P 4687
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 7742
Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP(1G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 6068
Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20 3976
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME 5022
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4269
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F 24port 1GE, 4x1GE/SFP, WebSmart DGS-1210-28 4813
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 5943
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 6696
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В DGS-1210-28/ME/P/B 7324
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP/1G Combo, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 12764
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP/ME 21344
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1GE PoE, 4x1GE/SFP, WebSmart DGS-1210-28P 11718
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 15485
Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 8789
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 12974
Коммутатор D-Link DGS-1210-52 48port 1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-52 10881
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME 12388
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/A 13392
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 14648
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 21344
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52MP/ME 26366
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart DGS-1210-52MPP 26366
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP/ME 48x1GE PoE, 4xSFP, PoE бюджет 740Вт, L2 DGS-1210-52MPP/ME 31185
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) DGS-1210-52P 17996
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 21344
Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 5524
Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6278
Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 6696
Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 7742
Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28L/ME 7324
Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 16740
Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 17577
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 10881
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 11718
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 23436
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 25110
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME 24xSFP(1G), 4xSFP+(10G) DGS-1510-28XS/ME 15903
Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-52 15275
Коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME 48x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-52L/ME 15903
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 22181
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G) DGS-1510-52X/ME 24273
Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart DXS-1100-10TS 21762
Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ DXS-1100-16SC 30132
Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 36410
Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart DXS-1210-16TC 42687
Продукты VoIP
Наименование Код Цена, грн .
IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN DPH-120S/F1 1632
IP-Телефон D-Link DPH-120SE/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP, PoE DPH-120SE/F1 1960
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, Цветной дисплей DPH-150S/F5 2093
IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, Цветной дисплей, PoE DPH-150SE/F5 2553
IP-Телефон D-Link DPH-400GE/F1 1x1GE LAN, 1x1GE WAN, PoE DPH-400GE/F1 3390
IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F4 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE DPH-400SE/F4 2159
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2024S 24xFXS, 1xFE LAN, 1xFE WAN DVG-2024S 36410
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16xFXS, 1xFE LAN, 1xFE WAN, 1xСлот (для DVG-2032S/16MORU) DVG-2032S/16CORU 38084
VoIP-Шлюз D-Link DVG-3016S 16x FXO, 1xFE LAN, 1x FE WAN DVG-3016S 31388
VoIP-Шлюз D-Link DVG-3032S 32xFXO, 1xFE LAN, 1xFE WAN DVG-3032S 45198
VoIP-Шлюз D-Link DVG-5004S 4xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-5004S 5357
VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8xFXS, 4xFE LAN, 1xGE WAN DVG-5008SG 10672
VoIP-Шлюз D-Link DVG-6004S 4xFXO, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-6004S 5650
VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8xFXO, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-6008S 11300
VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1xFXS, 1xFXO, 1xFE LAN, 1xFE WAN DVG-7111S 1716
VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 802.11n, 1xPSTN, 4x1GE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB DVG-N5402G/2S 2260
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402G/ACF 2xFXS, 802.11ac AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xPSTN, 1xUSB DVG-N5402G/ACF/2S1U1L 3348
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 1xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-N5402SP/1S 1381
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/2S1U 2xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB DVG-N5402SP/2S1U 1506
Модуль D-Link DVG-2032S/16MORU для VoIP-шлюза DVG-2032S/16CORU DVG-2032S/16MORU 7115
Модуль расширения D-Link DPH-400EDM/F3 DPH-400EDM 1506
IP-камеры
Наименование Код Цена, грн .
IP-Камера D-Link DCS-3010 HD, PoE DCS-3010 3139
IP-Камера D-Link DCS-3511/UPA, HD, PoE, Ночная съемка, mic/sp, microSD/SDHC DCS-3511/UPA 2999
IP-Камера D-Link DCS-4603/UPA 3Мп, Купольная, ИК-подсветка DCS-4603/UPA 4604
IP-Камера D-Link DCS-4622/UPA, FullHD 3Мп, 360 град, microSD, ночн вид, микрофон, PoE DCS-4622/UPA 5022
IP-Камера D-Link DCS-4701E/UPA Внешн., WDR, PoE, LowLight+, Ночная съемка DCS-4701E/UPA 4436
IP-Камера D-Link DCS-4703E 3Мп, ИК-подсветка, WDR DCS-4703E/UPA 5022
IP-Камера D-LINK DCS-4802E/UPA FullHD, WDR, PoE, Внешняя, Ночная съемка DCS-4802E/UPA 4436
IP-Камера D-Link DCS-6010L 2 Megapixel Fisheye cam DCS-6010L 2999
IP-Камера D-Link DCS-6210 FullHD, PoE, купольная DCS-6210 3999
IP-Камера D-Link DCS-6616 DCS-6616 20088
IP-Камера D-Link DCS-7110/UPA HD 2Mп, Наружная, PoE, День/Ночь, ИК-подсветка DCS-7110/UPA 6194
IP-Камера D-Link DCS-8000LH 1Мп, Облачная, беспроводная 802.11n, ИК-подсветка 5м DCS-8000LH 1699
IP-Камера D-Link DCS-825L для наблюдения за ребенком DCS-825L 3599
IP-Камера D-Link DCS-942L, 802.11n, IR DCS-942L 2799
Медиаконвертеры
Наименование Код Цена, грн .
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1xGE-1GBaseLX WDM (Тx1310, Rx1550), SM 15km, SC DMC-1910R 5022
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1xGE-1GBaseLX WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм), SM 15km, SC DMC-1910T 10463
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC DMC-300SC 1506
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC DMC-515SC 1967
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC DMC-530SC 2176
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC DMC-700SC 2679
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1xGE-SFP DMC-805G 1339
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+ DMC-805X 3348
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC DMC-810SC 4017
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC DMC-920R 2427
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC DMC-920T 2427
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC DMC-F02SC 879
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC DMC-F15SC 921
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1550, Rx1310), SM 20km, SC DMC-F20SC-BXD 1046
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC DMC-F20SC-BXU 1005
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC DMC-F30SC 1005
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC DMC-F60SC 1465
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 1x1GE-1xSFP DMC-G01LC 735
Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 3892
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3264
Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров DMC-1000 7784
Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
Наименование Код Цена, грн .
KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/USB DKVM-4U 1506
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP DKVM-IP1 14229
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP8 8port over IP DKVM-IP8 20925
KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/cables w/audio KVM-121 735
KVM-переключатель D-Link KVM-221 2port USB w/cables w/audio KVM-221 983
KVM-переключатель D-Link KVM-440 8port KVM-440 6278
KVM-переключатель D-Link KVM-450 16port KVM-450 10881
USB-хаб D-Link DUB-1341 на 4 порта USB 3.0 компактный, без блока питания DUB-1341 453
USB-хаб D-Link DUB-1370 на 7 портов USB3.0 с питанием DUB-1370 1199
USB-хаб D-Link DUB-H4 4port USB2.0 DUB-H4 499
USB-хаб D-Link DUB-H7 7port USB2.0 DUB-H7 691
Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 DKVM-IPVUCB 475
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 1.8м KVM-401 345
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 3м KVM-402 561
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 5м KVM-403 691
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB для KVM-переключателей, 1.8м DKVM-CB 329
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB3 для KVM-переключателей. 3м DKVM-CB3 371
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м DKVM-CU 277
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м DKVM-CU3 316
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м DKVM-CU5 437
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/IP8, 1.8м DKVM-IPCB 389
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP/IP8, 5м DKVM-IPCB5 864