Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 0711
    Xerox

    Новые полноцветные МФУ серии Xerox® VersaLink® C7000 повысят эффективность в фисах.

    Подробнее »
  • 3110
    Panasonic

    3 года гарантии на всю продукцию потребительского назначения Panasonic

    Подробнее »
  • 2608
    Акция по картриджам

    При заправке 6-ти лазерных картриджей Вы получаете в подарок новый картридж.

    Подробнее »
DLINK
Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
Наименование Код Цена, грн .
KVM-переключатель D-Link DKVM-4K 4port w/2 Cables DKVM-4K 778
KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/USB DKVM-4U 1337
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP DKVM-IP1 12121
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP8 8port over IP DKVM-IP8 20849
KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/cables w/audio KVM-121 716
KVM-переключатель D-Link KVM-221 2port USB w/cables w/audio KVM-221 992
KVM-переключатель D-Link KVM-440 8port KVM-440 6267
KVM-переключатель D-Link KVM-450 16port KVM-450 10959
USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания DUB-1341 450
USB-хаб D-Link DUB-1342 DUB-1342 629
USB-хаб D-Link DUB-H7 7port USB2.0 DUB-H7 674
Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 DKVM-IPVUCB 463
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 1.8м KVM-401 339
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 3м KVM-402 549
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 5м KVM-403 675
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB для KVM-переключателей, 1.8м DKVM-CB 276
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB3 для KVM-переключателей. 3м DKVM-CB3 318
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м DKVM-CU 232
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м DKVM-CU3 297
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м DKVM-CU5 359
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/IP8, 1.8м DKVM-IPCB 380
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP/IP8, 5м DKVM-IPCB5 809
Сетевые карты
Наименование Код Цена, грн .
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1port 100BaseTX, PCI, bulk DFE-520TX 144
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1port 100BaseFX DFE-551FX 1999
Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, PCI Express DFE-560FX 2525
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk DGE-528-T 222
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI DGE-530T 297
Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1port 1000BaseSX PCI DGE-550SX 3147
Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4 DGE-560SX 4879
Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express, bulk DGE-560T 251
Сетевой адаптер D-Link DUB-1312 USB3.0 to Gigabit Ethernet DUB-1312 674
Сетевой адаптер D-Link DUB-E100 1port 10/100BaseTX, USB 2.0 DUB-E100 393
Сетевой адаптер D-Link DXE-810S 1xSFP+ 10G, PCI Express DXE-810S 6326
Сетевой адаптер D-Link DXE-810T 1x10GbaseT, PCI Express DXE-810T 5951
Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express DXE-820T 9801
Беспроводное оборудование
Наименование Код Цена, грн .
WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n 300Mбит/с, USB DWA-131 199
WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, 300Mbps, USB DWA-140 259
WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz DWA-171 489
WiFi-адаптер D-Link DWA-525 150N, PCI, bulk !!! ЕСТЬ НАЛИЧИЕ - СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ РАСПРОДАЖА !!! DWA-525 199
Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c DAP-1360U 619
Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n 300Mbit DAP-2310 749
Точка доступа D-Link DAP-2360 DAP-2360 3429
Точка доступа D-Link DWL-2600AP/A1A/PC 802.11n, PoE, Plastic Case DWL-2600AP/PC 2519
Точка доступа D-Link DWL-6610AP 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45 DWL-6610AP/PC 5869
Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя DWL-6700AP 4229
Интернет-шлюзы
Наименование Код Цена, грн .
Интернет-шлюз D-Link DIR-300A 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int DIR-300A 394
Интернет-шлюз D-Link DIR-300S 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-300S 429
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/GF 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1x1G SFP WAN DIR-615/GF 1169
Интернет-шлюз D-Link DIR-615A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int DIR-615A 465
Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-615S 465
Интернет-шлюз D-Link DIR-620/GA 802.11n 300Мбит/с, 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB для 3G/LTE модема DIR-620/GA 777
Интернет-шлюз D-Link DIR-620A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB DIR-620A 644
Интернет-шлюз D-Link DIR-632 802.11n, 8-Port 10/100, USB DIR-632 669
Интернет-шлюз D-Link DIR-815/AC 802.11ac 1200AC 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны DIR-815/AC 974
Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC/E1 AC1200 1.2Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB DIR-825/AC/E1 1164
Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC/G1 AC1200 1.2Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB DIR-825/AC 1199
Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4x1GE LAN, 1xSFP WAN, USB DIR-825/ACF 2449
Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN DIR-879 3639
Интернет-шлюз D-Link DIR-890L 802.11ac AC3200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 DIR-890L 7888
Продукты xDSL
Наименование Код Цена, грн .
Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex A 802.11n (150N), Ethernet DSL-2640U 655
Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex B 802.11g, Ethernet DSL-2640U/B 696
Сплиттер D-Link DSL-30CF ADSL AnnexA DSL-30CF 62
IP-камеры
Наименование Код Цена, грн .
IP-Камера D-Link DCS-3010 HD, PoE DCS-3010 3032
IP-Камера D-Link DCS-3511/UPA, HD, PoE, Ночная съемка, mic/sp, microSD/SDHC DCS-3511/UPA 4739
IP-Камера D-Link DCS-4602EV/UPA Внешн. Антивандал. 2Mp FullHD, WDR, PoE, Ночная сьемка DCS-4602EV/UPA 4447
IP-Камера D-Link DCS-4603 3Мп, Купольная, ИК-подсветка DCS-4603/UPA 4739
IP-Камера D-Link DCS-4701E/UPA Внешн., WDR, PoE, LowLight+, Ночная съемка DCS-4701E/UPA 4299
IP-Камера D-Link DCS-4703E 3Мп, ИК-подсветка, WDR DCS-4703E/UPA 5029
IP-Камера D-LINK DCS-4802E/UPA FullHD, WDR, PoE, Внешняя, Ночная съемка DCS-4802E/UPA 4299
IP-Камера D-Link DCS-5615 DCS-5615 5999
IP-Камера D-Link DCS-6004L/UPA Купольная, 1Мп, IR-подсветка, PoE (без блока пит) DCS-6004L/UPA 4799
IP-Камера D-Link DCS-6010L 2 Megapixel Fisheye cam DCS-6010L 4599
IP-Камера D-Link DCS-6210 FullHD, PoE, купольная DCS-6210 4823
IP-Камера D-Link DCS-6616 DCS-6616 19029
IP-Камера D-Link DCS-7010L HD Mini Bullet Outdoor DCS-7010L 3830
IP-Камера D-Link DCS-7110/UPA HD 2Mп, Наружная, PoE, День/Ночь, ИК-подсветка DCS-7110/UPA 5919
IP-Камера D-Link DCS-825L для наблюдения за ребенком DCS-825L 3408
IP-Камера D-Link DCS-942L, 802.11n, IR DCS-942L 2570
Антенны
Наименование Код Цена, грн .
Антенна D-Link ANT24-1201 12dBi направленная, внутр/внеш ANT24-1201 1558
Антенна D-Link ANT24-1202 12dBi/360°/6° внешн ANT24-1202 2918
Антенна D-Link ANT24-1400 14dBi направленная, внутр/внешн. ANT24-1400 3258
Антенна D-Link ANT24-1800 18dBi направл., внутр/внешн. ANT24-1800 3739
Антенна D-Link ANT24-2100 21dBi направл., внутр/внешн ANT24-2100 5609
Антенна D-Link ANT70-0800 DualBand 2.4/5Ghz Omni direct, 8/10dBi ANT70-0800 2918
Антенна D-Link ANT70-1000 8dBi/10dBi внутр/внешн ANT70-1000 1785
Антенна D-Link ANT70-1400N Triple Polarization ANT70-1400N 5496
Грозоразрядник D-Link ANT70-SP ANT70-SP 461
Кабель D-Link ANT24-CB06N HDF-400 Nplug-Njack, 6м ANT24-CB06N 794
Кабель D-Link ANT24-CB09N HDF-400 Nplug-Njack, 9м ANT24-CB09N 1020
Кабель D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см ANT24-ODU03M 482
Кабель D-Link ANT24-ODU1M LMR200 Nplug-Nplug low loss 1м ANT24-ODU1M 595
Кабель D-Link ANT70-CB1N Nplug-Nplug, 2,4-5 Ghz, 1м ANT70-CB1N 510
Кабель D-Link ANT70-CB1RN RP-Nplug-Nplug 2,4-5 Ghz, 1м ANT70-CB1RN 510
Медиаконвертеры
Наименование Код Цена, грн .
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1xGE-1GBaseLX WDM (Тx1310, Rx1550), SM 15km, SC DMC-1910R 4505
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1xGE-1GBaseLX WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм), SM 15km, SC DMC-1910T 10544
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC DMC-300SC 1365
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC DMC-515SC 1990
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC DMC-530SC 1884
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC DMC-700SC 2239
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1xGE-SFP DMC-805G 1229
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+ DMC-805X 3326
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC DMC-810SC 3467
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC DMC-920R 2102
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC DMC-920T 2102
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC DMC-F02SC 882
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC DMC-F15SC 927
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1550, Rx1310), SM 20km, SC DMC-F20SC-BXD 999
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC DMC-F20SC-BXU 899
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC DMC-F30SC 999
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC DMC-F60SC 1389
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 1x1GE-1xSFP DMC-G01LC 633
Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 3920
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3179
Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров DMC-1000 7841
Модули для коммутаторов
Наименование Код Цена, грн .
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 674
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 423
SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC DEM-210 355
SFP-Трансивер D-Link DEM-211 1x100BaseFX MM 2km, LC DEM-211 546
SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC DEM-220R 548
SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC DEM-220T 569
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1000BaseBX-D SM WDM 2km, LC DEM-302S-BXD 329
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1000BaseBX-U SM WDM 2km, LC DEM-302S-BXU 329
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1x1000BaseLX SM 2km, LC DEM-302S-LX 329
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC DEM-310GT 587
SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC DEM-311GT 649
SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, LC DEM-312GT2 629
SFP-Трансивер D-Link DEM-314GT 1x1000BaseLH SM 50км, LC DEM-314GT 2714
SFP-Трансивер D-Link DEM-330R 1x1000BaseLX SM WDM 10km, LC DEM-330R 653
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T 1x1000BaseLX SM WDM 10km, LC DEM-330T 1161
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R 1x1000BaseLX SM WDM 40km. LC DEM-331R 5169
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R/20KM 1x1000BaseBX-U SM WDM, LC DEM-331R/20KM 716
SFP-Трансивер D-Link DEM-331T 1x1000BaseLX SM WDM 40km, LC DEM-331T 5746
SFP-Трансивер D-Link DEM-331T/20KM 1x1000BaseBX-D SM WDM, LC DEM-331T/20KM 1224
SFP+Трансивер D-Link DEM-431XT-DD 1x10GBaseSR DDM MM, 300m, LC duplex DEM-431XT-DD 5049
SFP+Трансивер D-Link DEM-431XT 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex DEM-431XT 4299
SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT-DD 1x10GBaseLR DDM SM, 10m, LC duplex DEM-432XT-DD 8435
SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex DEM-432XT 5979
SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC DEM-436XT-BXD 10109
SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC DEM-436XT-BXU 10369
XFP-Трансивер D-Link DEM-422XT 1x10GBaseLR SM, 10km, LC duplex DEM-422XT 7217
Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2020
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1007
Кабель D-Link DEM-CB300QXS/M10 3m 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable DEM-CB300QXS/M10 1696
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1182
Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1348
Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 1829
Кабель DPS-CB400 4м (DPS-200/300/500) DPS-CB400 1351
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м DEM-CB300CX 1599
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S DEM-CB50CXP 3368
Кабель стекирования DEM-CB700S DEM-CB700S 2326
Модуль D-Link DEM-410CX 1x10GBaseCX4 для DGS-34xx и DGS-36xx DEM-410CX 3580
Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx DEM-410X 11550
Модуль D-LINK DXS-3600-EM-4QXS 4x40G QSFP+ для DXS-3600-XXX DXS-3600-EM-4QXS 45299
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S DXS-3600-EM-Stack 21627
Резервный блок питания D-Link DPS-700 DPS-700 15855
Резервный источник питания D-Link DPS-500A для коммутаторов (140 Вт) DPS-500A 8346
Шасси D-Link DPS-800 DPS-800 2005
Шасси D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания) DPS-900 5613
Продукты VoIP
Наименование Код Цена, грн .
IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP DPH-120S/F1 1634
IP-Телефон D-Link DPH-120SE 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE DPH-120SE 1960
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 DPH-150S/F5 1799
IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE DPH-150SE/F5 2369
IP-Телефон D-Link DPH-400GE/F1 1x1GE LAN, 1x1GE WAN, PoE DPH-400GE/F1 3099
IP-Телефон D-Link DPH-400S/F4 DPH-400S/F4 2822
IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F4 DPH-400SE/F4 2088
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2024S 24FXS-ports DVG-2024S 35640
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway w/exp slot for DVG-2032S/16MORU DVG-2032S/16CORU 33999
VoIP-Шлюз D-Link DVG-3016S 16port FXO,LAN/WAN DVG-3016S 30071
VoIP-Шлюз D-Link DVG-3032S 32FXO-ports Gateway DVG-3032S 43303
VoIP-Шлюз D-Link DVG-5004S 4 FXS DVG-5004S 5346
VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8-FXS, 1*GE WAN DVG-5008SG 9255
VoIP-Шлюз D-Link DVG-6004S 4 FXO DVG-6004S 5023
VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8port FXO DVG-6008S 10074
VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1FXS, 1FXO, Hotline DVG-7111S 1556
VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 802.11n, 1xPSTN, Lifeline, 1x1GE/SFP WAN, 1xUSB DVG-N5402G/2S 1815
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-N5402SP/1S 899
Модуль D-Link DVG-2032S/16MORU для VoIP-шлюза DVG-2032S/16CORU DVG-2032S/16MORU 6499
Модуль расширения D-Link DPH-400EDM/F3 DPH-400EDM 1420
Маршрутизаторы
Наименование Код Цена, грн .
VPN-маршрутизатор D-Link DIR-140L 4port 10/100 Cloud (mydlink) DIR-140L 1519
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150 DSR-150 2475
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150N DSR-150N 3169
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250 DSR-250 3785
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N DSR-250N 4590
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 DSR-500 5399
Коммутаторы управляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор D-Link DES-3200-10 8port 10/100, 1x1GE/SFP, 1xSFP, L2 DES-3200-10 4299
Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 DES-3200-28 6115
Коммутатор D-Link DES-3200-28F 24port SFP (100Mbit), 4x1GE/SFP, L2 DES-3200-28F 10799
Коммутатор D-Link DES-3200-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, L2 DES-3200-28P 13539
Коммутатор D-Link DES-3200-52 48port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 DES-3200-52 10469
Коммутатор D-Link DES-3200-52P 48port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, L2 DES-3200-52P 19999
Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 1GE, 2x1GE/SFP, L2 DGS-3000-10TC 5168
Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 17999
Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/RI L3, 20x1GE PoE, 4xSFP/1GE PoE, 2x10G CX4, Routed Image(RI) DGS-3120-24PC/RI 33466
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2+ DGS-3120-24SC 19619
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/RI 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, Routed Image, L3 DGS-3120-24SC/RI 22929
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI L3 20port 10/100/1000. 2-Combo/SFP, 2-10G-CX4, Routed Image DGS-3120-24TC/RI 17440
Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/RI 44x1GE c PoE, 4x1GE/SFP, 2x10G CX4, L2 Управляемый DGS-3120-48PC/RI 51950
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/RI 44port 1GE, 4x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2, Routing image DGS-3120-48TC/RI 39620
Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC 20port SFP(1G), 4x1GE/SFP, 2xSFP+ 10G, L2+ DGS-3420-26SC 33333
Коммутатор D-Link DGS-3420-28PC 20ports 1GE PoE, 4x1GE/SFP,4xSFP+ 10G, L2+ DGS-3420-28PC 43890
Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ DGS-3420-28SC 35488
Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC 20port 1GE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ DGS-3420-28TC 34620
Коммутатор D-Link DGS-3420-52P 48x1GE c PoE (370W), 4x10G SFP+, L2 Управляемый DGS-3420-52P 72187
Коммутатор D-Link DGS-3420-52T 48port 1GE, 4SFP+ 10G, L2+ DGS-3420-52T 57720
Коммутатор D-Link DGS-3620-28PC 24port 1G PoE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L3 DGS-3620-28PC 80560
Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L3 DGS-3620-28SC 69300
Коммутатор D-Link DGS-3620-52P 48port 1GE PoE, 4xSFP+ 10G, L3 DGS-3620-52P 135712
Коммутатор D-Link DGS-3620-52T 48x1GE, 4xSFP+ 10G, L3 DGS-3620-52T 117810
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый DGS-3630-28SC 67249
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC 20x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 DGS-3630-28TC 57720
Коммутатор D-Link DGS-3630-52TC 44x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 DGS-3630-52TC 98175
Коммутатор D-Link DWS-3160-24PC 20x1GE PoE, 4x1GE/SFP, L2+ DWS-3160-24PC 51999
Коммутатор D-Link DWS-3160-24TC для управления точками доступа (до 48), 20x1GE, 4x1GE/SFP, L2+ DWS-3160-24TC 27835
Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS 25958
Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 DXS-1210-12SC 27399
Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3 DXS-1210-12TC 34620
Коммутатор D-Link DXS-3600-16S 8port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 DXS-3600-16S 115470
Коммутатор D-Link DXS-3600-32S 24port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 DXS-3600-32S 250000
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000 DWC-1000 12820
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-2000 DWC-2000 38980
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE DES-1100-06MP 4099
Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE DES-1100-10P 5899
Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/100 EasySmart DES-1100-16 1560
Коммутатор D-Link DES-1100-24 24port 10/100 EasySmart DES-1100-24 1799
Коммутатор D-Link DES-1100-26 24port 10/100, 2x1GE/SFP, EasySmart DES-1100-26 3149
Коммутатор D-Link DES-1210-08P 8port 10/100 PoE, WebSmart DES-1210-08P 4469
Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME 8port 10/100, 2x1GE/SFP, MetroEthernet, WebSmart, 11" DES-1210-10/ME 3399
Коммутатор D-Link DES-1210-28/C 24port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart DES-1210-28 3349
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, MetroEthernet, WebSmart DES-1210-28/ME 4158
Коммутатор D-Link DES-1210-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart DES-1210-28P 8288
Коммутатор D-Link DES-1210-52/C 48port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP WebSmart DES-1210-52 5688
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 7363
Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1GE, EasySmart DGS-1100-05 869
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME 5port 1GE, 1xSFP, MetroEthernet, WebSmart DGS-1100-06/ME 1732
Коммутатор D-Link DGS-1100-08 8port 1GE, EasySmart DGS-1100-08 1218
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P 8port 1GE PoE, EasySmart DGS-1100-08P 3090
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2099
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2139
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 7399
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 8899
Коммутатор D-Link DGS-1100-16 16port 1GE, EasySmart, 11" DGS-1100-16 3206
Коммутатор D-Link DGS-1100-18/ME 16x1GE, 2xSFP(1G) Metro Ethernet DGS-1100-18/ME 3899
Коммутатор D-Link DGS-1100-24 24port 1GE, EasySmart, 11" DGS-1100-24 3667
Коммутатор D-Link DGS-1100-24/ME 24x1GE Metro Ethernet DGS-1100-24/ME 3956
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 6786
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 7681
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MP 24x1GE w/PoE, 2xSFP/1GE Combo, PoE 370Вт, EasySmart DGS-1100-26MP 12099
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 14725
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 3003
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME 4426
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 3999
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/B 4426
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 6868
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/F 8port 1GE PoE, 2xSFP, WebSmart DGS-1210-10P 5054
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 7046
Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 5360
Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20 3437
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME 5169
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F 24port 1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-28 4533
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 5544
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 6035
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В DGS-1210-28/ME/P/B 6649
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 12647
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1GE PoE, 4x1GE/SFP, WebSmart DGS-1210-28P 10655
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 14264
Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 8952
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 12821
Коммутатор D-Link DGS-1210-52 48port 1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-52 10222
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME 12388
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/A 12388
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 13259
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 21917
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52MP/ME 24255
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart DGS-1210-52MPP 24255
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) DGS-1210-52P 16459
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 19349
Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 5110
Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 5920
Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 6269
Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 7044
Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28L/ME 6612
Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 14599
Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 16140
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 10078
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 10799
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 21369
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 22388
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME 24xSFP(1G), 4xSFP+(10G) DGS-1510-28XS/ME 14379
Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-52 14409
Коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME 48x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-52L/ME 14699
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 20189
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G) DGS-1510-52X/ME 22089
Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart DXS-1100-10TS 19999
Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ DXS-1100-16SC 27400
Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 34629
Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart DXS-1210-16TC 40397
Коммутаторы неуправляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатор D-Link DES-1005C 5port 10/100, Plastic DES-1005C 199
Коммутатор D-Link DES-1005D 5port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1005D 369
Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 246
Коммутатор D-Link DES-1008D 8port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1008D 454
Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/100BaseTX w/PoE DES-1008P 1499
Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3350
Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/100BaseTX, Plastic Case DES-1016A 669
Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount DES-1016C 982
Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 7335
Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5458
Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/100BaseTX, Plastic Case DES-1024A 953
Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1024C 1155
Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/100, 2port 1GE DES-1026G 2310
Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/100BaseTX, 2port 1GE DES-1050G 4880
Коммутатор D-Link DGS-1005A 5port Gigabit, Plastic Case DGS-1005A 463
Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit, Metal Case DGS-1005D 520
Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit, Plastic Case DGS-1008A 674
Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit, Metal case DGS-1008D 766
Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 3552
Коммутатор D-Link DGS-1008P, 8port Gigabit (4port w/PoE) DGS-1008P 1899
Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit, Plastic Case DGS-1016A 1560
Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1877
Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, Plastic Case DGS-1024A 2484
Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2715
Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 9962
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 4699
Устройства сетевой безопасности
Наименование Код Цена, грн .
Межсетевой экран D-Link DFL-870 6x1GE, 2xUSB, 1xmicroUSB Console DFL-870 18739
Опции
Наименование Код Цена, грн .
Опция D-Link DFL-1660-AC-12-LIC Подписка на обновление сигнатур для контроля приложений, 12мес DFL-1660-AC-12-LIC 9888
Опция D-Link DFL-1660-AV-12-LIC Подписка на обновление сигнатур антивируса, 12мес DFL-1660-AV-12-LIC 9888
Опция D-Link DFL-1660-IPS-12-LIC Подписка на обновление сигнатур IDS/IDP, 12мес DFL-1660-IPS-12-LIC 9888
Опция D-Link DFL-1660-IPS-12 IDS/IDP, 12мес DFL-1660-IPS-12 12029
Опция D-Link DFL-1660-WCF-12-LIC Подписка на обновление сигнатур WEB-фильтра, 12мес DFL-1660-WCF-12-LIC 9888
Опция D-Link DFL-1660-WCF-12 Web Content Filter, 12мес DFL-1660-WCF-12 12652
Опция D-Link DFL-210-IPS-12 IDS/IDP Signatures upgrade subscription DFL-210-IPS-12 2102
Опция D-Link DFL-260-AV-12 Antivirus upgrade subscription 1год DFL-260-AV-12 4010
Опция D-Link DFL-260-IPS-12 IDS/IDP upgrade subscription 1год DFL-260-IPS-12 4217
Опция D-Link DFL-260-WCF-12 обновление сигнатур фильтра Web-контента, 12мес DFL-260-WCF-12 4217
Опция D-Link DFL-800-IPS-12 IDS/IDP Signatures subscription DFL-800-IPS-12 4611
Опция D-Link DFL-860-AV-12-LIC обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-860 DFL-860-AV-12-LIC 5055
Опция D-Link DFL-860-AV-12 обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-860 DFL-860-AV-12 6014
Опция D-Link DFL-860-IPS-12-LIC обновление сигнатур IDS/IDP (на 12месяцев) для DFL-860 DFL-860-IPS-12-LIC 5050
Опция D-Link DFL-860-IPS-12 обновление сигнатур IDS/IDP (12мес) для DFL-860 DFL-860-IPS-12 6267
Опция D-Link DFL-860-WCF-12-LIC обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для DFL-860 DFL-860-WCF-12-LIC 5055
Опция D-LINK DFL-860-WCF-12 обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для D-Link DFL-860 DFL-860-WCF-12 6267
Опция D-Link DWC-1000-VPN (VPN/FIREWALL/ROUTER) DWC-1000-VPN 4811
Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP12 DWS-3160-24PC-AP12 10024
Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP24 DWS-3160-24PC-AP24 19246
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP12 DWS-3160-24TC-AP12 10024
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP24 DWS-3160-24TC-AP24 19246
Устройства Ethernet-to-Powerline
Наименование Код Цена, грн .
Адаптер D-Link DHP-208AV 2шт (Starter kit) Ethernet to Powerline DHP-209AV 751
Адаптер D-Link DHP-208AV Ethernet to Powerline 200Mbit DHP-208AV 369
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit DHP-P308AV 546
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit, 2шт в комплекте DHP-P309AV 1065
Адаптер D-Link DHP-P338AV Ethernet to Powerline 3port 10/100 Ethernet DHP-P338AV 1035