Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 1804
    Nokia

    В Украине стартуют продажи смартфонов Nokia 8110, Nokia 1, Nokia 6 (2018), Nokia 7 Plus и Nokia 8 Sirocco

    Подробнее »
  • 0301
    Samsung

    Компания Samsung представила новую модель недорогого лазерного принтера ML-1615P.

    Подробнее »
  • 0711
    Xerox

    Новые полноцветные МФУ серии Xerox® VersaLink® C7000 повысят эффективность в фисах.

    Подробнее »
CISCO Enterprise
Опции
Наименование Код Цена, грн .
Блок питания Cisco IP Phone power transformer for the 7900 phone series CP-PWR-CUBE-3= 1305
Блок питания Cisco Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905 Europe CP-3905-PWR-CE= 870
Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe CP-PWR-CORD-CE= 290
Микрофон Cisco Wired Microphone Accessories for the 8831 Conference phone CP-MIC-WIRED-S= 10150
Опция Cisco Footstand kit for 2 7914s, 7915s, and 7916s CP-DOUBLFOOTSTAND= 1102
Опция Cisco Footstand kit for single 7914 CP-SINGLFOOTSTAND= 957
Опция Cisco IP Phone Power Injector For 7900 Series Phones CP-PWR-INJ 3625
Опция Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series CP-PWR-CUBE-4= 1885
Системная консоль Cisco 7915 IP Phone Grayscale Expansion Module CP-7915= 14065
Системная консоль Cisco 7916 UC Phone Color Expansion Module CP-7916= 20590
Системная консоль Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module CP-BEKEM= 14210
Беспроводное оборудование
Наименование Код Цена, грн .
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability AIR-CT2504-HA-K9 34800
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. AIR-CT2504-15-K9 112955
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses AIR-CT2504-5-K9 37555
Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs AIR-CT5508-12-K9 350755
Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP702I-E-K9 14355
Точка доступа Cisco 1532E 802.11n Low-Profile Outdoor AP External Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532E-E-K9 46255
Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532I-E-K9 40455
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain AIR-CAP2702E-E-K9 39005
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP2702I-E-K9 36105
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP1702I-E-K9 23055
Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain AIR-CAP3702E-E-K9 50605
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE E AIR-AP2802I-E-K9 39005
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; E (Config) AIR-AP2802I-E-K9C 39005
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig -E (Config) AIR-AP3802I-E-K9C 49155
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; E Domain AIR-AP1810W-E-K9 18705
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-AP1832I-E-K9 20735
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom AIR-AP1852I-E-K9 29725
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) AIR-AP1852I-E-K9C 29725
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP3602I-E-K9 47705
Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-SAP702I-E-K9 14355
Точка доступа Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express AIR-AP1832I-E-K9C 20735
Точка доступа Cisco CAP3702I 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP3702I-E-K9 47705
Коммутаторы управляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатоp Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base WS-C2960+24TC-L 37555
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base WS-C2960CX-8TC-L 31755
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 110055
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-24TS-L 69455
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-24PS-L 92655
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 54955
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48LPS-L 162255
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-48FPS-L 191255
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base WS-C2960X-48TD-L 162255
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-48TS-LL 98455
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48TS-L 121655
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24LC-L 43355
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24LC-S 31755
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP_LAN Lite WS-C2960+24TC-S 21025
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24PC-L 72355
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 52055
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+48TC-L 72355
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+48TC-S 36105
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base WS-C2960+48PST-L 124555
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 89755
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base WS-C2960CPD-8TT-L 24505
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-12PC-L 36105
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE 2 x Dual Uplink Lan Base WS-C2960C-8PC-L 31755
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8TC-L 24505
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 18705
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base WS-C2960CG-8TC-L 36250
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-24PS-LL 61480
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-24TS-LL 36830
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-48TS-LL 59015
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8TS-LL 22330
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data IPB WS-C3560X-48T-S 249400
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base WS-C3650-24TS-S 127310
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base WS-C3850-12S-S 295800
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base WS-C3850-24T-S 192270
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 340170
Коммутатор Cisco IE 4 10/100,2 SFP Gig port, Base REMANUFACTURED IE-2000-4TS-G-B-RF 24273
Модули для коммутаторов
Наименование Код Цена, грн .
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD= 28855
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM GLC-SX-MMD= 14500
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE= 13050
Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX= 7250
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR= 115855
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR= 28855
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional C2960X-STACK= 34655
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack PlusStackingMod opt REMANUFACTURED C2960X-STACK-RF 20793
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK= 38135
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module C3850-NM-2-10G= 73950
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module C3850-NM-4-10G= 118320
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G= 14790
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare C3KX-SM-10G= 124700
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G= 17400
Опция Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T= 13050
Опции
Наименование Код Цена, грн .
Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod AIR-PWRINJ5= 3161
Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points AIR-PWRINJ6= 4321
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-350WAC= 18850
Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130,1140,1240,1260,1300,3500 AIR-PWR-B= 2001
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= 2900
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M= 2900
Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-1M= 5800
Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-3M= 8700
Кабель Cisco 50CM Type 1 Stacking Cable STACK-T1-50CM= 2900
Кабель Cisco Bladeswitch 1M stack cable CAB-STK-E-1M= 5800
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M= 8700
Кабель Cisco Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare CAB-SPWR-30CM= 2755
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B CAB-CONSOLE-USB= 1015
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45= 870
Кабель Cisco StackWise 1M Stacking Cable CAB-STACK-1M= 5800
Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= 2175
Опция Cisco 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket AIR-CT2504-RMNT= 2755
Опция Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905 ACS-1900-RM-19= 3335
Телефоны проводные
Наименование Код Цена, грн .
Проводной IP-телефон Cisco 8831 Base/Control Panel for APAC, EMEA, & Australia CP-8831-EU-K9= 52055
Проводной IP-телефон Cisco Desktop Collaboration Experience DX650 CP-DX650-K9= 57855
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8811 for 3rd Party Call Control CP-8811-3PCC-K9= 14355
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8811 Series CP-8811-K9= 12905
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8841 CP-8841-K9= 14935
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8845 CP-8845-K9= 16675
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8851 CP-8851-K9= 17835
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8861 CP-8861-K9= 20735
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8865 CP-8865-K9= 23055
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 3905 SIP, Charcoal, Standard Handset CP-3905= 2871
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7811 CP-7811-K9= 5655
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7821 CP-7821-K9= 7395
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7841 CP-7841-K9= 10585
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7861 CP-7861-K9= 11455
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7962, spare CP-7962G= 16675
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare CP-7965G= 24505
Проводной IP-телефон Cisco UC phone 7975, Gig Ethernet, Color, spare CP-7975G= 28565
Проводной IP-телефон Cisco Unified IP Conference Phone 8831 base and controller CP-8831-K9= 40455
Проводной IP-телефон Cisco Unified SIP Phone 3905,Charcoal,Std Handst REFURBISHED CP-3905-RF 1711
Видеотерминалы
Наименование Код Цена, грн .
Видеотерминал Cisco Desktop Collaboration Experience DX70 (White) CP-DX70-W-K9= 94250
Видеотерминал Cisco DX80 CP-DX80-K9= 130210
Видеотерминал Cisco EX90 CTS-EX90-K9 347490
Видеотерминал Cisco Room Kit Plus, w/Codec Plus, Quad Camera and Touch10. MSRP CS-KITPLUS-MSRP-K9 215730
Видеотерминал Cisco Room Kit with Touch10- SUBSCRIPTION ONLY CS-KIT-MSRP-K9 107730
Видеотерминал Cisco Spark Board 55 SPARK-BOARD55-K9 134730
Видеотерминал Cisco SX10 HD w/ wall mount, int 5x cam, mic and power supply CTS-SX10N-K9 115710
Видеотерминал Cisco SX20 Quick Set HD, NPP, 12xPHDCam, 1 mic, remote cntrl CTS-SX20-PHD12X-K9 345100
Видеотерминал Cisco SX20 Quick Set w/ 12x Cam, 1 mic, remote and TC8 sw CTS-SX20N-12X-K9 388600
Видеотерминал Cisco SX20 Quick w/ P40 Cam, 1 mic, remote cntrl CTS-SX20N-P40-K9 330600
Видеотерминал Cisco TelePresence MX300 55 Gen 2, PHD 1080p 8x , Touch, Mic CTS-MX300-K9 794600
Серверы видеоконференцсвязи
Наименование Код Цена, грн .
Видеосервер TANDBERG Codian MCU 4203 194203 414000
Сервер Cisco Business Edition 6000M Svr (M4), Export Restricted SW BE6M-M4-K9= 272600
Антенны
Наименование Код Цена, грн .
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi%5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC AIR-ANT2524DG-R= 1305
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk, RP-TNC AIR-ANT2524DB-R= 1305
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC AIR-ANT2524DW-R= 1305
Антенна Cisco 2.4 GHz 2.2 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC AIR-ANT2422DG-R= 551
Антенна Cisco 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC AIR-ANT2566P4W-R= 22011
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N= 12731
Антенна Cisco 2/4 GHz,2/2 dBi Dipole Antenna w/RP-TNC Connect AIR-ANT4941 696
Антенна Cisco 5 GHz 3.5 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC AIR-ANT5135DG-R= 696
Маршрутизаторы
Наименование Код Цена, грн .
C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 55100
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers C881-K9 19401
Маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.1n ETSI Compliant C881W-E-K9 28855
Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FXO C881-V-K9 41905
Маршрутизатор Cisco 1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base CISCO1921/K9 34655
Маршрутизатор Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP, 256MB CF,512MB DRAM,IP Base CISCO2901/K9 76125
Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic PAK CISCO2911-SEC/K9 137025
Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3925-SEC/K9 417600
Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers C891F-K9 40455
Маршрутизатор Cisco Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC lic ISR4431-SEC/K9 406000
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH, 4G DRAM,IPB) ISR4221/K9 34655
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic ISR4221-SEC/K9 60755
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH, ,4G DRAM,IPB) ISR4321/K9 57855
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license ISR4321-SEC/K9 86855
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4331/K9 95700
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license ISR4331-SEC/K9 130500
Маршрутизатор Cisco ISR 4351 Sec bundle w/SEC lic ISR4351-SEC/K9 290000
Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4431/K9 319000
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM) ISR4451-X/K9 522000
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 Sec bundle w/SEC lic ISR4451-X-SEC/K9 609000
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 UC Sec. Bundle, PVDM4-64, UC and SEC lic ISR4451-X-VSEC/K9 725000
Модули для маршрутизаторов
Наименование Код Цена, грн .
Модуль Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-1MFT-T1/E1= 47705
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1= 41470
Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-16= 26680
Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1= 73370
Модуль Cisco 32-channel DSP module PVDM4-32= 56695
Модуль Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-32= 53360
Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module NIM-ES2-4= 18270
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64= 113390
Модуль Cisco Eight port 10/100/1000 Ethernet switch int. card EHWIC-D-8ESG= 26100
Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO= 29000
Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID= 29000
Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG= 15805
Устройства сетевой безопасности
Наименование Код Цена, грн .
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, SSD ASA5525-FPWR-K8 269555
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-BUN-K9 17255
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 49155
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services and Sec Plus License ASA5506-SEC-BUN-K8 49155
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5506-K8 28855
Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5508-K8 104255
Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5516-FPWR-K8 173855
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5525-K8 260855
Межсетевой экран Cisco Firepower 2110 NGFW Appliance, 1U FPR2110-NGFW-K9 318855
Опция Cisco ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) ASA5500X-SSD120= 23200