Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 3110
    Panasonic

    3 года гарантии на всю продукцию потребительского назначения Panasonic

    Подробнее »
  • 2608
    Акция по картриджам

    При заправке 6-ти лазерных картриджей Вы получаете в подарок новый картридж.

    Подробнее »
  • 3006
    Canon PIXMA

    Три новых устройства с перезаправляемым чернильным картриджем

    Подробнее »
CISCO Enterprise
Беспроводное оборудование
Наименование Код Цена, грн .
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability AIR-CT2504-HA-K9 32400
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. AIR-CT2504-15-K9 105165
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses AIR-CT2504-5-K9 34965
Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs AIR-CT5508-12-K9 326565
Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP702I-E-K9 13365
Точка доступа Cisco 1532E 802.11n Low-Profile Outdoor AP External Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532E-E-K9 40365
Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532I-E-K9 34965
Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, E Reg Domain AIR-SAP1602E-E-K9 21465
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain AIR-CAP2702E-E-K9 32265
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP2702I-E-K9 29565
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP1702I-E-K9 18765
Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain AIR-CAP3702E-E-K9 43065
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE E AIR-AP2802I-E-K9 34965
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; E (Config) AIR-AP2802I-E-K9C 34965
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig -E (Config) AIR-AP3802I-E-K9C 44550
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; E Domain AIR-AP1810W-E-K9 16065
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-AP1832I-E-K9 18765
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom AIR-AP1852I-E-K9 26865
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) AIR-AP1852I-E-K9C 26865
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP3602I-E-K9 44415
Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-SAP702I-E-K9 13365
Точка доступа Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express AIR-AP1832I-E-K9C 18765
Точка доступа Cisco CAP3702I 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP3702I-E-K9 40365
Антенны
Наименование Код Цена, грн .
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi%5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC AIR-ANT2524DG-R= 1053
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk, RP-TNC AIR-ANT2524DB-R= 1053
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC AIR-ANT2524DW-R= 1053
Антенна Cisco 2.4 GHz 2.2 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC AIR-ANT2422DG-R= 513
Антенна Cisco 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC AIR-ANT2566P4W-R= 18873
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N= 10773
Антенна Cisco 2/4 GHz,2/2 dBi Dipole Antenna w/RP-TNC Connect AIR-ANT4941 513
Антенна Cisco 5 GHz 3.5 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC AIR-ANT5135DG-R= 513
Модули для коммутаторов
Наименование Код Цена, грн .
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD= 26865
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM GLC-SX-MMD= 13500
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE= 10665
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR= 107865
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR= 26865
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional C2960X-STACK= 32265
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK= 35505
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module C3850-NM-2-10G= 67500
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module C3850-NM-4-10G= 108000
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G= 13500
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module C3KX-NM-10G= 78300
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare C3KX-SM-10G= 116100
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G= 16200
Опция Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T= 10665
Маршрутизаторы
Наименование Код Цена, грн .
C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 51300
Маршрутизатор Cisco 867 VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS CISCO867VAE-K9 14823
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers C881-K9 18063
Маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.1n ETSI Compliant C881W-E-K9 26865
Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FXO C881-V-K9 39015
Маршрутизатор Cisco 1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base CISCO1921/K9 32265
Маршрутизатор Cisco 1921 with 2GE, SEC Lic PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl CISCO1921-SEC/K9 45765
Маршрутизатор Cisco 1941 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO1941-SEC/K9 67365
Маршрутизатор Cisco 1941 w/2 GE,2 EHWIC slots, 256MB CF,512MB DRAM,IP Base CISCO1941/K9 43065
Маршрутизатор Cisco 2901 Security Bundle w/SEC Lic PAK CISCO2901-SEC/K9 89775
Маршрутизатор Cisco 2901 UC Sec. Bundle, PVDM3-16, UC and SEC License P C2901-VSEC/K9 114615
Маршрутизатор Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP, 256MB CF,512MB DRAM,IP Base CISCO2901/K9 61965
Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic PAK CISCO2911-SEC/K9 111375
Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle, PVDM3-16, UC License PAK CISCO2911-V/K9 105165
Маршрутизатор Cisco 2911 Voice Sec. Bundle, PVDM3-16, UC&SEC Lic,FL-CUBE10 C2911-VSEC/K9 136215
Маршрутизатор Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC,2 DSP, 1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPBase CISCO2911/K9 83565
Маршрутизатор Cisco 2921 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO2921-SEC/K9 142425
Маршрутизатор Cisco 2921 UC Bundle, PVDM3-32, UC License PAK CISCO2921-V/K9 139050
Маршрутизатор Cisco 2921 UC Sec. Bundle, PVDM3-32, UC and SEC Lic P C2921-VSEC/K9 169965
Маршрутизатор Cisco 2921 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP, 1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB CISCO2921/K9 114615
Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK CISCO2951-SEC/K9 260415
Маршрутизатор Cisco 2951 UC Bundle w/ PVDM3-32, FL-CME-SRST-25, UC License PAK C2951-CME-SRST/K9 245565
Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3925-SEC/K9 338175
Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers C891F-K9 37665
Маршрутизатор Cisco Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC lic ISR4431-SEC/K9 378000
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH, 4G DRAM,IPB) ISR4221/K9 32265
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic ISR4221-SEC/K9 56565
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH, ,4G DRAM,IPB) ISR4321/K9 53865
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license ISR4321-SEC/K9 80865
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4331/K9 89100
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license ISR4331-SEC/K9 121500
Маршрутизатор Cisco ISR 4351 Sec bundle w/SEC lic ISR4351-SEC/K9 270000
Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4431/K9 297000
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM) ISR4451-X/K9 486000
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 Sec bundle w/SEC lic ISR4451-X-SEC/K9 567000
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 UC Sec. Bundle, PVDM4-64, UC and SEC lic ISR4451-X-VSEC/K9 675000
Коммутаторы управляемые
Наименование Код Цена, грн .
Коммутатоp Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base WS-C2960+24TC-L 34965
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base WS-C2960CX-8TC-L 30660
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 102465
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-24TS-L 64665
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-24PS-L 86265
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 51165
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48LPS-L 151065
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-48FPS-L 178065
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base WS-C2960X-48TD-L 151065
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-48TS-LL 91665
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48TS-L 113265
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24LC-L 40365
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24LC-S 29565
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP_LAN Lite WS-C2960+24TC-S 19575
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24PC-L 67365
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 48465
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+48TC-L 67365
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+48TC-S 33615
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base WS-C2960+48PST-L 115965
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 83565
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base WS-C2960CPD-8TT-L 21465
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-12PC-L 32265
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE 2 x Dual Uplink Lan Base WS-C2960C-8PC-L 28215
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8TC-L 21465
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 16065
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base WS-C2960CG-8TC-L 33750
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data IPB WS-C3560X-48T-S 232200
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base WS-C3650-24TS-S 116100
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base WS-C3850-12S-S 270000
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base WS-C3850-24T-S 175500
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 310500
Коммутатор Cisco IE 4 10/100,2 SFP Gig port, Base REMANUFACTURED IE-2000-4TS-G-B-RF 22599
Устройства сетевой безопасности
Наименование Код Цена, грн .
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, SSD ASA5525-FPWR-K8 250965
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-BUN-K9 16065
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8 16065
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 45765
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services and Sec Plus License ASA5506-SEC-BUN-K8 45765
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5506-K8 26865
Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5508-K8 97065
Межсетевой экран Cisco ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5512-K8 107865
Межсетевой экран Cisco ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5515-K8 134865
Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5516-FPWR-K8 161865
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5525-K8 242865
Межсетевой экран Cisco Firepower 2110 NGFW Appliance, 1U FPR2110-NGFW-K9 296865
Опция Cisco ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) ASA5500X-SSD120= 21600
Модули для маршрутизаторов
Наименование Код Цена, грн .
Модуль Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-1MFT-T1/E1= 44415
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1= 38610
Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-16= 24840
Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1= 68310
Модуль Cisco 32-channel DSP module PVDM4-32= 52785
Модуль Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-32= 49680
Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module NIM-ES2-4= 17010
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64= 105570
Модуль Cisco Eight port 10/100/1000 Ethernet switch int. card EHWIC-D-8ESG= 24300
Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO= 27000
Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID= 27000
Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG= 14715
Опции
Наименование Код Цена, грн .
Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod AIR-PWRINJ5= 2673
Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points AIR-PWRINJ6= 3753
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-350WAC= 17550
Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130,1140,1240,1260,1300,3500 AIR-PWR-B= 1323
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= 2700
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M= 2700
Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-1M= 5400
Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-3M= 8100
Кабель Cisco Bladeswitch 1M stack cable CAB-STK-E-1M= 5400
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M= 8100
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B CAB-CONSOLE-USB= 945
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45= 810
Кабель Cisco StackWise 1M Stacking Cable CAB-STACK-1M= 5400
Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= 2025
Опция Cisco 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket AIR-CT2504-RMNT= 2565
Опция Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905 ACS-1900-RM-19= 3105
Опции
Наименование Код Цена, грн .
Блок питания Cisco IP Phone power transformer for the 7900 phone series CP-PWR-CUBE-3= 1215
Блок питания Cisco Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905 Europe CP-3905-PWR-CE= 810
Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe CP-PWR-CORD-CE= 270
Микрофон Cisco Wired Microphone Accessories for the 8831 Conference phone CP-MIC-WIRED-S= 9450
Опция Cisco Footstand kit for 2 7914s, 7915s, and 7916s CP-DOUBLFOOTSTAND= 1026
Опция Cisco Footstand kit for single 7914 CP-SINGLFOOTSTAND= 891
Опция Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series CP-PWR-CUBE-4= 1755
Системная консоль Cisco 7915 IP Phone Grayscale Expansion Module CP-7915= 13095
Системная консоль Cisco 7916 UC Phone Color Expansion Module CP-7916= 19170
Системная консоль Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module CP-BEKEM= 13230
Видеотерминалы
Наименование Код Цена, грн .
Видеотерминал Cisco Desktop Collaboration Experience DX70 (White) CP-DX70-W-K9= 74250
Видеотерминал Cisco DX80 CP-DX80-K9= 107730
Видеотерминал Cisco EX90 CTS-EX90-K9 334620
Видеотерминал Cisco Spark Board 55 SPARK-BOARD55-K9 179709.04
Видеотерминал Cisco SX10 HD w/ wall mount, int 5x cam, mic and power supply CTS-SX10N-K9 107730
Видеотерминал Cisco SX20 Quick Set w/ 12x Cam, 1 mic, remote and TC8 sw CTS-SX20N-12X-K9 321300
Видеотерминал Cisco SX20 Quick w/ P40 Cam, 1 mic, remote cntrl CTS-SX20N-P40-K9 267300
Видеотерминал Cisco TelePresence MX300 55 Gen 2, PHD 1080p 8x , Touch, Mic CTS-MX300-K9 645300
Серверы видеоконференцсвязи
Наименование Код Цена, грн .
Видеосервер TANDBERG Codian MCU 4203 194203 414000
Сервер Cisco Business Edition 6000M Svr (M4), Export Restricted SW BE6M-M4-K9= 253800
Телефоны проводные
Наименование Код Цена, грн .
Проводной IP-телефон Cisco 7911G IP Phone (SW Lic. NOT INCLUDED) REMANUFACTURED CP-7911G-RF 3672
Проводной IP-телефон Cisco 8831 Base/Control Panel for APAC, EMEA, & Australia CP-8831-EU-K9= 40365
Проводной IP-телефон Cisco Desktop Collaboration Experience DX650 CP-DX650-K9= 53865
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8811 for 3rd Party Call Control CP-8811-3PCC-K9= 13365
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8811 Series CP-8811-K9= 12015
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8841 CP-8841-K9= 13905
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8845 CP-8845-K9= 15525
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8851 CP-8851-K9= 16605
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8861 CP-8861-K9= 19305
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8865 CP-8865-K9= 21465
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 3905 SIP, Charcoal, Standard Handset CP-3905= 2673
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7811 CP-7811-K9= 5265
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7821 CP-7821-K9= 6885
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7841 CP-7841-K9= 9855
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7861 CP-7861-K9= 10665
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7962, spare CP-7962G= 15525
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare CP-7965G= 22815
Проводной IP-телефон Cisco UC phone 7975, Gig Ethernet, Color, spare CP-7975G= 26595
Проводной IP-телефон Cisco Unified IP Conference Phone 8831 base and controller CP-8831-K9= 37665
Проводной IP-телефон Cisco Unified SIP Phone 3905,Charcoal,Std Handst REFURBISHED CP-3905-RF 1593