Новости:
Горячие предложения Подробнее »
  • 1910
    Google Chrome 70

    Вышел Chrome 70 с возможностью отключения пресловутой функции автоматической авторизации

    Подробнее »
  • 1804
    Nokia

    В Украине стартуют продажи смартфонов Nokia 8110, Nokia 1, Nokia 6 (2018), Nokia 7 Plus и Nokia 8 Sirocco

    Подробнее »
  • 0301
    Samsung

    Компания Samsung представила новую модель недорогого лазерного принтера ML-1615P.

    Подробнее »
3M Telecom
Оптические компоненты СКС
Наименование Код Цена, грн .
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 6830-50/LOMMF 112
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 8830 147
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 6800-50/LOMMF 80
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 8800 121
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 2529-H 110
Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм 8802-TPC16-3 44
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 29025-50331 39
Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 229
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1858
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 1270
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767 BDUDU-CB0001 670
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 ADVDV-BW0001 287
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 ADVDV-BW0003 391
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 ADVDV-BW0005 360
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060 ADADA-BW0005 236
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 ADVOO-AU0002 68
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 BDBOO-ZO0002 82
Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 2529 190
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Наименование Код Цена, грн .
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632 VOL-PCCR 29
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616 VOL-PCCB 29
Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 OCK5EF8 121
Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839 VOLPPCBF48K 804
Скотчи и монтажные ленты
Наименование Код Цена, грн .
Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009 88T 85
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м FE510091153 63
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м FE510091112 55
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м FE510091088 63
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м FE510091070 63
Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243 8320 20
Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235 8315 17
Лента 3М на вспененной основе универсальная, рулон 19мм х 5м, белая KT777307895 9508W 73
Лента 3М на вспененной основе универсальная,рулон 19мм х 5м,черная KT777307879 9508B 73